Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый updater Averia.ws!

Рекомендованные сообщения

после замены system_AVERIA_GUARD,

2017.1.30 20:28:33

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Intel® Core2 Duo CPU E6550 @ 2.33GHz @ 2336 MHz 2047MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS8(273) 0:0:0 2/0 [844]

 

Assertion failed: pReaderArchive [File:.\D3DShaderCache.cpp] [Line: 412]

 

History: FD3DPredefinedShader::LoadBin <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Я вам уже ответила в вашей теме, на хр работать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,это действительно так и есть на вин ХР не тянет,я не знаю какое чудо нада,чтоб начать играть на ХР,у меня все те же ошибки были,прошлось ставить вин7,зато сейчас без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,это действительно так и есть на вин ХР не тянет,я не знаю какое чудо нада,чтоб начать играть на ХР,у меня все те же ошибки были,прошлось ставить вин7,зато сейчас без проблем

а чего ж не 97-я уже?

на хрюшку пора было забить когда майкрософт прекратили ее поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ж не 97-я уже?

на хрюшку пора было забить когда майкрософт прекратили ее поддержку

ну мб потому,что с Хр-шкой не возникало никаких проблем и я не чувствовал надобности ставить,что-то лучшее ибо помимо л2 ни во что другое не играю,а если комп не мощный,но тянет 4 окна л2 на ХР то какой смысл ставить вин7 или что-то другое,у всех разные предпочтения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а апдейт скок терабайт то весит?) клиент качал 10 минут - апдейт идет час+ :D

Это Вы к провайдеру обращайтесь с такими скачками скорости ;)

У меня полностью клиент выкачался апдейтером фактически за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Вы к провайдеру обращайтесь с такими скачками скорости ;)

У меня полностью клиент выкачался апдейтером фактически за час.

Дык причем тут провайдер?) я к тому что апдейт = клиент новый качает =) Я это к чему - неплохо бы писать приблизительный вес апдейт для чистого клиента (лоу инетчиков будет это интересовать думаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык причем тут провайдер?) я к тому что апдейт = клиент новый качает =) Я это к чему - неплохо бы писать приблизительный вес апдейт для чистого клиента (лоу инетчиков будет это интересовать думаю)

Дык,провайдер тут при том и при этом тоже,апдейтер просто проверяет клиент,докачивает нужные файлы вроде бы и все,а если у тебя в клиенте не хватает к примеру 6гб инфы,то он их и будет закачивать попутно проверяя все остальное,у меня фул апдейт прошел 30 мин не более,клиент весит 13гб+систем папка 500мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,провайдер тут при том и при этом тоже,апдейтер просто проверяет клиент,докачивает нужные файлы вроде бы и все,а если у тебя в клиенте не хватает к примеру 6гб инфы,то он их и будет закачивать попутно проверяя все остальное,у меня фул апдейт прошел 30 мин не более,клиент весит 13гб+систем папка 500мб

я к тому что с инетом все норм) про вес именно. лишь как предложение добавить инфу сколько весит апдейт с чистого клиента)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа фикс под XP будет?? Или так и не будет работать?

К сожалению пока нет информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть инфа фикс под XP будет?? Или так и не будет работать?

Пользуйтесь пока обычными патчами. Для ХР нужно полностью все переписывать, на что пока нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...