Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IKirsanI

Cделать респ саб рб каждые 6 часов

зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов?

    • да
      58
    • нет
      36
    • мне пох я задрот и играю круглосуточно
      22


Рекомендованные сообщения

суть это не меняет, но если хочется по умничать, ни в чем себе не отказывай;)

"поумничать" слитно пишется: глагол, совершенный вид, непереходный. Вот это я поумничал, а ЗДЕЛАТЬ - катастрофа, которую невозможно игнорировать вменяемому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"поумничать" слитно пишется: глагол, совершенный вид, непереходный. Вот это я поумничал, а ЗДЕЛАТЬ - катастрофа, которую невозможно игнорировать вменяемому человеку.

ты уверен, что автор русский? прежде чем лезть со своей грамматикой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уверен, что автор русский? прежде чем лезть со своей грамматикой)

Он сидит на русскоязычном форуме, для всех остальных существует раздел с говорящим названием - international. Ну ведь логично же?) Незнание законов не освобождает от ответственности, вот с языком так же.

пипец днем на роботе в -3-5 ночи сплю так как в 8 снова на роботу и я думаю не один такой... КАК мля ловить этих рб....

предлагаю зделать респаун саб рб на каждые 12-14 часов а каждые 6 часов

Первые нытики подъехали, что пару месяцев назад мне втирали про топовость.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"поумничать" слитно пишется: глагол, совершенный вид, непереходный. Вот это я поумничал, а ЗДЕЛАТЬ - катастрофа, которую невозможно игнорировать вменяемому человеку.

мне пох на твою граматику я не руский так что иди на хуй дибил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да на х30 саб квест -нонсенс согласен, но теперь уже поздно что то менять люди сидели сутками ждали, не спали.

Вы скажите мне в игру пускает или я 1н при выборе сервера висяки ловлю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через недельку можно за аверы ставить саб,в 2 раза меньше цены нубла.Набить адену можно куда быстрее,нежели ждать рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

против, сыграет на руку пацанам с 100500 окнами для фарма, играю в 1 окно, кто хотел за полторы недели мог сделать уже, а кто не хотел тому и не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пох на твою граматику я не руский так что иди на хуй дибил

незнание не освобождает от ответственности. И если ты не русский, можно быть быдлом? Хотя в принципе , так оно и бывает обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнание не освобождает от ответственности. И если ты не русский, можно быть быдлом? Хотя в принципе , так оно и бывает обычно.

не знание Твоего языка не делает меня быдлом лол, ты моего языка не знаеш так ты быдло?? ипать тормоз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сидит на русскоязычном форуме, для всех остальных существует раздел с говорящим названием - international. Ну ведь логично же?) Незнание законов не освобождает от ответственности, вот с языком так же.

форум то русский

вот вы странные, он пишет по русски? -да, вы его понимаете? -да, так какого вы докопались до грамматики, при чем тут она, при чем, Карл? когда кончаются аргументы, включается учитель русского?:confused: это форум, что за дискриминация по языку, не многие носители пишут правильно, а с тса и тем более спрос не большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знание Твоего языка не делает меня быдлом лол, ты моего языка не знаеш так ты быдло?? ипать тормоз

Дак ты еще и логически мыслить не умеешь, печально.

А язык я твой знаю, по пьяни на нем говорю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вы странные, он пишет по русски? -да, вы его понимаете? -да, так какого вы докопались до грамматики, при чем тут она, при чем, Карл? когда кончаются аргументы, включается учитель русского?:confused: это форум, что за дискриминация по языку, не многие носители пишут правильно, а с тса и тем более спрос не большой

Одно дело тся ться писать не правильно, запятые не ставить, где-то допустить синтаксическую ошибку, но в данном случае как с жи ши, просто режет глаз. 3 слова пишутся через З : здесь, здание, здоровье. Остальное все через С, это даже имбицил может запомнить. Я не обвинял автора, не заставлял его исправлять, не оскорблял, не угрожал.

Я попросил модератора, он исправил(или автор, что вряд ли, судя по его поведению), и все. Сейчас ты пытаешься оправдать кого-то, что-то, хотя с тобой разговора то и не было. Если автор темы твой друг, будь добра объясни ему мягонько, а то он как невменяемый неандерталец начинает совершать акты агрессии и оскорблять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...