Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у психолога недоучки кончились аргументы? или чта?

ты слабоват, тебя макаешь на определенную тему - ты сьезжаешь с нее, сливаясь на другую...в чем то даже жалко

ах да, и 3 поста на 1, о многом говорит, продолжай) на аларме, смотрю фильм <3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты слабоват, тебя макаешь на определенную тему - ты сьезжаешь с нее, сливаясь на другую...в чем то даже жалко

ах да, и 3 поста на 1, о многом говорит, продолжай) на аларме, смотрю фильм <3

ШТА? 0_0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас бы масю подефать на форуме

сорян конечно, бойцы форума, но нахуй вы что то пишите в сторону МАСЯНА? вы что то из себя представляете? кроме обоссаного пятна на форуме - нет

ваше мнение мало кого ебет, и тем более, что на гф мы сфейлились, это совсем в голос

прокси, хуекси...помойная лига, ебу(ал) такие пати, как твоя, в 9х30, как сабак помойных

нету бечи\крозика - лига вартаг не апнет, поэтому лучше не открывать подобным челикам на форуме ебало

у тебя привычка выдавать чужую пати за свою и считать себя победителемь , норм ты самооценку себе подымаеш:D быть драйверком в пачке или же просто мембером говорить как будто то ты ПЛ я ебу(ал) , я не говорю уже за е -гл серва , это я понял еше с аверки х50 ,когда ты просто драйверил в чужой пати а потом выписывал на форуме как будто ты кого то там нагнул , хотя пак даже не твой и кого ты там нагинал я хз , не присваивай чужие награды себе сильно много понта стало аж противно читать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шас бы масю подефать на форуме

 

у тебя привычка выдавать чужую пати за свою и считать себя победителемь , норм ты самооценку себе подымаеш:D быть драйверком в пачке или же просто мембером говорить как будто то ты ПЛ я ебу(ал) , я не говорю уже за е -гл серва , это я понял еше с аверки х50 ,когда ты просто драйверил в чужой пати а потом выписывал на форуме как будто ты кого то там нагнул , хотя пак даже не твой и кого ты там нагинал я хз , не присваивай чужие награды себе сильно много понта стало аж противно читать

о господи, песня хороша - начинай сначала, как до утки на 5ые сутки, насколько надо быть идиотом чтобы не понимать поста? зачем что то даже говорить, когда вести разговор не о е-гл даже, как и о моментах на протяжении 4 последних лет, и подобных челиках)))) ты долбаёб? - долбаёб

что ты понял на х50? нахуя ты в это макаешься, придурок? кого и где я драйверил, а после выдавал за свою? что ты несешь вообще?))))) и даже, если я играю в этой пати - значит это моя пати (фактически) - нет?))) поражен с твоей тупости блять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о господи, песня хороша - начинай сначала, как до утки на 5ые сутки, насколько надо быть идиотом чтобы не понимать поста? зачем что то даже говорить, когда вести разговор не о е-гл даже, как и о моментах на протяжении 4 последних лет, и подобных челиках)))) ты долбаёб? - долбаёб

что ты понял на х50? нахуя ты в это макаешься, придурок? кого и где я драйверил, а после выдавал за свою? что ты несешь вообще?))))) и даже, если я играю в этой пати - значит это моя пати (фактически) - нет?))) поражен с твоей тупости блять))))

ты че утырок нюх попутал так писать ? я сказал по факту тебе или ты хочеш это обсудить ? ты драйверил у аномалии агрился на разные пати с кооторыми было гвг говорил что типо ты их унижал хотя драйверил всего 1 чара в чужом паке( и то на 1-2 гвг,а писал что по кд обосываеш) ЭТО РАЗ, теперь ты драйвериш чаров у маси и пишеш так же что ты кого то там унижал - ты что дцп ?? ЭТО ДВА ! тебе мало ? нахуй ты вообше рот открываеш обо вс1м этом если ты даже НЕ МЕЙН МЕМБЕР НА ЭТОМ СЕРВЕ И НЕ МЕЙН МЕМБЕР КОГДА БЫЛ У АНОМАЛИИ?? ты просто стандартный драйвер был и что то вякал , ЛИЧТО ТВОЯ ПАТИ ЧТО ПОКАЗАЛА, ЧТО СКАЖИ ? НА Х25 ОПУСТИЛА ИЗИ СОСАТАВ НЕЛЕПОСТИ И ВСЁ ЧТО ТЫ СМОГ ?а ну да я забыл на обосаном турике со слабыми партиями че то там смог занять и то в отборе всё проепал , ВОТ КОГДА ТЫ ПЛ ТОГДА И ГОВОРИ ЧТОТЫ ВСЕХ ЕБАЛ(БУ) А НЕ КОГДА ДРАЙВЕРИШ И каждый 2-ой пост какой ты крутой в момент когда ты 10-ый или драйвер ,

 

P.S. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ А ТЕБЕ НЕ ГРУБИЛ КЛОУН В 1 ПОСТЕ, А ПРОСТО СКАЗАЛ ПО ФАКТУ КАК ЕСТЬ !!! а ты тут начал - долбаёб ,тупой - ты сука всегда был дцп не умевший выслушать даже даун , с чего ради ты мне это пишеш ,если с моей стороны ни 1 плохого слова не было !!!! попробуй еше сказать что это всё направда - зашкваришся сходу!:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...