Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Убрать цензуру с раздела нынешнего сервера+амнистия на форуме

Убрать модерацию в разделах игровых серверов?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать модерацию в разделах игровых серверов?



Рекомендованные сообщения

чем оно хорошее ??? На темы которые создаются после осад я согласен, можно было бы, а так зачем??? Вам не хватает холивара в повседневной жизни?

Люблю ругаться матом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя вроде макнули уже лицом в ссанье.

а что тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? у тебя же явные признаки расщепления личности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бурмыло

Вот про этого молодого человека я бы хотел послушать. Уж интересно кто такой и почему он смел поднимать на меня голос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про этого молодого человека я бы хотел послушать. Уж интересно кто такой и почему он смел поднимать на меня голос.

Я рендом из ДВ, чья учетка на форуме старее твоей) Оли не увлекаюсь, чисто 15 боев для олиАК (это на случай, если ты задвинешь свою любимую шутеечку про количество ПТС:D). В реале люблю развлекаться гоняя твоих ровесников студентов любителей покурить под окнами на переменах между парами.. Чисто выбегаю из подьезда в труселях как топ и раздаю пацанам поджопники и лящи а девкам вручаю веник и заставляю убирать бычки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про этого молодого человека я бы хотел послушать. Уж интересно кто такой и почему он смел поднимать на меня голос.

Фанат Томки, накаченных баб и не очень удавшийся тролль.

Забаньте автора к хуям

Я знаю, что ты не можешь жить без моей 300 килограммовой задницы, жора.

а что тебя уже выпустили из сумасшедшего дома? у тебя же явные признаки расщепления личности

Да, сказали тебя туда привести, девочка с выдуманной болезнью. Смени ник, делать ники с выдуманными заболеваниями такой зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рендом из ДВ, чья учетка на форуме старее твоей) Оли не увлекаюсь, чисто 15 боев для олиАК (это на случай, если ты задвинешь свою любимую шутеечку про количество ПТС:D). В реале люблю развлекаться гоняя твоих ровесников студентов любителей покурить под окнами на переменах между парами.. Чисто выбегаю из подьезда в труселях как топ и раздаю пацанам поджопники и лящи а девкам вручаю веник и заставляю убирать бычки..

Весёлая у тебя жизнь, прямо позавидовать можно твоему успеху в твои года. Успешный мужик однако.

Я рендом из ДВ

После этого мог и не продолжать.

Фанат Томки, накаченных баб и не очень удавшийся тролль.

Т.е. никто. Понял. Пожалуй, к этому человеку, у которого игровых достижений - 0, а в реале бегает в трусах гоняет студентов, вопросов больше не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весёлая у тебя жизнь

Вот накуя ты Губка Боб опять мокаешься туда, где тебе априори не вывезти?)) Ты докуя смелости набрался за последнее время или сходил в качалку раза три?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанат Томки, накаченных баб и не очень удавшийся тролль.

Чёта всё пиздежь, псевдотворческая ты личность))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот накуя ты Губка Боб опять мокаешься туда, где тебе априори не вывезти?)) Ты докуя смелости набрался за последнее время или сходил в качалку раза три?)

Ты - человек, который в игре ноль, а в реале в трусах гоняешь студентов(странное увлечение для взрослого мужика). Мне просто стыдно на такого отброса тратить своё время. Можешь, конечно, попробовать подраться, только есть два маленьких "но":

1.

Я рендом из ДВ

2.

Оли не увлекаюсь, чисто 15 боев для олиАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...