Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2017 год, нажимаем макросы ручками, парни, подхватываем

зачем мне нажимать макросы клавой на чаре из 2ух кнопок? ты долбаеб :D если мне нужны таргеты, они у меня забинжены в виджете, но это для тебя сложное слово :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне нажимать макросы руками на чаре из 2ух кнопок? ты долбаеб :D

)))) найс эдит

ты то знаешь какие слова для меня сложные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изменил на клаву, ну я думаю ты понял, чудак авойдящий) по форуму я понял что ты именно в той пати0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, нет софту, первая легкая шара, остальное не кидаю, секретные схемы.

фпс приятный, когда колизей пустой или вестленд

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я изменил на клаву, ну я думаю ты понял, чудак авойдящий) по форуму я понял что ты именно в той пати0

скажу честно, с пониманием у тебя не лады( ты промазал, как и с виджетом, как обычно, ничего нового((

Зато мышкой по макросам попадаешь, это главное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу честно, с пониманием у тебя не лады( ты промазал, как и с виджетом, как обычно, ничего нового((

Зато мышкой по макросам попадаешь, это главное)

с дауном сраться, который написал про макросы мышкой в 2017, себя не уважать, так что гуляй с миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фпс приятный, когда колизей пустой или вестленд

купил комп осенью за 120к, думал взлечу в небеса, а все осталось на том же фпс, линейдж 2, 2011 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дауном сраться, который написал про макросы мышкой в 2017, себя не уважать, так что гуляй с миром.

да что тут сраться, очевидно, что ты ниже на уровень, обосрался, и твое понимание далеко от реальности, живи с миром, в своем карточном домике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут сраться, очевидно, что ты ниже на уровень, и твое понимание далеко от реальности, живи с миром в своем карточном домике

та мой уровень может быть ниже инсомнии, мне то поебать :D самое основное то, что про твой уровень никто не знает, бард самплера и экса :D раб всея явы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купил комп осенью за 120к, думал взлечу в небеса, а все осталось на том же фпс, линейдж 2, 2011 год.

надо кофилейки ждать и до 5.3 гнать и будет фпс

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та мой уровень может быть ниже инсомнии, мне то поебать :D самое основное то, что про твой уровень никто не знает, бард самплера и экса :D раб всея явы)

сынок, я у экса на ее играл, когда ты свои первые 10 сек пачки собирал)

не вижу смысла светить свой уровень среди хейтерков, главное что я знаю, и те с кем я играю. если даже мои слова форсят спустя несколько лет, трудно представить что было бы с моими фрапсами, допусти я хоть одну ошибку, мне и так внимания придостаточно.

у всех своя правда, очевидно, но ты придумываешь слишком много, хз зачем

отдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо кофилейки ждать и до 5.3 гнать и будет фпс

Что это за непонятными иноземными словами ты тут оперируешь ? Давай лучше по нашенскому, по простому так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за непонятными иноземными словами ты тут оперируешь ? Давай лучше по нашенскому, по простому так сказать

ну кофелейки процы интела новые , которые в этом году будут и они не греются так сильно при разгоне до 5,2 гц

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...