Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Столб нытья Аveria.ws х30.

Рекомендованные сообщения

Для некоторых и фарм/рынок - фан. Главное, чтобы человеку нравилось.

Щас бы лезть в политику сервера дальше ДВ и лоу кланов не суясь...)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом я понял твою логику. Оделся в ворпал = неинтересно играть. Просто поменяй себе цель и все будет нормально. Элегия +10, пушка +12, вступить в топ клан и заработать эпик, ну и тд.

 

Спасибо, что хоть форты приписал, а то там не так просто ведь бывает.

Вступить в топ клан? Простите, что?:D:D:D При малейшем желании найду себе пак в любом из топ сайдов) Кроме ШБ, это стадо терпеть не могу) Не верится, что ты на аверии играл хотя бы на 1 сервере)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще не стартанул, а уже наныли)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступить в топ клан? Простите, что?:D:D:D При малейшем желании найду себе пак в любом из топ сайдов) Кроме ШБ, это стадо терпеть не могу) Не верится, что ты на аверии играл хотя бы на 1 сервере)

Ну и за сколько ты себе делал элю +10 на крафт-пвп сервере? Или тебе это было неинтересно и главное одеть ворпал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступить в топ клан? Простите, что?:D:D:D При малейшем желании найду себе пак в любом из топ сайдов) Кроме ШБ, это стадо терпеть не могу) Не верится, что ты на аверии играл хотя бы на 1 сервере)

Гоу ко мне снова в пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и за сколько ты себе делал элю +10 на крафт-пвп сервере? Или тебе это было неинтересно и главное одеть ворпал?

2 месяца. Все лично мое. На 70% фармлено мной. От пака досталась сакра ( вторая по счету на летнем х50 прошлого года) и валик. Сейчас все эти шмотки разошлись по друзьям с нынешнего х100. Фармилось на х50.

Shot00618.thumb.jpg.faa67ce24a52016fb3b85143e8c000e3.jpg

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца. Все лично мое. На 70% фармлено мной. От пака досталась сакра ( вторая по счету на летнем х50 прошлого года) и валик. Сейчас все эти шмотки разошлись по друзьям с нынешнего х100. Фармилось на х50.

Ты лучше бы сет 10 показал, а не сакру 12 (оружие на аверии изи точится, а вот шмот после +5...). Даже если сет +10, то 2 месяца для х50, это как год на будущем х30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше бы сет 10 показал, а не сакру 12 (оружие на аверии изи точится, а вот шмот после +5...). Даже если сет +10, то 2 месяца для х50, это как год на будущем х30.

На кой хер тебе 10 сет, если 6 хватает? Там 6 сет/пояс/8 рубаха/6 эпик сет. Ты хотя бы это собери. Знаток, которого я за 3 года нигде не видел. Даже на х100 10 сетов нет. А если есть, то пара штук. Иди туда. Там такие же как ты сидят. Фармят на 10 сеты...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой хер тебе 10 сет, если 6 хватает? Там 6 сет/пояс/8 рубаха/6 эпик сет. Ты хотя бы это собери. Знаток, которого я за 3 года нигде не видел. Даже на х100 10 сетов нет. А если есть, то пара штук. Иди туда. Там такие же как ты сидят. Фармят на 10 сеты...

Что и требовалось доказать. Если сделать ворпал труднодоступным, то всем и веспера хватит. И правда зачем +10 сеты, 2к хп это фигня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Если сделать ворпал труднодоступным, то всем и веспера хватит. И правда зачем +10 сеты, 2к хп это фигня.

Боже... Ты отбитый. Реально иди на х100. В винды. Там такие же сидят. Уже 3 года.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и требовалось доказать. Если сделать ворпал труднодоступным, то всем и веспера хватит. И правда зачем +10 сеты, 2к хп это фигня.

Ахахахаха. Продолжай чувак, у тебя отлично получается нести hуйню :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже... Ты отбитый. Реально иди на х100. В винды. Там такие же сидят. Уже 3 года.

Лучше бы наоборот спасибо сказал, что такие есть. Были бы такие на х50, он бы так быстро не слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы наоборот спасибо сказал, что такие есть. Были бы такие на х50, он бы так быстро не слился.

Тебе не понять. Ты никогда не играл в норм кланах и норм паках со старта. Ты покупаешь готового чара через 3-4 недели со старта, когда вся жара уже прошла. Как ты вообще можешь судить об игре? Или для тебя драчки каждый сам за себя среди 20 одинаковых бомжей ТХ в дв - фан? Ещё раз повторяю. Фан заканчивается там, где забивают топ кланы. Там самые скилловитые люди. Потом появляются второсортные кланы и игроки, которые начинают считать себя богами л2. Которые знают, как и где буститься... Спустя несколько месяцев сервера...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан заканчивается там, где забивают топ кланы.

Для кого? Для самих топ кланов? Я больше не вижу вариантов.

Если эти топ кланы не составляют 50%+ онлайна, то не беда, им на смену придут другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...