Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Нововведения комплекса Averia.ws - зима 2017.

Рекомендованные сообщения

Нет, на олимпиаду данный бонус не распространяется.

 

Вряд ли.

 

На TvT и Ctf - нет. Возможно, сделаем на LH. Пока еще обсуждаем.

Сделайте на осадах и в осадных зонах,тоже пвп,как говорят те же яйца,только в профиль!Игрока убил,и если он не вар,за него даже килл на крепе не дают,к тем же амулетам уже плюс,о жетонах и говорить нечего!А жетоны на ЛХ отличная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не умеешь убивать на олимпе за паладина, это не означает, что сама профа не может убивать. Мувики показывают, что может паладин на данном сервере.

Ну кинь свои мувики за паладина:D

Мувик показывает,как ты нализываешь своему другу,сомневаюсь что ты вообще имеешь представления о игре танками,раз пишешь такую чушь,как пить дать ты что то двухкнопочное типо СБ,или арбы Я же тебе сказал уже,простую истину,Бураку не докажешь,поэтому свободенТебе же столько человек уже сказали,что уровень твоего умственного развития равен телеграфном столбу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ла2 нет 100% шансов ни в чем)

Уверен что фармить жетоны будет проще на олимпе

И считаю что вообще что то писать до ОБТ бессмысленно

Желательно узнать ответы,на ключевые вопросы ещё до старта ОБТ,так как после будет чем заняться и игрокам и администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

За купол выпадет только один жетон, они раз в 30 сек падают

Так же думали и про амулеты, хотя я за 500+ пвп за мероприятие выносил 3-4 амулета

Видишь,ты сам ответил честно на зависший в воздухе вопрос,3-4 амулета,прибавь к ним жетоныА теперь представь танка в масс замесе ,вместо масс агра по кд икон и пати уд,он бежит вперёд на врагов,бить жетоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувик показывает,как ты нализываешь своему другу,сомневаюсь что ты вообще имеешь представления о игре танками,раз пишешь такую чушь,как пить дать ты что то двухкнопочное типо СБ,или арбы Я же тебе сказал уже,простую истину,Бураку не докажешь,поэтому свободенТебе же столько человек уже сказали,что уровень твоего умственного развития равен телеграфном столбу

Какой друг? Я тебе кинул мувик двух топ паладов аверии, которые убивают олимп и имеют 90%+ винрейт. В общем, обычные отмазки от непойми кого. Не угадал ты мою профу, эх.

Думаю с рандомным дауном 50 птс нет смысла дальше спорить, ной дальше, но не в этой темке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т

 

Видишь,ты сам ответил честно на зависший в воздухе вопрос,3-4 амулета,прибавь к ним жетоныА теперь представь танка в масс замесе ,вместо масс агра по кд икон и пати уд,он бежит вперёд на врагов,бить жетоны

Ну так такого не будет никогда.

Тем же саппортам вообще амулеты не падают в пати.

Палов в мпвп вообще не берут, тут или за другой клас играй или иди на рынок покупай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так такого не будет никогда.

Тем же саппортам вообще амулеты не падают в пати.

Палов в мпвп вообще не берут, тут или за другой клас играй или иди на рынок покупай

Ну если молчать,то конечно придется играть за другой класс,ноя не сторонник этого,и если есть шанс что то изменить-с удовольствием его использую!Саппортам хотя бы рандомно пойдут жетоны,танкам нет!Опять таки,саппорты фармят олимп на изи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте на осадах и в осадных зонах,тоже пвп,

В ближайшее время напишу подробное сообщение о том, что такое жетоны, с чем его едят и где и как они падают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой друг? Я тебе кинул мувик двух топ паладов аверии, которые убивают олимп и имеют 90%+ винрейт. В общем, обычные отмазки от непойми кого. Не угадал ты мою профу, эх.

Думаю с рандомным дауном 50 птс нет смысла дальше спорить, ной дальше, но не в этой темке.

Ну это твой взгял что это топ паладины,я думаю топ тут один- CubaLibri)))))Наснемать дешевых мувиков может каждый,особенно когда танк полный антикласс тем же берсам и прочей оли вате,пока народ вообще не расточенный))Как только пушки магов уходят в +10++++там уже решает рандом,талики и куча всего,чего тебе непонять форумный герой))))Ну и как бы я на личности пока еще не переходил,просто невижу смысла объеснять что то человеку,которому 90% форума сказали что его IQ приравнено к телеграфному столбу )))))))Вобщем меньше мувики смотри,и больше играй,слушай игроков на форуме)))))/Может тогда ты выберешься из области фантастики)))Паладины топ фармеры хахахахахах-на каких хрониках и серверах))))?Тут топ фармеры,суммонеры,саппорты и грамотные кенсел боты))))Все ребенок угомони свои таланты,можешь даже не писать в ответ ничего,всеравно это бред)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее время напишу подробное сообщение о том, что такое жетоны, с чем его едят и где и как они падают.

Обожаю тебя )!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...