Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MiniMarket

Как тх ANTARAAAS фармил олимп.

Рекомендованные сообщения

го лучше скирны как фурианес покупал бои

за дестра

за дестра

 

ЗА ДЕСТРА МАТЬ ЕГО

Лол, он падает с дву бэков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, он падает с дву бэков)))

нахера вы ему продавали бои, ща бы голем был хиро дестр, пизд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, он падает с дву бэков)))

Это явно твоя заслуга. Еще бы написал, что с летала убиваешь, и ты сильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

ну во первых

на 3-х из 4-ех Арен его можно отбегат легко

даже там если у него тарас бзак фринта , о т б е г а т ь

а если на равном эпике, гном не проблема,без МК у него тупо маны не хватит пробить(норм ножа)

а любой нож как говорится, 2 минуты боя на 3-х из 4 арен может позволить себе бегать, почти неприкосаемым.

 

Если гном фармит опен то почему он будет без МК? Даже если без то есть ворпал хеви+6(а именнов нем и фармится опен, за исключением противников со станом, которыми дагеры не являются) с которым МК не нужно, фул мп регенится за минуту.

З.Ы. А по поводу отбегать то по идее у гнома бега как у ножа. Давно сравнивал, забыл точную цифру, блант мастери дает 20 бега, ворпал сет дает 7 бега. А вообще да, конечно можно, заюзав пару хайдов за бой, но это зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую фигню сморозил, я знаю больше чем ты о этой игре, твои гномы только нубов убить смогут. я же написал при большой разнице.

Нормальный дагер имеет на олимпе рш 20+30+20(15)+50+10 =130(125) резист шоку, с тарасом будет 140. твой гном отлетит очень быстро, весели дальше.

 

этого мало, поверь, у гнома же тоже есть эпик, + заточка скилла, + тригер блант мастери еще +20% накидывает а-ля третья серьга. Ты знаешь про птс, я тоже знаю, но мы не на птс, это ява бро, тут все иначе хоть эту сборку Дигер пытался приблизить к птс, но все равно у дебаффов поведение не соответствует птс платформе. На яве даже маги в рар веспер робе станятся на ура если гном с бустом, так что говорить о дагерах в ссаном ворпал лайте где резиста в 2 раза меньше)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыыыыыы.

Ник какой? Ок, берс мясо. Я же говорю, типичный теоретик.

 

Без дизарма убьешь кого-то? Да, берс мясо если не пройдет дизарм, уд кайтится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без дизарма убьешь кого-то? Да, берс мясо если не пройдет дизарм, уд кайтится.

Понятно, ты долбаеб. Не продолжай мне отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слился парень, берс без дизарма никого не убьет как и спойлер без стана)) 2 профы на которые жалуются всегда, что дизарм и стан не по оффу))) Хотя дизарм и на ПТС такой имбовый, тут мб даже слабее ибо ныли очень много и порезали малеха, привязка к СТР как никак, а на оли все СТР режут в хлам, ну за исключением пары проф.

З.Ы. У спойла еще есть отражалка, так что даже дизарм не панацея от гнома, а наоборот самоубийство в 30% случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты умрешь, даун. А маг не убьет без нюков, а дагер без абил, а глад без масух. Бож, от куда вы такие лезете. Прикинь, без дизарма можно убивать, я ради прикола без него делал бои и норм птсики капали. Но зачем его не юзать, когда это мой скилл?

Дальше диалог смысла не имеет, ты типичный теоретик и якобы хиро спойл(ник так и нн назвал), только вот никому не известный. Хех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь ты умрешь, даун. А маг не убьет без нюков, а дагер без абил, а глад без масух. Бож, от куда вы такие лезете. Прикинь, без дизарма можно убивать, я ради прикола без него делал бои и норм птсики капали. Но зачем его не юзать, когда это мой скилл?

Дальше диалог смысла не имеет, ты типичный теоретик и якобы хиро спойл(ник так и нн назвал), только вот никому не известный. Хех.

Все считают что ты помойка и даун,однако ты нубяра,продолжаешь думать что ты изи:D:D:Dбудем тебя и дальше квотить мусор рандомный:thumbsup:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...