Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

щас бы быть челиком с 2.5к постов на бабояве :cry::cry::cry:Эпег зашквар канеш:thumbsup::D

а почему баллы не посчитал? или тебе настолько сильно хочется меня задеть, что уже готов придираться ко всем мелочам? раз начал, давай и про баллы что нибудь сморозь 38076_redlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rofl, noname которого никто не знает, рассказывает про 3 сервера аверии, какое достижение. Иди почитай значение слова сарказм, а потом его применяй. Опять же, outpalyer.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвусь в топик к незнакомым ребятам, ку пасаны

1ый: немез, братан, ты потерялся? сейчас заберу домой

2ой:

rofl, noname которого никто не знает, рассказывает про 3 сервера аверии, какое достижение. Иди почитай значение слова сарказм, а потом его применяй. Опять же, outpalyer.

ты что то будешь писать про нейма тут? твоя пати убивается в 3-4 ебала, ты никто, тебя звать никак, даже по отношению к РА сайду, в котором я играл, убивая ребят в 9х18, твоя пати была самым дном клана, опять же, тебя даже эти (слабые) ребята хуесосили и пинали ногами...куда ты вылез, хуесос? подстилка кельтосика, который плотно сидит у меня под столом с пухляшом, не открывай больше своё ебало нигде...у тебя будет протект? я думаю наврядле, а теперь сьебал отсюда, и закрыл своё ебало, фейлерок, или рандомная пати секунд на 15-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что то будешь писать про нейма тут? твоя пати убивается в 3-4 ебала, ты никто, тебя звать никак, даже по отношению к РА сайду, в котором я играл, убивая ребят в 9х18, твоя пати была самым дном клана, опять же, тебя даже эти (слабые) ребята хуесосили и пинали ногами...куда ты вылез, хуесос? подстилка кельтосика, который плотно сидит у меня под столом с пухляшом, не открывай больше своё ебало нигде...у тебя будет протект? я думаю наврядле, а теперь сьебал отсюда, и закрыл своё ебало, фейлерок, или рандомная пати секунд на 15-20

РЕД ИН ЗЕ АТАК, БИ ЭТЕНШН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕД ИН ЗЕ АТАК, БИ ЭТЕНШН.

было бы кого атаковать, когда ебали фг мозги, за то, какие пати он тагает, аля берс + тх, вот это пак, а пацан ясно давал понять в кч, отвечая сразу сотни ебальникам, что он их всех на оли выебет...а оказался берс ~80птс (на зимней аверке) орали просто во всё ебало, это ниже нелепости с напасом

забей в общем, я закончил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rofl, noname которого никто не знает, рассказывает про 3 сервера аверии, какое достижение. Иди почитай значение слова сарказм, а потом его применяй. Опять же, outpalyer.

опущенный анимешник ты на кого рыпаешься ? за димасика и двор скриптами в упор

чо за тупой форс OUTPLAYER ??? 0 смысловой нагрузки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rofl, noname которого никто не знает, рассказывает про 3 сервера аверии, какое достижение. Иди почитай значение слова сарказм, а потом его применяй. Опять же, outpalyer.

Мусор ты можешь лучше вчитывайся в сообщения ? Что я рассказываю про 3 сервера?

пздц даунский состав

я 3 сервера аверии пробегал в таком составе

Я где-то утверждал что я нейм? Или о том что я чего-то добился на них ?

Юзай вики , я хз , как можно быть таким овощем в 2016

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека.

пздц даунский состав:eek: , соре ПЛ даунич:cry::cry:

Так что псина забейся обратно в конуру xxxxХираБерсНаХФхроникахХ1200АверииАКА80ПТСхххх

 

 

З.Ы.Дрюня твои псы перегрызли верёвки и прибежали лаять в темке(дефать хозяина). Держи их на привязи плез.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы кого атаковать, когда ебали фг мозги, за то, какие пати он тагает, аля берс + тх, вот это пак, а пацан ясно давал понять в кч, отвечая сразу сотни ебальникам, что он их всех на оли выебет...а оказался берс ~80птс (на зимней аверке) орали просто во всё ебало, это ниже нелепости с напасом

забей в общем, я закончил

какой ник берса?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и ходил тогда на оли каждый день на 5-ти чарах, но таких я не помню.....

забей, там никакой берс, тупо 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвусь в топик к незнакомым ребятам, ку пасаны

1ый: немез, братан, ты потерялся? сейчас заберу домой

2ой:

 

ты что то будешь писать про нейма тут? твоя пати убивается в 3-4 ебала, ты никто, тебя звать никак, даже по отношению к РА сайду, в котором я играл, убивая ребят в 9х18, твоя пати была самым дном клана, опять же, тебя даже эти (слабые) ребята хуесосили и пинали ногами...куда ты вылез, хуесос? подстилка кельтосика, который плотно сидит у меня под столом с пухляшом, не открывай больше своё ебало нигде...у тебя будет протект? я думаю наврядле, а теперь сьебал отсюда, и закрыл своё ебало, фейлерок, или рандомная пати секунд на 15-20

ммм, тупо на подсосе слился на е-глобале и здесь с моего поста тоже съехал в темке лиги. 10-ый мембер рассказывает байки какие все не очень, а ты такой классный нагибатор что не смог в игру, но вылез на форум. даже не читал твой бред, у тебя типичные высеры в стиле the son of dog. Или еще раз тебе покидать скрины опущенного? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей, там никакой берс, тупо 0

найс стори , опять же мне снова скинуть скрин где ты овнед за 5 сек, без дизарма и всего?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...