Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты че утырок нюх попутал так писать ? я сказал по факту тебе или ты хочеш это обсудить ? ты драйверил у аномалии агрился на разные пати с кооторыми было гвг говорил что типо ты их унижал хотя драйверил всего 1 чара в чужом паке( и то на 1-2 гвг,а писал что по кд обосываеш) ЭТО РАЗ, теперь ты драйвериш чаров у маси и пишеш так же что ты кого то там унижал - ты что дцп ?? ЭТО ДВА ! тебе мало ? нахуй ты вообше рот открываеш обо вс1м этом если ты даже НЕ МЕЙН МЕМБЕР НА ЭТОМ СЕРВЕ И НЕ МЕЙН МЕМБЕР КОГДА БЫЛ У АНОМАЛИИ?? ты просто стандартный драйвер был и что то вякал , ЛИЧТО ТВОЯ ПАТИ ЧТО ПОКАЗАЛА, ЧТО СКАЖИ ? НА Х25 ОПУСТИЛА ИЗИ СОСАТАВ НЕЛЕПОСТИ И ВСЁ ЧТО ТЫ СМОГ ?а ну да я забыл на обосаном турике со слабыми партиями че то там смог занять и то в отборе всё проепал , ВОТ КОГДА ТЫ ПЛ ТОГДА И ГОВОРИ ЧТОТЫ ВСЕХ ЕБАЛ(БУ) А НЕ КОГДА ДРАЙВЕРИШ И каждый 2-ой пост какой ты крутой в момент когда ты 10-ый или драйвер ,

 

P.S. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ А ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛ КЛОУН В 1 ПОСТЕ, А ПРОСТО СКАЗАЛ ПО ФАКТУ КАК ЕСТЬ !!! а ты тут начал - долбаёб ,тупой - ты сука всегда был дцп не умевший выслушать даже даун , с чего ради ты мне это пишеш ,если с моей стороны ни 1 плохого слова не было !!!! попробуй еше сказать что это всё направда - зашкваришся сходу!:D:D:D

Зай, не гори ты так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че утырок нюх попутал так писать ? я сказал по факту тебе или ты хочеш это обсудить ? ты драйверил у аномалии агрился на разные пати с кооторыми было гвг говорил что типо ты их унижал хотя драйверил всего 1 чара в чужом паке( и то на 1-2 гвг,а писал что по кд обосываеш) ЭТО РАЗ, теперь ты драйвериш чаров у маси и пишеш так же что ты кого то там унижал - ты что дцп ?? ЭТО ДВА ! тебе мало ? нахуй ты вообше рот открываеш обо вс1м этом если ты даже НЕ МЕЙН МЕМБЕР НА ЭТОМ СЕРВЕ И НЕ МЕЙН МЕМБЕР КОГДА БЫЛ У АНОМАЛИИ?? ты просто стандартный драйвер был и что то вякал , ЛИЧТО ТВОЯ ПАТИ ЧТО ПОКАЗАЛА, ЧТО СКАЖИ ? НА Х25 ОПУСТИЛА ИЗИ СОСАТАВ НЕЛЕПОСТИ И ВСЁ ЧТО ТЫ СМОГ ?а ну да я забыл на обосаном турике со слабыми партиями че то там смог занять и то в отборе всё проепал , ВОТ КОГДА ТЫ ПЛ ТОГДА И ГОВОРИ ЧТОТЫ ВСЕХ ЕБАЛ(БУ) А НЕ КОГДА ДРАЙВЕРИШ И каждый 2-ой пост какой ты крутой в момент когда ты 10-ый или драйвер ,

 

P.S. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ А ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛ КЛОУН В 1 ПОСТЕ, А ПРОСТО СКАЗАЛ ПО ФАКТУ КАК ЕСТЬ !!! а ты тут начал - долбаёб ,тупой - ты сука всегда был дцп не умевший выслушать даже даун , с чего ради ты мне это пишеш ,если с моей стороны ни 1 плохого слова не было !!!! попробуй еше сказать что это всё направда - зашкваришся сходу!:D:D:D

