Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

Все хотят знать точную дату и увидеть описание, т.к. играть сейчас совсем не где (моё мнение) и в ближайшее время ничего нормального не предвидится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хотят знать точную дату и увидеть описание, т.к. играть сейчас совсем не где (моё мнение) и в ближайшее время ничего нормального не предвидится!!!

Мы не можем дать сырую концепцию, а также не можем сказать дату, которая не утверждена. Скажем одну, а потом выйдет, что не получится, нужно будет другую. И потом всем опять доносить? Нет, так не выйдет.

 

Как только все будет готово, все первые увидят это на форуме и на всех рекламных площадках, как это у нас и бывает. Не волнуйтесь, незамеченным наш старт не пройдет ни для кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем дать сырую концепцию, а также не можем сказать дату, которая не утверждена. Скажем одну, а потом выйдет, что не получится, нужно будет другую. И потом всем опять доносить? Нет, так не выйдет.

 

Как только все будет готово, все первые увидят это на форуме и на всех рекламных площадках, как это у нас и бывает. Не волнуйтесь, незамеченным наш старт не пройдет ни для кого.

То есть Вы намекаете, что дата старта может не совпасть с пожеланиями игроков? Зачем тогда нужно было создавать опрос? Можно было просто создать тему типа "Скоро чето типа х100, да начнется срач!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы намекаете, что дата старта может не совпасть с пожеланиями игроков? Зачем тогда нужно было создавать опрос? Можно было просто создать тему типа "Скоро чето типа х100, да начнется срач!".

То есть, намекают на то, что как только будет всё готово, будет серв.

Шо ж вам так не терпится то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы намекаете, что дата старта может не совпасть с пожеланиями игроков? Зачем тогда нужно было создавать опрос? Можно было просто создать тему типа "Скоро чето типа х100, да начнется срач!".

плевать на ваши пожелания)) и правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, намекают на то, что как только будет всё готово, будет серв.

Шо ж вам так не терпится то.

слишком сложно для некоторых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты подожди ща откроют обсуждение сервера потекут реки слез, кому что не так и т.д. ну как обычно И возможно кто то создаст тему про мп банки !!:D:D:D:D на х30 кстати была 1 темка и оказалось это просто вопрос будут ли банки и т.д. то фейк был, что меня привело к шоку это то что не было такого что ныли про мп банки! :eek::eek::eek: (кстати заметили репка 888:D:D:D)

Просто я устал уже доказывать австралопитекам, что мп не должно быть бесконечным, поэтому так вскользь упомянул про мп банки в какой-то общей теме, типа обсуждения, и забил хер. Но кто знает, может эта тема еще всплывет:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, откройте уже 3 января х50 без Альтб-телепортов и всякой ерунды дающей статы. И будет ок. Типа оверворлда старого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, откройте уже 3 января х50 без Альтб-телепортов и всякой ерунды дающей статы. И будет ок. Типа оверворлда старого.

Тааа не, надо х500 и телепорты вообще убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не пойму почему ты такой высокомерный индюк?

 

Сублимирует паренек, вот и все. Сколько ему там, 17-18 лет? Самое время для юношеского максимализма, эгоцентризма и прочих детских шалостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я устал уже доказывать австралопитекам, что мп не должно быть бесконечным, поэтому так вскользь упомянул про мп банки в какой-то общей теме, типа обсуждения, и забил хер. Но кто знает, может эта тема еще всплывет:sneaky:

 

Это только твое мнение. Вообще, по такой логике можно откатиться до классика, только в нашем случае онлайн будет два с половиной человека.

 

Думаю администрация учла прошлые просчеты, а также успехи и более менее вывела концепцию того, что зайдет людям. А руководиться мнениями одиночек в таких вещах просто глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...