Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да оно и не может быть иначе - пришел, собрал людей, заБЛил, забрал эпики и флаги, которые Анжела держала несколько лет. Конечно, плохой. Конечно, стоит 30 секунд для реги учетки.

забрать что-то зергачом из всего играющего на сервере, что хоть как-то умеет нажимать кнопки в певепе и при этом не жалует противника это да. хайскилл бро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧСВ - чувство собственной востребованности

КМС по ПМС - современный фразеологизм, примерное изложение сути: постоянное горение (в условии данного контекста)

Да незаметно, что он горит постоянно. 4 года его знаю.

Вероятно, ты с ним просто плохо знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забрать что-то зергачом из всего играющего на сервере, что хоть как-то умеет нажимать кнопки в певепе и при этом не жалует противника это да. хайскилл бро.

Т.е. когда Е+Д+заборы+еще всякие подсосы приходят на 5-6 паков азазиции, то это норм? А если наоборот, то не хайскилл? Двойные стандарты - это так мило всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. когда Е+Д+заборы+еще всякие подсосы приходят на 5-6 паков азазиции, то это норм? А если наоборот, то не хайскилл? Двойные стандарты - это так мило всегда.

е+д играют вместе уже хз сколько времени. ара и его собутыльники собрали практически все паки и кланы, которые там играют и не относятся в ранее указанным. разницу чувствуешь или на вкус дать попробовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он вам такого сделал этот слабый пл-бл? Только не говорите что вы сильные, а вас пропожарил слабый ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, ты то чего горишь? :)

Я не горю Серег, на самом искринне надеялся на то что движ будет 3-4 месяца.

Да незаметно, что он горит постоянно. 4 года его знаю.

Вероятно, ты с ним просто плохо знаком.

Я наблюдал за тем что происходило на форуме, не более. Но мыслю я сугубо субъективно, возможно с твоей точки зрения человек действительно адекватный, этого отрицать я не имею права.

Это на Агрессора засумонились терпилы?:D

Артура здесь вроде я не вижу, он не сбегал с тонущего корабля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

е+д играют вместе уже хз сколько времени. ара и его собутыльники собрали практически все паки и кланы, которые там играют и не относятся в ранее указанным. разницу чувствуешь или на вкус дать попробовать?

ЛОЛ. Т.е. остальные права голоса и выбора не имеют? Ты ТАКОЙ милый.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не горю Серег, на самом искринне надеялся на то что движ будет 3-4 месяца.

 

Я наблюдал за тем что происходило на форуме, не более. Но мыслю я сугубо субъективно, возможно с твоей точки зрения человек действительно адекватный, этого отрицать я не имею права.

 

Артура здесь вроде я не вижу, он не сбегал с тонущего корабля.

предлагались меры по оживлению ,однако твой клан так вцепился в кормушку и фарм без конкуренции по ночам, что заруинил предл. так зачем удивляться что люди уходят с проекта? вы же сами этого хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наблюдал за тем что происходило на форуме, не более. Но мыслю я сугубо субъективно, возможно с твоей точки зрения человек действительно адекватный, этого отрицать я не имею права.

Форум - это форум. Если судить по форуму, то половину сервера надо сжечь на костре, потому что с таких придурков толку не будет.) ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...