Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Арчер группа, костяк 5 человек+драйверы, таг ШБ, прайм 21 - 01 мск.

Сетап:

bp

bp

arba

arba

slb

sr

bd

sws ЛФ СИЛЬНОГО БАРДА!

wc

 

От Нас: Грамотное руководство,веселое времяпрепровождение,всевозможные ивенты,пвп и тд...

От Вас: Знание класса на который претендуете,стрессоустойчивость,коммуникабельность,хорошее железо/интернет,минимальный донат!

Если вы плохо относитесь к критике,не уверены в завтрашнем дне,постоянно афк,не умеете слушать и выполнять простейшие команды,не пишите,не тратьте своё и моё время!

 

ls or skype andrewmLst

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц даунский состав:eek: , пацаны без клары\резист шока \ментала катать будут:D:D , найс рофл:thumbsup::thumbsup:

КОВ - сканселили\состилили = перекинуть ПОВ некому , жди кд 4 минуты , соре ПЛ даунич:cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц даунский состав:eek: , пацаны без клары\резист шока \ментала катать будут:D:D , найс рофл:thumbsup::thumbsup:

КОВ - сканселили\состилили = перекинуть ПОВ некому , жди кд 4 минуты , соре ПЛ даунич:cry::cry:

Тебя мася заразил? Линк-скилл как бы есть(ale qq privet), здесь мана банки и кому тут клара нужна в арчер паке? Ладно дальше сиди у него на стриме outplayer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пздц даунский состав:eek: , пацаны без клары\резист шока \ментала катать будут:D:D , найс рофл:thumbsup::thumbsup:

КОВ - сканселили\состилили = перекинуть ПОВ некому , жди кд 4 минуты , соре ПЛ даунич:cry::cry:

найс рофл,димка желчный инглиш тичер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя мася заразил? Линк-скилл как бы есть(ale qq privet), здесь мана банки и кому тут клара нужна в арчер паке? Ладно дальше сиди у него на стриме outplayer.

ты если тупой , не умеющий в сарказм и не понимающий что происходит = не пиши ничего вообще = умнее будешь казаться :thumbsup:

найс пердак у тебя горит хейтерок:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты если тупой , не умеющий в сарказм и не понимающий что происходит = не пиши ничего вообще = умнее будешь казаться :thumbsup:

найс пердак у тебя горит хейтерок:sneaky:

сарказмом там и не пахло, признай, сам же тупанул 38076_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сарказмом там и не пахло, признай, сам же тупанул 38076_redlol.gif

То есть я 3 сервера аверии пробегал в таком составе с этим ПЛом (даже на х15 без мп банок), теперь вайню на сетап это не пахнет сарказмом?

Ясн даунич , просто признайся что ты дефаешь своего гейфренда :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я 3 сервера аверии пробегал в таком составе с этим ПЛом (даже на х15 без мп банок), теперь вайню на сетап это не пахнет сарказмом?

Ясн даунич , просто признайся что ты дефаешь своего гейфренда :oops:

сколько в тебе желчи то, оказывается. Я впервые вижу и его, и тебя. Давай еще что нибудь сморозь в свое оправдание, сам же косякнул. 38076_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я 3 сервера аверии пробегал в таком составе с этим ПЛом (даже на х15 без мп банок), теперь вайню на сетап это не пахнет сарказмом?

Ясн даунич , просто признайся что ты дефаешь своего гейфренда :oops:

ахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько в тебе желчи то, оказывается. Я впервые вижу и его, и тебя. Давай еще что нибудь сморозь в свое оправдание, сам же косякнул. 38076_redlol.gif

Сидим в скайпе с автором темы , хохочем над тем какой ты тупой:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидим в скайпе с автором темы , хохочем над тем какой ты тупой:D:D:D:D:D:D

во! продолжай! уже друзей себе придумываешь, прогресс! 38076_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во! продолжай! уже друзей себе придумываешь, прогресс! 38076_redlol.gif

щас бы быть челиком с 2.5к постов на бабояве :cry::cry::cry:Эпег зашквар канеш:thumbsup::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы быть челиком с 2.5к постов на бабояве :cry::cry::cry:Эпег зашквар канеш:thumbsup::D

уже 2й съезд по счету))) знаешь, я на Аверии вот уже почти 4 года (для 3+ лет 2.5к постов это вообще ничего) , хочешь ты того или нет, но в течении этого времени посты будут набиваться. Вон чувак с 2015 года сидит у него 10к постов 38076_redlol.gif Что там со скайпом? к вам там Путин еще не забрел случаем? или у тебя грибы кончились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...