Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

100 птсный мусор, зачем ты вообще меня цитируешь и что-то пишешь?))

Меня многи челики знают, и знают как я олимплю. То, что такое рандомное существо меня "не видил", меня, если честно, не оч беспокоит. Откисай.

Зайка, твои победы были по твоим и пары твоих двузяшек словам. Этого мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясни аргументированно чем месяц лучше 2 недель?

вот есть пак, в котором есть чел герой, которого постоянно на оли нужно контролить или даже заливать. и вот так множество паков в праймовое время тусуется у столба, замесовом в поле меньше. Если сделать месяц, то на олимп не будет столько ажиотажа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пруфовать что-то какому-то форумному рандому? На каждом сервере мои ники были на хиро столбе, этого достаточно. Если ты не видел - пофиг, честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне пруфовать что-то какому-то форумному рандому? На каждом сервере мои ники были на хиро столбе, этого достаточно. Если ты не видел - пофиг, честно.

Да не волнуйся ты так - твои друзяшки в тебя верят и ладно)

Главное не забудь на х30/х7 своего светлячка выложить) Естественно не с первых 2 недель :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, погоди, я вместо учёбы буду задротить на х30 и х7 рейтах, мммм.

Ты хоть скрин своих 100 птс не забудь выложить, плз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, погоди, я вместо учёбы буду задротить на х30 и х7 рейтах, мммм.

Ты хоть скрин своих 100 птс не забудь выложить, плз)))

Мои птсы до этого ты в конце видео можешь разглядеть. Здесь я ещё подумаю насчёт фарма. Мне уже лень морочиться всякими там ссаными топ кланами и кп. Я релакса хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои птсы до этого ты в конце видео можешь разглядеть. Здесь я ещё подумаю насчёт фарма. Мне уже лень морочиться всякими там ссаными топ кланами и кп. Я релакса хочу.

Сейчас бы гордиться своими птс на гфш, где весь шмот в ИМе достается, вместе с феймом и ЛСами?)

По факту у Боди где-то есть скрин со старого серва аверии с х8 хиро инфой столба, но его хрен найдешь в тонне форумных постов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2012 год, какая-то ГФШ. Найс, смешно. Но на аверке ты обычная очередняра.

По факту у Боди где-то есть скрин со старого серва аверии с х8 хиро инфой столба, но его хрен найдешь в тонне форумных постов.

х12)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь проще, не значит лучше?) Да и с 2-х недельным периодом гораздо больше рандомных Хиро.

пожалуй тут хоть рандомный могут забрать, когда месяц там залив идет жестче

вот есть пак, в котором есть чел герой, которого постоянно на оли нужно контролить или даже заливать. и вот так множество паков в праймовое время тусуется у столба, замесовом в поле меньше. Если сделать месяц, то на олимп не будет столько ажиотажа

Чет не могу понять, где связь между периодом олимпа и заливом? Если период месяц, то в 2 раза больше надо заливать, а месяц в 2 раза больше двух недель. Один пишет, что месяц = больше залива, другой наоборот... Откуда у вас такие мысли?

Мои птсы до этого ты в конце видео можешь разглядеть. Здесь я ещё подумаю насчёт фарма. Мне уже лень морочиться всякими там ссаными топ кланами и кп. Я релакса хочу.

Там не считается. ХФ сервер, где даже ограничения на кол-во боев нет... Да и зачем тебе клан или кп иметь, ты же не на бд играть будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не волнуйся ты так - твои друзяшки в тебя верят и ладно)

Главное не забудь на х30/х7 своего светлячка выложить) Естественно не с первых 2 недель :D

это всегда самые чесные хиро. Буст равен у всех примерно, и нету времени на залив обычно все бустяться, нету столько эпика.

А то что ты становишся там хиро спустя 3 месяца, это не хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всегда самые чесные хиро. Буст равен у всех примерно, и нету времени на залив обычно все бустяться, нету столько эпика.

Прикольно рофлишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всегда самые чесные хиро. Буст равен у всех примерно, и нету времени на залив обычно все бустяться, нету столько эпика.

А то что ты становишся там хиро спустя 3 месяца, это не хиро.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всегда самые чесные хиро. Буст равен у всех примерно, и нету времени на залив обычно все бустяться, нету столько эпика.

А то что ты становишся там хиро спустя 3 месяца, это не хиро.

В первый период мало народа на оли, потому что есть много других дел. Со 2 периода обычно самая жара начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...