Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я конечно понимаю что у всех разное материальное положение. Но потратить 130 рублей в 2017 для своей комфортной игры....

Неужели еще остались на столько нищеброды?

Ну ты понимаешь что если ты играешь в 5 окон,каждому не варик брать па?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь что если ты играешь в 5 окон,каждому не варик брать па?

Да 650 рублей стали колоссальными деньгами в 2017. И даже если брать в учет http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html то в самом нищебродском регионе России средняя зп =20к. Уж можно 1/30 своей зп потратить на свое хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 650 рублей стали колоссальными деньгами в 2017. И даже если брать в учет http://bs-life.ru/rabota/zarplata/srednyaya-zarplata2016.html то в самом нищебродском регионе России средняя зп =20к. Уж можно 1/30 своей зп потратить на свое хобби.

Хм, зачем если за пару часов можно себе месяц према нафармить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не в том нужен ли ПА на старте, а в том позволишь ты себе эти траты или нет. Это как сравнивать путь проделанный пешком/на автобусе и на такси, первое экономнее, второе комфортнее и быстрее.

Хожу домой пешком, не потому что нет денег, а потому что люблю просто ходить. Так что я не соглашусь со сравнением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу домой пешком, не потому что нет денег, а потому что люблю просто ходить. Так что я не соглашусь со сравнением.

всем пох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу домой пешком, не потому что нет денег, а потому что люблю просто ходить. Так что я не соглашусь со сравнением.

Тут разговор был о профитности а не о любви. Точно так же можно было бы сказать что люблю все получать игровым путем а не донатом)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут разговор был о профитности а не о любви. Точно так же можно было бы сказать что люблю все получать игровым путем а не донатом)

Понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если вы в свои 20+ лет работаете и жлобитесь закинуть 300р на сервер, то чё, жаль жлобиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пох

Давай 50-ти птсный паладин не будет меня цитировать, ок? Спасибо. Удачи. Надеюсь когда-то ты станешь сильным, может через пару годиков. Собственно, тогда и напишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай 50-ти птсный паладин не будет меня цитировать, ок? Спасибо. Удачи. Надеюсь когда-то ты станешь сильным, может через пару годиков.

я не могу с тобой общаться ,когда пишу в твой адрес сообщения модерацию не проходят (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если вы в свои 20+ лет работаете и жлобитесь закинуть 300р на сервер, то чё, жаль жлобиков.

Посмотри кто тс, и поймешь что дело не в жлобстве :D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай 50-ти птсный паладин не будет меня цитировать, ок? Спасибо. Удачи. Надеюсь когда-то ты станешь сильным, может через пару годиков. Собственно, тогда и напишешь.

И мне как-то насрать сколько у кого птс ,я играю по кайфу за все профы.А ты дальше рассказывай и гордись как ты фармишь 100 птс на курисе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты понимаешь что если ты играешь в 5 окон,каждому не варик брать па?

почему варик на мой взгяд хД главное это окупка этих окон хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...