Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Перенос старта с 20 января на 3 февраля

Рекомендованные сообщения

придумать грааль, который можно установить в своем городе (как в герычах 3ьих) и он будет давать какую то бустяку

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

придумать грааль, который можно установить в своем городе (как в герычах 3ьих) и он будет давать какую то бустяку

Отсыпь и мне своих плюшек:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсыпь и мне своих плюшек:D

терафлю экстра и амиксин

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенос даты старта это безусловно печально, однако все мы люди, роботов пока среди нас нет. Посему ждем и надеемся. Что касается концепта сервера и новых плюшек, это безусловно радует, однако не надо забывать и о балансе. Прошлый концепт "чем меньше адены на серве тем дольше проживет серв" безусловно себя не оправдал. Ибо ПВП направление подразумевает достаточно легкий(безусловно в меру) заработок адены, получение шмота и т.д. Но когда с блес фреи падает только адена и ЛСы(3 раза подряд) это, мягко выражаясь, не комильфо. И это в свою очередь сильно дизморалит. И не надо говорить "скрины в студию" и т.д. Ведь многие здесь это прошли, да и у администрации надеюсь есть какая никакая статистика.

Теперь что касается кланов. За исключением осад и эпиков (и то не всегда) на серве нет биг вара. За частую кланы, захватив себе какойнить "сарай" спокойно сидят там и носа не кажут наружу, ждут непонятно чего. никто не контролит споты. У кланов нет стимула к доминированию. Именно по этому нет фана и кланы просто уходят с проэкта. По этому считаю первостепенной задачей стимулировать биг вар а не придумывание новых плашиков, агатионов и другой ериси. Безусловно можно продолжать и дальше, однако маловероятно чтоб администрация прислушивалась к таким постам. Высока вероятность что администрация преследует более меркантильные цели. Если так, то, как мне кажется, ничего лучше 2х максимум 3 недельного проекта не получиться. Если у администрации есть интерес, могу описать свои предложения. Со стороны ведь всяко лучше виднее.

и как обычно кроме слов "нада шота делать" ничего нет. по сути ты продублировал слова админов из нескольких постов.

По этому считаю первостепенной задачей стимулировать биг вар

как бы админы не пытались у кланов всегда один и тот же план: старт -> порвать жопу чтобы за 1-2 дня сделать буст -> взять эпик/осады/тв/хиро в первый период -> доширак -> другой сервер

Если у администрации есть интерес, могу описать свои предложения.

тебе в раздел предложений. там всегда читают темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто все стали забывать, как выглядит нормальный межклановый вар :(

А если сделать принудительный вар как в ГОДе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать принудительный вар как в ГОДЕе?

Принуждать игроков к чему-либо не самая хорошая идея.

 

Как сказали выше, раздел предложений очень тщательно отслеживается: ни одна тема не пропускается мимо глаз. Мы открыты к новым предложениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принуждать игроков к чему-либо не самая хорошая идея.

 

Как сказали выше, раздел предложений очень тщательно отслеживается: ни одна тема не пропускается мимо глаз. Мы открыты к новым предложениям.

Переделал и закинул в предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот стартани на х100 и скажешь как там:D)

а у меня там чутка шмота осталось))

так что норм пачка эпика и ое шмота/пух на фуловых чарах со старта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2158287, member: 1"'] По контенту, который мы готовили специально для старта High Five x55, разработчики сообщили, что он будет готов уже к 20 января, поэтому возможно сделаем ещё и ЗБТ для небольшой группы тестеров (порядка 40-50 человек).

 

Увидимся на просторах Аверии! ;)

lf доступ на збт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сделайте сервак по кайфу ни чего не режте споил дроп точки и тд...сделайте как пару лет назад был х70 где ни точка вещей ни споил со снайпов не были порезаны...откуда такие вообще идеи берутся!???

ты всеравно скилы мышкой жмешь какая тебе разница какой сервер будет если тебя опять валять пов сем локам будут дкашники

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты всеравно скилы мышкой жмешь какая тебе разница какой сервер будет если тебя опять валять пов сем локам будут дкашники

форумное чудовище копи дальше аверы и не гавкай на топ соло игрока

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...