Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

go rofl, SuJZ2VcI

ты реально думаешь убить антипрофой мага и можно что-то написать.

та и ред такой олимпер2000 что я ебу. Если бы ты не убил бы берсом реда можно было бы ливать с этой игры.

Я вспомнил РАшный берс, изи чирик. спс что ты есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе на каждый твой пост в ебало буду тыкать скринами, где ты как обычно пиздабол намбер ван, тебе на е-глобале не надоело пищать в темках и терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты реально думаешь убить антипрофой мага и можно что-то написать.

та и ред такой олимпер2000 что я ебу. Если бы ты не убил бы берсом реда можно было бы ливать с этой игры.

Я вспомнил РАшный берс, изи чирик. спс что ты есть

Ты его адвокат? Он сам за себя не может ответить? :DDDD Мне как бы без разницы кем он был, какая профа, он что тогда выпендривался, что сейчас выебнулся на е-глобале, теперь он будет хавать гавно по кд. Каждый раз когда он будет на форум вылезать. Хз, он себя позиционирует классным игроком, который везде хорош. Рофлил с его советов интерлюд пацанам, "вам надо друг друга чувствовать, зажимать кнопку фира" учитывая что там гф хроники, просто рофлю с такого дауна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его адвокат? Он сам за себя не может ответить? :DDDD Мне как бы без разницы кем он был, какая профа, он что тогда выпендривался, что сейчас выебнулся на е-глобале, теперь он будет хавать гавно по кд. Каждый раз когда он будет на форум вылезать. Хз, он себя позиционирует классным игроком, который везде хорош. Рофлил с его советов интерлюд пацанам, "вам надо друг друга чувствовать, зажимать кнопку фира" учитывая что там гф хроники, просто рофлю с такого дауна.

причем тут адвокат, ты выкидуешь скрин 3-ех летней давности и пишешь в чат "овнед бомж". Дай мне берса сядь на мага и я без малейшего опыта игры на берсе розобью тебе лицо. это как минимум глупо такое писать.

никогда не понимал нахуй скринить победы на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ворвусь в топик к незнакомым ребятам, ку пасаны

1ый: немез, братан, ты потерялся? сейчас заберу домой

2ой:

 

ты что то будешь писать про нейма тут? твоя пати убивается в 3-4 ебала, ты никто, тебя звать никак, даже по отношению к РА сайду, в котором я играл, убивая ребят в 9х18, твоя пати была самым дном клана, опять же, тебя даже эти (слабые) ребята хуесосили и пинали ногами...куда ты вылез, хуесос? подстилка кельтосика, который плотно сидит у меня под столом с пухляшом, не открывай больше своё ебало нигде...у тебя будет протект? я думаю наврядле, а теперь сьебал отсюда, и закрыл своё ебало, фейлерок, или рандомная пати секунд на 15-20

привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, пацан еще пытался что-то викед сику разъяснять за доту

причем тут адвокат, ты выкидуешь скрин 3-ех летней давности и пишешь в чат "овнед бомж". Дай мне берса сядь на мага и я без малейшего опыта игры на берсе розобью тебе лицо. это как минимум глупо такое писать.

никогда не понимал нахуй скринить победы на оли.

Ты не улавливаешь суть. На все надо иметь пруфы, чтоб таких пиздаболов как он лицом в пол тыкать, могу в лс скинуть темку, почитаешь своего кента рдд, какие он сказки любит рассказывать под тяжелыми наркотиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусор ты можешь лучше вчитывайся в сообщения ? Что я рассказываю про 3 сервера?

 

 

Я где-то утверждал что я нейм? Или о том что я чего-то добился на них ?

Юзай вики , я хз , как можно быть таким овощем в 2016

Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека.

 

Так что псина забейся обратно в конуру xxxxХираБерсНаХФхроникахХ1200АверииАКА80ПТСхххх

 

 

З.Ы.Дрюня твои псы перегрызли верёвки и прибежали лаять в темке(дефать хозяина). Держи их на привязи плез.;)

ок бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ладно, я закончил рофлить над дауном. Ничего интересного от него все равно никогда не увижу и не услышу. Дефолтная шлюха рдд, офк. Можешь дальше со своими пацанами сидеть и семки щелкать на форуме, что ты только и умеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах ну да, пацан еще пытался что-то викед сику разъяснять за доту

 

Ты не улавливаешь суть. На все надо иметь пруфы, чтоб таких пиздаболов как он лицом в пол тыкать, могу в лс скинуть темку, почитаешь своего кента рдд, какие он сказки любит рассказывать под тяжелыми наркотиками.

я знаю что он пишет, это типа что-то на подобие топовости нелепости. Но ты же не скринил ради этого дня, что бы выложить этот скрин и держал его три года. За 3 года можно закрыть ебало всему комьюнити л2 с такими скринами. Так что такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю что он пишет, это типа что-то на подобие топовости нелепости. Но ты же не скринил ради этого дня, что бы выложить этот скрин и держал его три года. За 3 года можно закрыть ебало всему комьюнити л2 с такими скринами. Так что такое.

алло блять, кому ты отвечаешь? про какую ты топовость говоришь? какую нахуй нелепость? КОМУ? пацана хуесосили даже лоу пачки в РА, потому что это ДНО - ДНА, а еще этому дауну 17 лет, и он 3 года назад убил меня берсом, подсосная шавка кельты, которого я мокнул, из-за крозяна, этого мало? одним постом - я выбил 10 постов, с соплями - мне офк весело, с тем успехом, что я протектил этого дауна в том чате, в РА, аля пацан нормальный))))) когда пацана хуесосит даже напас \ нелепость - это совсем пиздец, просто пиздец, а еше, его мусорный пакет везде макается в 3-4 тела х 9 - просто как говно)

и даже тому, под кого он ложится - (кельта, крозик, етс мусорный пакет) - я также ссу на ебальники, как в чате, так и в игре, так и в войсе, просто лсные долбаёбы, которые не могут открывать даже своё ебало...

пока я отьехал очко у малолетнего дауна чуть не сгорело, ну ничего, с утра ебало будет разбито)

ах да, побольше форсани меня на стриме, стримснайпер70лвл, а мне кажется я вот это завожу 4 окна, и унижаю твою всю пачку)))))) (4 - лимит) нельсонпвнз ЖЕ, а ты знаешь обозначение этого слова сынок? я чувствую ты будешь ёбан все выходные, как сабака, готовся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...