Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

О себе играл долгое время на других проектах,решили попробовать себя на аверии. Кп на данный момент состоит из 6 человек(уже играющих вместе определенное время) .

Ищем таких же БЕЗ ЭМОМОДОВ, БЕЗ ЧСВ .

Состав пака

1) Овер -занято

2) биш- занято

3) бд(спойл на старте)-занято

4) свс(вл на старте)-занято

5) Сорк- занято

6) ММ-занято

7) Биш- занято

8) Маг/да/Ше- занято

9) Маг/да/Ше- занято

Первые выходные онлайн по максимуму ,чтобы не отстать от своих сокланов,затем через пару дней переходим на прайм 21.00-00.00 по мск

Со старта нужен лак (хотябы на неделю)

Играем в клане RunAway .

писать на форуме в лс или скайп mrkritotec,также в темке буду отвечать по надобности.

 

Добираем 10ых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ-однодневка, на предыдущем серваке не продержался и месяца

Ныл чтобы Админы поменяли игру под него, а обосравшись свалил на Аверию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора вставать с колен! Забыть про больную жопу и вазелин! Вытри слезы и сопли! Встань и ползи! Пора насрать ссаной памперсне в тапки! Найти потерянные яйца у ворот Руны! Только Небула! Только "победа"! Аве Ара!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ-однодневка, на предыдущем серваке не продержался и месяца

Ныл чтобы Админы поменяли игру под него, а обосравшись свалил на Аверию

В общем-то все верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за апы, господа ноунеймы . У нас не горит(с)

Так не горит, что аж учеток нарегали свеженьких)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем таких же БЕЗ ЭМОМОДОВ, БЕЗ ЧСВ .

Спасибо за апы, господа ноунеймы . У нас не горит(с)

Какой же ты чертофан, мистер "победитель по техническим поражениям", мистер "сделайте мне фикс респ эпиков".

Что с флагами ссался ходить гвг с паками Е, что без флагов.

Желаю тебе и тут обосраться по полной.

Не представляю себе, как ФГ может взять в клан ПЛа чушка типа тебя.

 

Так не горит, что аж учеток нарегали свеженьких)

Что в этом сложного? Или необычного? Или чтоб рассказать другим что этот человек - гавно, не стоит траты 30 сек на регу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты чертофан, мистер "победитель по техническим поражениям", мистер "сделайте мне фикс респ эпиков".

Что с флагами ссался ходить гвг с паками Е, что без флагов.

Желаю тебе и тут обосраться по полной.

Не представляю себе, как ФГ может взять в клан ПЛа чушка типа тебя.

 

 

Что в этом сложного? Или необычного? Или чтоб рассказать другим что этот человек - гавно, не стоит траты 30 сек на регу?

Ахахаха так вы же сами его прогоняли на фришечку с фикс респом эпиков. Так чего вы прибежали за ним когда он ушёл на фришечку с фикс респом как вы и хотели? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не горит, что аж учеток нарегали свеженьких)

Я не создавал :(

По факту очень слабый как ПЛ. Любит выигрывать по тех. поражениям (не пришли - проиграли), завышенный ЧСВ, КМС по ПМС и все в этом духе. На КМах будет минимальный толк, разве что он в шаутик попишет сообщений, выставляющий клан как сборище дегенератов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не создавал :(

По факту очень слабый как ПЛ. Любит выигрывать по тех. поражениям (не пришли - проиграли), завышенный ЧСВ, КМС по ПМС и все в этом духе. На КМах будет минимальный толк, разве что он в шаутик попишет сообщений, выставляющий клан как сборище дегенератов.

Все именно так, спасибо,теперь дристани с темки,пока я тебе на лицо не спустил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же ты чертофан, мистер "победитель по техническим поражениям", мистер "сделайте мне фикс респ эпиков".

Что в этом сложного? Или необычного? Или чтоб рассказать другим что этот человек - гавно, не стоит траты 30 сек на регу?

Суть не в том, сложно ли это, долго ли это. Просто бежать за человеком на форум другого проекта, чтобы что-то тявкнуть о нем, - это показатель)

Да оно и не может быть иначе - пришел, собрал людей, заБЛил, забрал эпики и флаги, которые Анжела держала несколько лет. Конечно, плохой. Конечно, стоит 30 секунд для реги учетки.

Я не создавал :(

По факту очень слабый как ПЛ. Любит выигрывать по тех. поражениям (не пришли - проиграли), завышенный ЧСВ, КМС по ПМС и все в этом духе. На КМах будет минимальный толк, разве что он в шаутик попишет сообщений, выставляющий клан как сборище дегенератов.

А завышенный ПМС - это как? И что такое КМС? Кандидат в мастера спорта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть не в том, сложно ли это, долго ли это. Просто бежать за человеком на форум другого проекта, чтобы что-то тявкнуть о нем, - это показатель)

Да оно и не может быть иначе - пришел, собрал людей, заБЛил, забрал эпики и флаги, которые Анжела держала несколько лет. Конечно, плохой. Конечно, стоит 30 секунд для реги учетки.

 

А завышенный ПМС - это как? И что такое КМС? Кандидат в мастера спорта?

ЧСВ - чувство собственной востребованности

КМС по ПМС - современный фразеологизм, примерное изложение сути: постоянное горение (в условии данного контекста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...