Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
r4dost

лф классных челиков

Рекомендованные сообщения

ахахаххахахахах ты серьезно?:D:D:D:D:D:D:D:D:D ох и игра эта ла2, сначала люди обсирают с ног до головы друг друга ,а потом ради драйва всё забывают :D:D:D

не я его сумонил, а зерг, и я не отрицаю что я хуесосил его, что вы хуесосили его...ведь вина действительно была, однако он признал это только вчера, в войсе, без какого то хэйта) как будто я не сгорел в ту ночь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я его сумонил, а зерг, и я не отрицаю что я хуесосил его, что вы хуесосили его...ведь вина действительно была, однако он признал это только вчера, в войсе, без какого то хэйта) как будто я не сгорел в ту ночь :D

че там с виталей парни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока никого не петишили. И петишить Скрита не собирались, не за что. Или ты про Сенбри, который уже давно не КЛ?

кек, интересно где такую инфу люди находят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там с виталей парни

всё хорошо, я бы скинул видос, но, будем сохранять авторские права))) пускай сам кидает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххахахахах ты серьезно?:D:D:D:D:D:D:D:D:D ох и игра эта ла2, сначала люди обсирают с ног до головы друг друга ,а потом ради драйва всё забывают :D:D:D

и я про тоже написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я про тоже написал выше.

как будто я его сумоню, "ну драйверни братан плизик" <3

и то, это лучше чем вомикс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку челики, ищу людей в пак. Нужно пару человек в мейн, слоты обсудим, приоритет знакомым. 10ые.

Играем магами, с следующим сетапом:

убери Акаме с аватара, хуесос тупой

ты недостоен самоидентифицировать себя с этим персонажем, мусор

я тебе уже раз это писал, но к твоей пустой голове не доходит

не зли меня блять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я об этом не говорил никому, ничего))) кроме пати, офк) а ты тут мне выдаешь про масин бан, и мою вину, в голос ебать)

074b70b1f5b891b087a98e53378f9c03.jpg

пати дыньки в 2016м, господь бог, хотя я уже поймал рофл по этому поводу, когда увидел всяких рдд на канале в мувике Зерга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати дыньки в 2016м, господь бог, хотя я уже поймал рофл по этому поводу, когда увидел всяких рдд на канале в мувике Зерга.

я ловлю постоянно рофл, когда вижу в подобных пати таких как ты, или сопли на форуме))) но об этом молчу, т.к на чье либо мнение наплевать) качайся, Ромка, топ бард еу

или как в ~20 лет дрыщец любит аниме, ммм:)

или как вылазить на форум аверки, и кричать про топ барда еу) блять) раба)

го в скайп пообщаемся, мне просто интересно с какой патлатой принцесской я общаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убери Акаме с аватара, хуесос тупой

ты недостоен самоидентифицировать себя с этим персонажем, мусор

я тебе уже раз это писал, но к твоей пустой голове не доходит

не зли меня блять

в голос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убери Акаме с аватара, хуесос тупой

ты недостоен самоидентифицировать себя с этим персонажем, мусор

я тебе уже раз это писал, но к твоей пустой голове не доходит

не зли меня блять

так лучше, уёбище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...