тупа пояснил за жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че утырок нюх попутал так писать ? я сказал по факту тебе или ты хочеш это обсудить ? ты драйверил у аномалии агрился на разные пати с кооторыми было гвг говорил что типо ты их унижал хотя драйверил всего 1 чара в чужом паке( и то на 1-2 гвг,а писал что по кд обосываеш) ЭТО РАЗ, теперь ты драйвериш чаров у маси и пишеш так же что ты кого то там унижал - ты что дцп ?? ЭТО ДВА ! тебе мало ? нахуй ты вообше рот открываеш обо вс1м этом если ты даже НЕ МЕЙН МЕМБЕР НА ЭТОМ СЕРВЕ И НЕ МЕЙН МЕМБЕР КОГДА БЫЛ У АНОМАЛИИ?? ты просто стандартный драйвер был и что то вякал , ЛИЧТО ТВОЯ ПАТИ ЧТО ПОКАЗАЛА, ЧТО СКАЖИ ? НА Х25 ОПУСТИЛА ИЗИ СОСАТАВ НЕЛЕПОСТИ И ВСЁ ЧТО ТЫ СМОГ ?а ну да я забыл на обосаном турике со слабыми партиями че то там смог занять и то в отборе всё проепал , ВОТ КОГДА ТЫ ПЛ ТОГДА И ГОВОРИ ЧТОТЫ ВСЕХ ЕБАЛ(БУ) А НЕ КОГДА ДРАЙВЕРИШ И каждый 2-ой пост какой ты крутой в момент когда ты 10-ый или драйвер ,

 

P.S. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ А ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛ КЛОУН В 1 ПОСТЕ, А ПРОСТО СКАЗАЛ ПО ФАКТУ КАК ЕСТЬ !!! а ты тут начал - долбаёб ,тупой - ты сука всегда был дцп не умевший выслушать даже даун , с чего ради ты мне это пишеш ,если с моей стороны ни 1 плохого слова не было !!!! попробуй еше сказать что это всё направда - зашкваришся сходу!:D:D:D

алло, долбаёб, тебя там саферко покусал?))) драйверил у АНОМАЛИИ? ШТА?)))))) ты потерялся, сынок?))))))) ты не заикаешься там еще?))))) на х25 опустил нелепость? ШТА?)))) со слабыми партиями? ШТА? в отборе играя в 5 мемберов, с кем играли со старта, НЭ

и когда мне что говорить, рандомный пес, имеющий 70 лвл за месяц ГФ - говорить не будет)

я не хочу тебя макать, т.к ты был нормальным драйверком, подходящим для меня) поэтому, сынок, хочешь пообщаться? могу сейчас создать конфу - тупо желающих, и по полкам разложить твои кости, стоит ли? еще раз задам вопрос, зачем ты в это макаешься? я начну с 1ого твоего заявления - и более ты уже рот не откроешь, драйвер аномалии блять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да, как бы ты сильно не горел на масяна, это мало что изменит))))

каждый мембер моей пати знает какой ты челик, в плане игры, и знает какой ты челик в плане онлайна

включая госта, аню, кирю, артёма, и других, с таким же успехом, что тебя на х25 я даже в 10ые не взял...одно но, нахуя ты открыл свою пасть? зачем ты провоцируешь тебя тут размазать?) ты в войсе не откроешь никогда ебало в мой адрес, и всегда будешь делать что я говорю, или ты думаешь я на почве какого то протекта мембера своей пати (масяна) не смогу разбить твоё ебало? - ты ошибаешься, и твоей пати надо будет - разобью, а также и половине ЛИГИ

попробуешь что то тявкнуть еще на форуме? можешь тявкнуть в скайп \ вк, сильно ногами хуярить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...