Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Нововведения комплекса Averia.ws - зима 2017.

Рекомендованные сообщения

походу первый паладин ,который ноет за олимп)))

Нет мой милый друг,не ною,просто констатирую факт)),до сих пор лучшими фармерами олимпа были и остаются саппорты,биш,ее,и пп)))Ну если вы мой друг такой нагибатор,что фарм профы вам непочем и вы рвете вся и вех-я только могу от души за вас порадоваться)))!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу первый паладин ,который ноет за олимп)))

При всем моем уважении,60 боев \б \из них 40+ вин,это 40 жетонов,или же 40 пвп,которые сделать за пол часа в дв кенсел магу -тьфу ,раз плюнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении,60 боев \б \из них 40+ вин,это 40 жетонов,или же 40 пвп,которые сделать за пол часа в дв кенсел магу -тьфу ,раз плюнуть!

Ну так в пвп не каждый раз дают жетон,а на олимпе за каждую победу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем моем уважении,60 боев \б \из них 40+ вин,это 40 жетонов,или же 40 пвп,которые сделать за пол часа в дв кенсел магу -тьфу ,раз плюнуть!

откуда ты знаешь это?может в пвп шанс выпадения жетона 5-10% .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все увидите на ОБТ.

по трансформациям, будут ли в магазине?

При всем моем уважении,60 боев \б \из них 40+ вин,это 40 жетонов,или же 40 пвп,которые сделать за пол часа в дв кенсел магу -тьфу ,раз плюнуть!

ты цен еще не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет мой милый друг,не ною,просто констатирую факт)),до сих пор лучшими фармерами олимпа были и остаются саппорты,биш,ее,и пп)))Ну если вы мой друг такой нагибатор,что фарм профы вам непочем и вы рвете вся и вех-я только могу от души за вас порадоваться)))!!!!!

дурак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп конечно для танков,но у каждого персонажа расчитаного на ПВП,возможностей нафармить жетонов невпример больше чем у тех же танков,да и с кенселом Аверии на олимпе невсегда решают руки и буст и иконы,значит получается что танки в пвп не пофармят жетонов,а олимп дело такое-как карта ляжет)

Какой тут кансел, ало? Тут кансел убит напросто:D

Нет мой милый друг,не ною,просто констатирую факт)),до сих пор лучшими фармерами олимпа были и остаются саппорты,биш,ее,и пп)))Ну если вы мой друг такой нагибатор,что фарм профы вам непочем и вы рвете вся и вех-я только могу от души за вас порадоваться)))!!!!!

Очередной аналитик, найс. Паладин на аверии - топ профа для фарма. Проверяй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в пвп не каждый раз дают жетон,а на олимпе за каждую победу

Писали же,каждые 30 секунд можно получить,это раз,во вторых в пвп шанс х1 для игроков без па,для игроков с па шанс х2 бетона vs1 пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тут кансел, ало? Тут кансел убит напросто:D

 

Очередной аналитик, найс. Паладин на аверии - топ профа для фарма. Проверяй.

Это всего лишь подборка отдельных боёв,с отдельными классами,не бывает 100% чин,притом если ты читал невнимательности,повторяю,что речь идёт не только о имбо фармере паладин,но и о более слабых танки классах,таких как шк и тк!Будь те внимательны,читая и критикуя чужие посты ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по трансформациям, будут ли в магазине?

 

ты цен еще не видел

Цена не самое главное,профы рассчитанные на пвп и масс замесы получат нужное количество жетонов,как минимум в три раза быстрее,чем танки фармеры,ограниченные количеством боёв на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь подборка отдельных боёв,с отдельными классами,не бывает 100% чин,притом если ты читал невнимательности,повторяю,что речь идёт не только о имбо фармере паладин,но и о более слабых танки классах,таких как шк и тк!Будь те внимательны,читая и критикуя чужие посты ребята!

Я тебе швырнул в лицо мувики, делай выводы о своей игре и не плачь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена не самое главное,профы рассчитанные на пвп и масс замесы получат нужное количество жетонов,как минимум в три раза быстрее,чем танки фармеры,ограниченные количеством боёв на олимпе.

значит будешь терпеть, жизнь несправедлива

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе швырнул в лицо мувики, делай выводы о своей игре и не плачь. Удачи.

Незнаю,я могу выложить свои мувики,в которых не меньше побед чем в тех что скинул ты,но что это докажет?!Знаешь есть такая поговорка,слепому не покажешь,глухому не расскажешь,бураку не докажешь !Читал много постов на форуме,где ты пытаешься переспорить всех игроков форума,навязать свои взгляды,но почему то стиль твоего общения подсказывает мне что это поговорка про тебя,точнее одна её часть,Дураку- не докажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писали же,каждые 30 секунд можно получить,это раз,во вторых в пвп шанс х1 для игроков без па,для игроков с па шанс х2 бетона vs1 пвп.

Это ты внимательнее читай

Там написано что не чаще чем раз в 30 сек, это не значит что они будут тебе каждые 30 сек дропатся.

Плюс не падает жетон если ты убил игрока более 3 раз за 10 минут

А на олимпе за каждую победу дают жетоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на славу конечно сомнительный буст, за осаду форта на сотку больше всего) сделали бы лучше в фиксированном числе, например +50 с каждого тика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...