Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А зачем эти бомжи набежали сюда и ноют что плохой Ара покинул их бедных собак и ушел сюда ?))))

Хотят что бы вернулся слабый ПЛ-БЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо больше котов в теме :3

лови)

 

Привет Шварц! Будишь хиро на аверии х30? Кто в теме, тот поймет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эти бомжи набежали сюда и ноют что плохой Ара покинул их бедных собак и ушел сюда ?))))

а зачем тупая обрыжка также понабежала сюда и пытается своими тараканьими усишками задефать кого-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем тупая обрыжка также понабежала сюда и пытается своими тараканьими усишками задефать кого-то?

пукан потуши свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пукан потуши свой

иди тут предложи кому-нибудь гвг на форуме лучше. желательно сегодня вечером, чтобы завтра написать, что ты вин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди тут предложи кому-нибудь гвг на форуме лучше. желательно сегодня вечером, чтобы завтра написать, что ты вин
уже изи вин твоё обоссаное пати ноунейм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да. Пропустил еще одного любителя мужского белка. Вам регаться не лень, чтобы изрыгнуьт тут что-нибудь? Столько чести.... Спасиб за апы в темке,. МБ вам и рефералочку запилить?

Запили, пока отстегну твою мать от батареи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссал тебе на лицо, кусок безмозглого дерьма

лил ,ты слишком слаб для меня, чтобы дискуссию вести , ты хоть играешь на этом сервере? хотя мне без разницы, я тебя и в игре и на форуме унижу ,лил

Запили, пока отстегну твою мать от батареи

свою не забудь отстегнуть для начала, от моей ширинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лил ,ты слишком слаб для меня, чтобы дискуссию вести , ты хоть играешь на этом сервере? хотя мне без разницы, я тебя и в игре и на форуме унижу ,лил

wdRJil?1477317241

YR90qA?1477317233

 

ты прямо великий унижатор и повелитель всея сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...