Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

алло блять, кому ты отвечаешь? про какую ты топовость говоришь? какую нахуй нелепость? КОМУ? пацана хуесосили даже лоу пачки в РА, потому что это ДНО - ДНА, а еще этому дауну 17 лет, и он 3 года назад убил меня берсом, подсосная шавка кельты, которого я мокнул, из-за крозяна, этого мало? одним постом - я выбил 10 постов, с соплями - мне офк весело, с тем успехом, что я протектил этого дауна в том чате, в РА, аля пацан нормальный))))) когда пацана хуесосит даже напас \ нелепость - это совсем пиздец, просто пиздец, а еше, его мусорный пакет везде макается в 3-4 тела х 9 - просто как говно)

и даже тому, под кого он ложится - (кельта, крозик, етс мусорный пакет) - я также ссу на ебальники, как в чате, так и в игре, так и в войсе, просто лсные долбаёбы, которые не могут открывать даже своё ебало дефолтно...

пока я отьехал очко у малолетнего дауна чуть не сгорела, ну ничего, с утра я думаю буду)

1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда приехали родители и лезут целоваться? либо я нихуя не понял, но ладно)

не видел что пишет сверху. астанавитесь просто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алло блять, кому ты отвечаешь? про какую ты топовость говоришь? какую нахуй нелепость? КОМУ? пацана хуесосили даже лоу пачки в РА, потому что это ДНО - ДНА, а еще этому дауну 17 лет, и он 3 года назад убил меня берсом, подсосная шавка кельты, которого я мокнул, из-за крозяна, этого мало? одним постом - я выбил 10 постов, с соплями - мне офк весело, с тем успехом, что я протектил этого дауна в том чате, в РА, аля пацан нормальный))))) когда пацана хуесосит даже напас \ нелепость - это совсем пиздец, просто пиздец, а еше, его мусорный пакет везде макается в 3-4 тела х 9 - просто как говно)

и даже тому, под кого он ложится - (кельта, крозик, етс мусорный пакет) - я также ссу на ебальники, как в чате, так и в игре, так и в войсе, просто лсные долбаёбы, которые не могут открывать даже своё ебало...

пока я отьехал очко у малолетнего дауна чуть не сгорело, ну ничего, с утра ебало будет разбито)

ах да, побольше форсани меня на стриме, стримснайпер70лвл, а мне кажется я вот это завожу 4 окна, и унижаю твою всю пачку)))))) (4 - лимит) нельсонпвнз ЖЕ, а ты знаешь обозначение этого слова сынок? я чувствую ты будешь ёбан все выходные, как сабака, готовся)

17 years, rofl. ;DDD Я понял, форумное трепло по дефу. Я тебе столько моментов могу припомнить, как ты на аверке выебывался своим кланом, котороый ложился за 10 секунд. Но на форуме ты тявкал, как бог игры, только с огурцами во рту. Как там дела то у маси, как там пацаны 100500 заходов в лабу делают, вермилион ни разу не фейл да? А у кельты почти фул эпик сет. Прикольно да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслаждайся дебик, окунайся больше по самое горло. Чувак который недавно просился к чувакам в пати 10 мембером, его не взяли, потом открыл сой рот на другом проекте на котором вообще сам не играет и тупо терпит на форуме. Хз, норм такой зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плез гоу еще потявкаешь, развлекай меня еще the son of dog. Тебе это к лицу, да и ты сам привык уже быть клоуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты мне форсишь рофлянку со скайпа, ты совсем глупый? или ты видишь мою манеру общения таковой? ахахахах))) жалкий 17 летний долбаёбик, потеряйся, однако после этого, спойлер не получился, а получился пакет с 95% винрейтом, сорян, что ты мне тявкнешь еще подстилка? покажешь мне свой пакет? 15секунд даун, попробуй что то тявкни еще, мусорный хуесос, которому нехуй сказать) ты пытаешься меня рофлами зацепить? в голосину блять ору))) просто в голосину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что ты мне форсишь рофлянку со скайпа, ты совсем глупый? или ты видишь мою манеру общения таковой? ахахахах))) жалкий 17 летний долбаёбик, потеряйся, однако после этого, спойлер не получился, а получился пакет с 95% винрейтом, сорян, что ты мне тявкнешь еще подстилка? покажешь мне свой пакет? 15секунд даун, попробуй что то тявкни еще, мусорный хуесос, которому нехуй сказать) ты пытаешься меня рофлами зацепить? в голосину блять ору))) просто в голосину)

Хз ты уже по кд в дерьме, куда тебя еще окунать то. Ты просто как дцп дебик в своем мирке по ходу живешь, но по делу ничего не можешь. Ну и да писать про пак который у меня был через форум(рандомы) чисто для количества кп, ну ты же даун, будешь в каждом посте про это писать, потому что у тебя больше ничего не получается, даже когда я играл просто на релаксе окунал тебя, не знаю. Пес давай что-нибудь другое уже напиши, придумай, поунижайся еще на форуме. Рофляночки в скайпе, такая тупая маза. Пакет 95% винрейта? Гремлинов в старт локе фармил? Cool story. Где твой пакет на гф? м? С твоим зажатием кнопки фира, ты бы дальше 70 лвл не качнулся бы. Эксперт гф хроник. Как обычно куча съездов, 17 лет, 40кг, 100кг, лсы, 95% винрейт, я топ 1 пакет аверии, да я нагибаю, но не стартанул на гф, играю 10-ым мембером, но я нагибаю пати кроза, пишет про какие-то сливы с гвг, когда сам сливался от гвг с рошеном. Ладно, отправляйся в игнор долбоебик, продолжай развелкать форум дальше клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз ты уже по кд в дерьме, куда тебя еще окунать то. Ты просто как дцп дебик в своем мирке по ходу живешь, но по делу ничего не можешь. Ну и да писать про пак который у меня был через форум(рандомы) чисто для количества кп, ну ты же даун, будешь в каждом посте про это писать, потому что у тебя больше ничего не получается, даже когда я играл просто на релаксе окунал тебя, не знаю. Пес давай что-нибудь другое уже напиши, придумай, поунижайся еще на форуме. Рофляночки в скайпе, такая тупая маза. Пакет 95% винрейта? Гремлинов в старт локе фармил? Cool story. Где твой пакет на гф? м? С твоим зажатием кнопки фира, ты бы дальше 70 лвл не качнулся бы. Эксперт гф хроник. Как обычно куча съездов, 17 лет, 40кг, 100кг, лсы, 95% винрейт, я топ 1 пакет аверии, да я нагибаю, но не стартанул на гф, играю 10-ым мембером, но я нагибаю пати кроза, пишет про какие-то сливы с гвг, когда сам сливался от гвг с рошеном. Ладно, отправляйся в игнор долбоебик, продолжай развелкать форум дальше клоун.

Так соберай свою кп, долбаёб) где тебя увидеть? кого ты ногибал? когда?!)))))))) твоя пати за все 3 года, которых я тебя помню, больше минуты не стояла, либо эвойдила... где твоя мусорная пати сейчас? как таких даунов вообще рожают, и что ты можешь тявкать вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого эта принцесса там убивает, вечно что-то пишет на форуме как гнет весь сервер в одну пати))))) 1 раз в жизни видел его в игре на х7 аверии помоему, у него на всех ивентах было 5/9 и ржавые сеты скрафтили когда пол сервера 1800/300 бегали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...