Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP Cервер Averia.ws x55 - 3 Февраля 2017

Рекомендованные сообщения

Возможно не здесь спрашиваю, но всё же. Чтобы играть со всеми обновлениями нужно будет произвести проверку. Так вот, тут я на всякий случай сделала быструю, с галочкой как положено, но как и раньше все настройки слетели:cautious: И почему всё разьезжается по экрану? Не остаётся на том месте как было при выходе. Представляю что будет после обновления... Почему это происходит и как с этим бороться?o_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий вопрос... Карта после обновления съехала в верхний левый угол и никак не перетаскивается.. Хелп:eek::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожий вопрос... Карта после обновления съехала в верхний левый угол и никак не перетаскивается.. Хелп:eek::D

Сьезжает так, что я не могла ЛС вставить:cautious: Диалоговое окно вообще за экран ушло:(:D Но что интересно, перейдя на окно твина было всё в порядке. Вот такие чудеса.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьезжает так, что я не могла в ЛС вставить:cautious: Диалоговое окно вообще за экран ушло:(:D Но что интересно, перейдя на окно твина было всё в порядке. Вот такие чудеса.

В настройках вроде есть штука которая все на место возвращает,не помню как называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не здесь спрашиваю, но всё же. Чтобы играть со всеми обновлениями нужно будет произвести проверку. Так вот, тут я на всякий случай сделала быструю, с галочкой как положено, но как и раньше все настройки слетели:cautious: И почему всё разьезжается всё по экрану? Не остаётся на том месте как было при выходе. Представляю что будет после обновления... Почему это происходит и как с этим бороться?o_O

Обновлять клиент придется обязательно.

В настройках вроде есть штука которая все на место возвращает,не помню как называется

Alt+L

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alt+L

1 раз такое вижуo_O Спасибо)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлять клиент придется обязательно.

я надеюсь, нужные строчки внизу будут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлять клиент придется обязательно.

когда апдейтер новый будет? ахиг про него рассказывал

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже думали, что после дня рождения и бухлострима тебя нет в живых

импутик , сдается мне обещал ты на осеннем сервере стримить? но после фейла с па и тд вы тоже как-то перестали играть) что будет на этом сервачке? хочу услышть горящего "топорголова" у которого не заработал ПА и он пошел в доту)) :cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после фейла с па и тд вы тоже как-то перестали играть)

через 20 часов после старта стояли на кариках, только на третий день пришел пак компота и попросил помочь убить мобов чтобы они могли пофармить на бублике. дальше история ясна. не тут нормально вроде должно быть

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 20 часов после старта стояли на кариках, только на третий день пришел пак компота и попросил помочь убить мобов чтобы они могли пофармить на бублике. дальше история ясна. не тут нормально вроде должно быть

а мы с корешом на той аверке не стартовали , затарились пивасом , чипсами , выгнали собак , матух и думали попалить как норм ребята апаются , понятно что у вас был бы и фан и все что необходимо для зрелища

"КАКОГО ХАМЕНГУЭЯ" было мое удивление когда ты отключил стрим , отписался с ходу !!! Но раз будешь стримить +1 зритель хули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с корешом на той аверке не стартовали , затарились пивасом , чипсами , выгнали собак , матух и думали попалить как норм ребята апаются , понятно что у вас был бы и фан и все что необходимо для зрелища

"КАКОГО ХАМЕНГУЭЯ" было мое удивление когда ты отключил стрим , отписался с ходу !!! Но раз будешь стримить +1 зритель хули

стримить фарм мобов ну такое lol.png.cdc0cb5df3f28eb287027bcf4a67b4ca.png

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стримить фарм мобов ну такое [ATTACH=full]105010[/ATTACH]

ну там же пиндосы наверное пытались за споты драться? или ваще слабые онли были?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там же пиндосы наверное пытались за споты драться? или ваще слабые онли были?

зиро

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...