Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Не откроют,они ссылаются на то,что праздники и все гуляют.Хотя на моё мнение зимой и летом задрот одним цветом) Наоборот много выходных,да и школота на каникулах,можно норм будет побегать

Понимаешь серверу не нужны задроты им нужен онлайн так вот и потому сервер невыгодно открывать в праздничные дни так как все будут задротить и быстрее всего нафармят им это надоест и они свалят как обычно,а так будут чутка дольше на неделю играть.:-)Ну я так думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие рейты хоть будут, это уже известно ?

Ranive' date=' post: 2142946, member: 1"']На самом деле буквально неделю назад на планерке обсуждали, что вероятнее всего будет PvP концепт похожий на х100, так как успешно себя зарекомендовал. Сейчас с Лорном как раз занимаемся проработкой концепта, чтобы не повторять прошлых ошибок. Лоу-рейта не будет, так как не заходят они нормально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, старт после НГ (до 6-ого), по опросу этот пункт выигрывает, да и выиграет.

За базар отвечать надо :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чё, старт после НГ (до 6-ого), по опросу этот пункт выигрывает, да и выиграет.

За базар отвечать надо :inlove:

Поддерживаю:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, зачем вы задаете один и тот же вопрос с небольшим интервалом времени? Вам же сказали, что как только всё решат, сразу буде инфа. Почему вы такие слабоумные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, зачем вы задаете один и тот же вопрос с небольшим интервалом времени? Вам же сказали, что как только всё решат, сразу буде инфа. Почему вы такие слабоумные?

Я тоже не пойму почему ты такой высокомерный индюк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, зачем вы задаете один и тот же вопрос с небольшим интервалом времени? Вам же сказали, что как только всё решат, сразу буде инфа. Почему вы такие слабоумные?

чсв убавь

ты думаешь, все читают эту хрень, которую вы тут флудите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чсв убавь

ты думаешь, все читают эту хрень, которую вы тут флудите?

Как его убавить, научишь мб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его убавить, научишь мб?

тебе не как, ты слишком отбитый уже, твой удел вот на форуме рот открывать, но не в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе не как, ты слишком отбитый уже, твой удел вот на форуме рот открывать, но не в игре

А ты в игре сам то кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, зачем вы задаете один и тот же вопрос с небольшим интервалом времени? Вам же сказали, что как только всё решат, сразу буде инфа. Почему вы такие слабоумные?

не стоит так сильно агриться на всех, без толку говорить всем одно и тоже, вовремя лучше остановиться иначе на отдых на неделю :D по своему опыту знаю :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму, зачем вы задаете один и тот же вопрос с небольшим интервалом времени? Вам же сказали, что как только всё решат, сразу буде инфа. Почему вы такие слабоумные?

ко ко ко

люди разные заходят, и пишут своё мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не стоит так сильно агриться на всех, без толку говорить всем одно и тоже, вовремя лучше остановиться иначе на отдых на неделю :D по своему опыту знаю :confused:

Весело же. Один пост, а столько шушары налетело:D

Знал бы ты, друг мой, что пережила эта учётка, и ты бы понял, что твоя неделя отдыха - просто рай:D

Ну тут же все своё "мнение" высказывают, верно? Вот и я высказал своё мнение по поводу челиков, которые в свои то годы не научились поспринимать информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело же. Один пост, а столько шушары налетело:D

Знал бы ты, друг мой, что пережила эта учётка, и ты бы понял, что твоя неделя отдыха - просто рай:D

Ну тут же все своё "мнение" высказывают, верно? Вот и я высказал своё мнение по поводу челиков, которые в свои то годы не научились поспринимать информацию.

what?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...