Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

для игры 2003 года шоб был фпс нужен проц 2017 выпуска

для игры 2003 года пол года назад ты купил с нуля новый комп

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кофелейки процы интела новые , которые в этом году будут и они не греются так сильно при разгоне до 5,2 гц

сложно как то, мне мама санберда комп за 200к собрала, я не парюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за дерьмо от рошена было на скрине без опб или пр?) У меня сразу ассоциация с мусором на 4 лучниках х10 авериии, вот это сервер с нерфленым кенселом и фиром, боятся опб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это за дерьмо от рошена было на скрине без опб или пр?) У меня сразу ассоциация с мусором на 4 лучниках х10 авериии, вот это сервер с нерфленым кенселом и фиром, боятся опб.

условия для гвг мои, я не буду драться с помойкой которая себе бафает пп\гномов и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, нет софту, первая легкая шара, остальное не кидаю, секретные схемы.

услышал родного Сашеньку, буду знать кого хуярить, так на ком он?

купил комп осенью за 120к, думал взлечу в небеса, а все осталось на том же фпс, линейдж 2, 2011 год.

рпг такое рпг

сынок, я у экса на ее играл, когда ты свои первые 10 сек пачки собирал)

не вижу смысла светить свой уровень среди хейтерков, главное что я знаю, и те с кем я играю. если даже мои слова форсят спустя несколько лет, трудно представить что было бы с моими фрапсами, допусти я хоть одну ошибку, мне и так внимания придостаточно.

у всех своя правда, очевидно, но ты придумываешь слишком много, хз зачем

отдыхай

наверно экс это идеал партеечек в 2017? хз, вот это прям гордость, рофл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, угадайте автора

Трудно найти начало после всего что было, после времени которое я посвятил всему этому. Скажу вам честно, мужчины плачут. Не писал бы этого, если бы, все что было за эти годы не было бы таким дорогим. Что про меня подумают, люди, которые не увидили это сообщение не будет волновать меня вообще. Жаль что все закончилось на моменте когда я опять все нафейлил и меня поднимали с колен. Спасибо всем кто меня поддерживал до самого конца. Прошу прощения что вынужден уйти так низко. Вся моя семья, новые и старые поколения узнают о том что мне было дорого. Но если хоть кто-то их них сюда суниться - похороню вместе с собой. Каждый из вас в глубине души знает что все это было зря, жаль что понимаем мы это слишком поздно. Хочу что бы вы меня услышали ценой моего ухода, хочу открыть вам глаза. Это не стоит вашей жизни даже на минуту, если конечно вы не имеете минимум 100 тысяч в месяц за 5-8 часов, 5 дней в неделю + разряд в любом другому виде спорта и отпуске паре отпусков в год и уже сделанную семью. Все мое, все родное. Всех люблю. Не вернусь как минимум из-за этих слов, назад дороги просто нет, т.к. почти уверен что это дойдет дальше тех людей которым я хотел это донести, такие люди, во всей своей красе..., хоть и для меня вы сыграли одну из ключевых ролей в моей жизни, зла нет и не будет вообще. Вы - люди которые достойны памятника. Удачи вам. Простите за ваши нервы, время, мой гнилой рот. Прости, Эдик.........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что это?:D

это одно из множественных постов когда чел ливал с пати, а через какое-то время он подумал что это забыли и решил быть жостким типком на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...