Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

предлагались меры по оживлению ,однако твой клан так вцепился в кормушку и фарм без конкуренции по ночам, что заруинил предл. так зачем удивляться что люди уходят с проекта? вы же сами этого хотели.

Не думаю что администрацию проэкта N интересует мнение игроков, имхо. В который раз убеждаюсь, что все сводится к их решению, и их тараканам в голове. Но тем не менее, факт того что Ара хотел прогнуть игру под себя (хотя я так же придерживаюсь мнения, что администрация отвергла бы предложение в любом случае), остается фактом.

Клану RA я желаю успехов, но опять таки понаблюдав за поведением данного человека в коммьюнити, лично я пришел к мнению что вся серьезность данного пака будет оставатся на форуме, или же в чате. К мемберам не имею притензий, всем удачи 21го числа на новом сервере Аверии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что администрацию проэкта N интересует мнение игроков, имхо. В который раз убеждаюсь, что все сводится к их решению, и их тараканам в голове. Но тем не менее, факт того что Ара хотел прогнуть игру под себя (хотя я так же придерживаюсь мнения, что администрация отвергла бы предложение в любом случае), остается фактом.

Клану RA я желаю успехов, но опять таки понаблюдав за поведением данного человека в коммьюнити, лично я пришел к мнению что вся серьезность данного пака будет оставатся на форуме, или же в чате. К мемберам не имею притензий, всем удачи 21го числа на новом сервере Аверии :)

Спасибо за пожелания.

Но администрации проекта N и их тараканы привели к тому, что туда никто не хочет идти играть. Играет старое, устоявшееся комьюнити, со стороны никто не задерживается. Сколько паков и кланов ушло? Сколько людей, живых, желающих фана? Вот тебе и ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания.

Но администрации проекта N и их тараканы привели к тому, что туда никто не хочет идти играть. Играет старое, устоявшееся комьюнити, со стороны никто не задерживается. Сколько паков и кланов ушло? Сколько людей, живых, желающих фана? Вот тебе и ответы.

без софта не тащат, вот и не идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что администрацию проэкта N интересует мнение игроков, имхо. В который раз убеждаюсь, что все сводится к их решению, и их тараканам в голове. Но тем не менее, факт того что Ара хотел прогнуть игру под себя (хотя я так же придерживаюсь мнения, что администрация отвергла бы предложение в любом случае), остается фактом.

Клану RA я желаю успехов, но опять таки понаблюдав за поведением данного человека в коммьюнити, лично я пришел к мнению что вся серьезность данного пака будет оставатся на форуме, или же в чате. К мемберам не имею притензий, всем удачи 21го числа на новом сервере Аверии :)

значит Ара прогнул этот сервер,а так же классик под себя,ещё полтора года назад.

на самом деле они будут вынуждены это ввести. про пвп зона админ ответил утвердительно, про фикс респ предложил сутки по 12 часов (крути как хочешь, но это уже одобрение) , ГМ Ксения отписала что ей нравится эта идея с фикс респом. всё это введут, вопрос когда? на старте х55 в ряд ли, а вот на х7 в феврале это вполне ожидаемо. не введут, ну что же,онлайн поредеет ещё больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это констатация факта

Открою тебе секрет - еще прошлой осенью весь софт на проекте N работал, только никто играть не стал и никого это не удержало, когда люди посмотрели на "введения" админов для "улучшения" игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет - еще прошлой осенью весь софт на проекте N работал, только никто играть не стал и никого это не удержало, когда люди посмотрели на "введения" админов для "улучшения" игры.

:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ-однодневка, на предыдущем серваке не продержался и месяца

Ныл чтобы Админы поменяли игру под него, а обосравшись свалил на Аверию

 

Да как БЛ вообще ниочём)

 

Пора вставать с колен! Забыть про больную жопу и вазелин! Вытри слезы и сопли! Встань и ползи! Пора насрать ссаной памперсне в тапки! Найти потерянные яйца у ворот Руны! Только Небула! Только "победа"! Аве Ара!

 

Какой же ты чертофан, мистер "победитель по техническим поражениям", мистер "сделайте мне фикс респ эпиков".

Что с флагами ссался ходить гвг с паками Е, что без флагов.

Желаю тебе и тут обосраться по полной.

Не представляю себе, как ФГ может взять в клан ПЛа чушка типа тебя.

 

 

Что в этом сложного? Или необычного? Или чтоб рассказать другим что этот человек - гавно, не стоит траты 30 сек на регу?

 

 

Пасаны не много ли от вас внимания для Пла чушка (по вашим словам) для того, чтобы регнуться на форуме и вставить свои никчемные мнения. Для 99% местных вы ноунеймы и всем срать на ваше мнение, так что не позорьтесь и свалите в свою политику обсыканцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седло в деле? Бинд хуесос, на форуме астериваса мало наглотался, приполз сюда добавкой

 

Ах да. Пропустил еще одного любителя мужского белка. Вам регаться не лень, чтобы изрыгнуьт тут что-нибудь? Столько чести.... Спасиб за апы в темке,. МБ вам и рефералочку запилить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем эти бомжи набежали сюда и ноют что плохой Ара покинул их бедных собак и ушел сюда ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...