Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

На каком этом? Он ещё даже не открылся, ты не можешь учесть все нюансы, а это и вдруг тебя в ПК сольют, вдруг свет пропадёт и т.п.

По этому то что ты писал, цитирую: "беру па надень но в итоге за неделю фармлю больше чем ты за год игры нафармил", не логично.

Это гном неадекват он сам сливает в пк всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕГДА КОГДА ИДЕТЕ ИГРАТЬ В ЛИНЕАГЕ ТУ НА ЛЮБОЙ ИЗ СЕРВЕРОВ ЕСЛИ ТАМ ЕСТЬ ПА ТО ЕГО ВЫ ДОЛЖНЫ КУПИТЬ ХОТЯБЫ НА 1 ДЕНЬ НЕДЕЛЮ МЕСЯЦ ВО ПЕРВЫХ ЕТО ОВЕРБУСТ ВО 2 ЕТО КАКАЯ НЕКАКАЯ ПОМОЩЬ СЕРВЕРУ В 3 ТЕМА ТУПАЯ ХЗ СТАРТОВАТЬ БЕЗ ПА ЕТО НАДО БЫТЬ УБОГИМ ПОМОЙМУ

Ничего себе как гномика бомбануло pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каком этом? Он ещё даже не открылся, ты не можешь учесть все нюансы, а это и вдруг тебя в ПК сольют, вдруг свет пропадёт и т.п.

По этому то что ты писал, цитирую: "беру па надень но в итоге за неделю фармлю больше чем ты за год игры нафармил", не логично.

на этом -имеется ввиду на сервере гдемы играли или будем играть как пример, а по поводу нюансов поверь чтобы слить меня в пк на старте например тебе нужно очень сильно постораться ведь сложно 20 лвлом сливать 80,свет- шанс отключения 0,0001 процент, инет- ещо 2 телефона есть с инетом которые потянут линейку ,и перед стратом на обт я пытаюсь учесть все нюансы обвчно у меня 3-4 способа прокачки от топового до хорошего и т д ибо стартовая гонка ето самое интересное на серверах ла2

Ничего себе как гномика бомбануло pandaredlol.gif
не ну а чо они такие тупые?

Это гном неадекват он сам сливает в пк всех
сам гном ) я влом буду скорей всего) а гном для души и оли зделаю и глада думаю наконецто забущю если найду рар веспер хеви низ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этом -имеется ввиду на сервере гдемы играли или будем играть как пример, а по поводу нюансов поверь чтобы слить меня в пк на старте например тебе нужно очень сильно постораться ведь сложно 20 лвлом сливать 80

Где-то завалялся мой скрин-гайд как тебя все таки слить, без регистрации и смс... :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно читать умозаключения о фарме от каких-то рандомов адресованных гоавею :D Учитывая, что они ничего не знают о фарме (свои жалкие 300-500кк в час на х30-55 серверах оставьте себе).

Тредик про па - тихий ужас, без слез не прочитаешь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то завалялся мой скрин-гайд как тебя все таки слить, без регистрации и смс... :D :D :D
я овтечаю я хотел в скобочках написать типо (щас амазонка скинет скрин с круга как он запкашил) но подумал что ты пройдеш мимо DD не тут то было
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я овтечаю я хотел в скобочках написать типо (щас амазонка скинет скрин с круга как он запкашил) но подумал что ты пройдеш мимо DD не тут то было

:D:D:D:D У меня есть тот скрин с честным боем против твой хиро пики :oops: А когда я тебя в пк сливал - нету :p:D

ps этот изи фраг будет долго тебя преследовать :D:D:D

 

ps2 да и мимо такого уж точно никак не пройти :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что у всех разное материальное положение. Но потратить 130 рублей в 2017 для своей комфортной игры....

Неужели еще остались на столько нищеброды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...