Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Месяц/2 недели  

268 пользователей проголосовало

  1. 1. Месяц/2 недели

    • Месяц
      89
    • 2 недели
      179


Рекомендованные сообщения

не сыпь мне соль на рану

я еще помню времена когда бегунков, которых к слову было дай бог 2-3 калеки на сервере

чмырили и никуда не брали, жизнь у них была не сладкая

а сейчас 5 минут отбегал и пох главное на птс вздрочнул

Забей. Сейчас и софтомразь считается нормальным быть. Поколение считающие нормальным казаться, а не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей. Сейчас и софтомразь считается нормальным быть. Поколение считающие нормальным казаться, а не быть.

как точно сказано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сыпь мне соль на рану

я еще помню времена когда бегунков, которых к слову было дай бог 2-3 калеки на сервере

чмырили и никуда не брали, жизнь у них была не сладкая

а сейчас 5 минут отбегал и пох главное на птс вздрочнул

поколение друг уже совсем не то

залезь в инет и ты поймешь что у нынешнего поколение мозг то с горошек, какую мораль и достоинство ты от них ждешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еееее, мораль в 2к16.

А я, например, всех кто пишет "2к16" сразу заношу в бесполезный биомусор. Больно показательный сленг :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логика уровня чела с 47 хромосомами.

Успокаивай себя))

Кстати, забыл уточнить: огнетушитель будет обернут в платок 2х2 метра - для твоего количества нытья, я думаю на пару дней будет хватать) А там постираешь и по новой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво шутишь, наверное с таким юмором все девки с села твои.

Не тебе, киевлянину, писать о деревнях) У вас там как, центральное отопление и горячее водоснабжение, появилось?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели, дадим возможность другим хиро быть а не тех кого заливают и радуются жизни

А есть связь между заливом и длительностью периода? Какая разница в течение 2 недель заливать или месяц?

считается нормальным быть. Поколение считающие нормальным казаться, а не быть.

Ты прямо как пенсионеры у подъезда. "Вот раньше мы жили хорошо, а сейчас молодежь не умеет правильно жить. Вот мы то знаем как надо". :D

А я, например, всех кто пишет "2к16" сразу заношу в бесполезный биомусор. Больно показательный сленг :confused:

2к = 2000.

2000+16=2016.

Это не сленг, а просто более красивая и короткая форма записи. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть связь между заливом и длительностью периода? Какая разница в течение 2 недель заливать или месяц?

 

Ты прямо как пенсионеры у подъезда. "Вот раньше мы жили хорошо, а сейчас молодежь не умеет правильно жить. Вот мы то знаем как надо". :D

 

2к = 2000.

2000+16=2016.

Это не сленг, а просто более красивая и короткая форма записи. :(

Это всего лишь моё мнение - можешь не согласиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в доме вечно есть горячая вода и отопление, сори)))

Прогресс... Через бойлер поди? В Москве такого уже даже в деревнях нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...