Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Запуск зимнего PvP-сервера  

487 пользователей проголосовало

  1. 1. Запуск зимнего PvP-сервера

    • После Нового года
      203
    • 6-е января
      137
    • 13-е января
      33
    • 20-января
      114


Рекомендованные сообщения

То есть Вы намекаете, что дата старта может не совпасть с пожеланиями игроков? Зачем тогда нужно было создавать опрос? Можно было просто создать тему типа "Скоро чето типа х100, да начнется срач!".

Мы, конечно же, учитываем пожелания игроков, однако для даты старта могут быть и иные определяющие факторы.

То есть, намекают на то, что как только будет всё готово, будет серв.

Всё верно. Нам же самим лучше раньше все рассказать и показать, но как только всё будет готово на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное ГОДовский движок пилят с хрониками ХФ))

зачем это делать? если они сделали патч такой, лучше тогда открывать год, чем откатывать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это делать? если они сделали патч такой, лучше тогда открывать год, чем откатывать его

по тому что могут :D год так-то хорош, но хф в свою очередь лампово; вот и пытаются совместить. Вот, к примеру, где-то по той же причине(пример не очн но лучше не придумал) делают си++ вставки в обжект-си ¯\_(ツ)_/¯

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это делать? если они сделали патч такой, лучше тогда открывать год, чем откатывать его

Ты на вопросик то ответь, а то шо то так слинял с темки.

Кто ты там в игре, что на меня то рот открываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на вопросик то ответь, а то шо то так слинял с темки.

Кто ты там в игре, что на меня то рот открываешь?

 

Заорал в голос с этого. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только твое мнение. Вообще, по такой логике можно откатиться до классика, только в нашем случае онлайн будет два с половиной человека.

 

Думаю администрация учла прошлые просчеты, а также успехи и более менее вывела концепцию того, что зайдет людям. А руководиться мнениями одиночек в таких вещах просто глупо.

Руководствоваться надо здравым смыслом, а не бустить одни классы относительно других бесконечным мп. Да это мое мнение. И я не прошу их убирать совсем, но в пвп их юзать нельзя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Вы намекаете, что дата старта может не совпасть с пожеланиями игроков? Зачем тогда нужно было создавать опрос? Можно было просто создать тему типа "Скоро чето типа х100, да начнется срач!".

То есть старт в феврале. И хватит ныть уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководствоваться надо здравым смыслом, а не бустить одни классы относительно других бесконечным мп. Да это мое мнение. И я не прошу их убирать совсем, но в пвп их юзать нельзя!

 

Здравый смысл и говорит, что вводить ограничение на юз мп банок будет очень глупой идеей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравый смысл и говорит, что вводить ограничение на юз мп банок будет очень глупой идеей.

Возможно, если идти на поводу у ботоводов и прочей нечести на софте, или у поцыков, привыкших зажимать ф1. Но если руководствоваться здравым смыслом по отношению к самой системе пвп, задуманной изначально, сразу станет все понятно. И если анализировать предыдущие сервера, сколько уже их было с мп банками, и далеко не все жили долго. Только идиот не пойдет на хороший сервер играть, только потому, что он не может заюзать мп баночку в пвп.. Такие дегенераты нахер не нужны, хорошо что не придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если идти на поводу у ботоводов и прочей нечести на софте, или у поцыков, привыкших зажимать ф1. Но если руководствоваться здравым смыслом по отношению к самой системе пвп, задуманной изначально, сразу станет все понятно. И если анализировать предыдущие сервера, сколько уже их было с мп банками, и далеко не все жили долго. Только идиот не пойдет на хороший сервер играть, только потому, что он не может заюзать мп баночку в пвп.. Такие дегенераты нахер не нужны, хорошо что не придут.

 

Отменить все в альт+б, усилить мобов и многое другое проделать потому, что так было задумано изначально?

 

Предыдущие сервера прогорали либо из-за краха экономики, либо из-за усложненного развития. Зимний х55, как и х100 прожили достаточно долго и принесли море радости. А вот эти дурацкие нововведения в стиле "ограничить мп банки", "сделать саб квестом" и прочее существуют для тех, кто еще не наигрался на классике или в 2005-2007 годах. Я захожу на пвп сервер поиграть не для того, чтобы РБ часами ждать или без мп играть, чисто мое имхо.

 

И с запретом на юз мп банок в пвп софтеры никуда не пропадут. Особенно с уч. того, что не мало софтеров играют на гномах или ВЛах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отменить все в альт+б, усилить мобов и многое другое проделать потому, что так было задумано изначально?

 

Предыдущие сервера прогорали либо из-за краха экономики, либо из-за усложненного развития. Зимний х55, как и х100 прожили достаточно долго и принесли море радости. А вот эти дурацкие нововведения в стиле "ограничить мп банки", "сделать саб квестом" и прочее существуют для тех, кто еще не наигрался на классике или в 2005-2007 годах. Я захожу на пвп сервер поиграть не для того, чтобы РБ часами ждать или без мп играть, чисто мое имхо.

 

И с запретом на юз мп банок в пвп софтеры никуда не пропадут. Особенно с уч. того, что не мало софтеров играют на гномах или ВЛах.

Ладно, пусть делают как хотят, мое дело предложить. Но квест на саб, и мп в пвп это как бы совсем не одно и то же, и даже рядом не стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, пусть делают как хотят, мое дело предложить. Но квест на саб, и мп в пвп это как бы совсем не одно и то же, и даже рядом не стоят.

 

Не одно и тоже, но тем не менее серьезно повлияет на определенный тип игроков. Люди привыкли к мп банкам с определенным откатом, лишать их этого будет плохой идеей. Тоже касается саба, ноблеса и прочего.

 

К слову, администрация сделает так, как считает нужным сама, а не как считают рандомные соло игроки. И это к лучшему. Ибо сколько рандомов - столько и идей, а опираться нужно на ЦА и кланы\паки, а не на отдельно взятых энтузиастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущие сервера прогорали либо из-за краха экономики, либо из-за усложненного развития

вот-вот. именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем это делать? если они сделали патч такой, лучше тогда открывать год, чем откатывать его

На нем лагать на осадах не будет, и графон чуть получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...