Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

О, кстати, актуальный вопрос. Списываюсь с двумя знакомыми с России... Один пишет мясо (свинина) по 200 р за кило, второй по 450. Кому верить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта Москва, вернуть бы советские времена, 70% населения оттуда бы быстренько выехали в добровольно-принудительном порядке и снова нормальный город бы стал.

И этот ублюдский Моксва-сити тоже бы снести, да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эта Москва, вернуть бы советские времена, 70% населения оттуда бы быстренько выехали в добровольно-принудительном порядке и снова нормальный город бы стал.

И этот ублюдский Моксва-сити тоже бы снести, да.

Хотишь сказать застал совок?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати, актуальный вопрос. Списываюсь с двумя знакомыми с России... Один пишет мясо (свинина) по 200 р за кило, второй по 450. Кому верить?

У меня от 140 до 190р за кг..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут? Просто я застал немного. Были свои плюсы, как и минусы..

 

При том.

Я взгляда, что после поражения Берии и последующей победы Хрущёва СССР закончился (ибо успехи 60-х годов есть прямое следствие того, что было сделано в 40-е и 50-е).

 

Началось плавное переформатирование под ровно такую же тоталитарную идеологию, как коммунизм и фашизм (которые, в отличие от ныне господствующей прямо и честно всё говорили), либерализма, что в итоге привело сначала к остановке развития науки и общества и, как следствие, временный распад страны (было уже несколько раз, соберём всё назад).

 

Люди же идиоты, любят, когда им вешают вкусную лапшу на уши.

 

P.S. Из чего делаем вывод, что никто из здесь сидящих СССР никак не мог застать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот допустим я если приготовлю штрудель, вангую он пронравится не многим )

:D

У меня друг как то заходил в Москве туда, 4 штуки оставил за небольшой утренний перекус со своей девочкой :D :D

Не в то время зашли)

О, кстати, актуальный вопрос. Списываюсь с двумя знакомыми с России... Один пишет мясо (свинина) по 200 р за кило, второй по 450. Кому верить?

Обоим) Регионы разные;)

Ох уж эта Москва,

:eek: А кроме Москвы других городов нет?:-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:А кроме Москвы других городов нет?:-)

 

Я в принципе не очень понимаю смысл городов с населением больше 100-200к в 21-м веке (в радиусе 100-500 км от меня, т.е. в прямой доступности, три региональных центра).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привело сначала к остановке развития

Это время называлось - время застоя

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

временный распад страны (было уже несколько раз, соберём всё назад).

 

Вот тут в голосину))))

Воистину :

L1OPLJT-q6g.jpg.42aef32a7c913635873c811c4cbae1cf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это время называлось - время застоя

 

застой - это лишь попытка не признавать, что были допущены критические ошибки в системе и, как следствие, желание их повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе не очень понимаю смысл городов с населением больше 100-200к в 21-м веке (в радиусе 100-500 км от меня, т.е. в прямой доступности, три региональных центра).

При таком количестве не строят крупные заводЫ и фабрикИ. Пишу во множественном числе.

А началось всё с магазина... :D

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...