Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

PvP-турнир на сервере х55.

Рекомендованные сообщения

даешь хелиос и будет крутой сервер

интерлюд и тюрчика бы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб в ваших розовых фантазиях интерлюд вам и нравится, но на деле после 50того слива в пк в первые пол часа старта большая часть выбросится в окно.

Помню когда только переходил с интерлюда на хф жутко удивлялся когда на меня не нападал каждый встреченный чел на споте, было ощущение что с иностранцами играю:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб в ваших розовых фантазиях интерлюд вам и нравится, но на деле после 50того слива в пк в первые пол часа старта большая часть выбросится в окно.

Помню когда только переходил с интерлюда на хф жутко удивлялся когда на меня не нападал каждый встреченный чел на споте, было ощущение что с иностранцами играю:D

Не плохой переход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой переход.

Угу. Помню пришел, качнул сабом сх до 80го лвл и решил попроситься в кп которое в шауте спамило о наборе. Хорошо хоть ребята вежливые попались, культурно объяснили что саб на хфе неоч:D

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уже с4 сразу, рошен правду написал, надо двигаться вперёд, назад уже нельзя

нет спасибо, я не хочу обмазываться слипами без кд и с кастом в 0.5 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даешь интерлюд на аверии :D

интерлюд или с крыльями или х1, других вариков нету.

Да вы и неделю не сможете протянуть на иле о чем вы просите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нука проверим наличие старичков, кто играл на бестворлде?)

battlecore ага ага,во сервак то был...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы и неделю не сможете протянуть на иле о чем вы просите

мне вообще нахер ил не нужен :D а че мне на нем не протянуть, приткнусь к эксу, он все за меня сделает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Боги,НАКАНЕЦТА,начали говорить про ИЛ. Я бы с удовольствием увидел аверку на ИЛе. Только не как обычно делают х50 где через 3 дня все в дк сетах,а как раньше,по хардкору,когда дк рецепты и части выбивали неделями,когда были эпические сражения за РБ на саб,а уколоть баюма. ХОХО-ХАХА. а борьба за нубл рб,когда в шаут все орут "СУКА ОПЯТЬ НЕ НАШ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...