Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Убрать цензуру с раздела нынешнего сервера+амнистия на форуме

Убрать модерацию в разделах игровых серверов?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать модерацию в разделах игровых серверов?



Рекомендованные сообщения

кд лфа пол часа, если я не ошибаюсь, за 6 часов олимпа ето 12 лфов, 6 ковов , а теперь скажи каму оно надо? ждать кд етого всего говна? тем каму интересно, сори но мне как и многим другим , впадлу сидеть как даун ждать час пока у меня откатиться ков или лф или еще какаянибудь лабуда.

:eek::eek::eek::eek: ну ты хоть сам понял как преподнёс данный маразм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek::eek::eek::eek: ну ты хоть сам понял как преподнёс данный маразм?

где моразм? ты влез в чужой разговор не читая посты? или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и много ты так хиро взял??? давай похвастайся

а я где-то писал что я топ или вечный хиро?)) ты такой забавный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я тупой как пробка, может ты почитаеш ответ майл ру

Я не буду переходить по той ссылке, вряд ли что-то интересное для себя там найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где-то писал что я топ или вечный хиро?)) ты такой забавный)

забавный?) если я забавный то ты просто шут гороховый, зачем ты тогда пишеш типо сделай ШЕ или ЕЕ и нагибай? Пойду сделаю себе Ше или ЕЕ и буду СОЛО ловить конкурента , когда летает 5 волн по 8 человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забавный?) если я забавный то ты просто шут гороховый, зачем ты тогда пишеш типо сделай ШЕ или ЕЕ и нагибай? Пойду сделаю себе Ше или ЕЕ и буду СОЛО ловить конкурента , когда летает 5 волн по 8 человек.

ох какой ты идиот, просто нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я где-то писал что я топ или вечный хиро?)) ты такой забавный)

ты просто влез в чужой разговор и несеш хуйню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahig А на бамсиху префикс можно? (с) Веном

Объясни, префиксы вы уже ввели? Если да, то кто их может ставить? Если нет, то когда ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ahig А на бамсиху префикс можно? (с) Веном

Объясни, префиксы вы уже ввели? Если да, то кто их может ставить? Если нет, то когда ждать.

На тему установлен специальный префикс, означающий, что в ней ослаблена модерация сообщений. В темах с этим префиксом разрешается:

  • Мат;
  • Переходы на личности;
  • Выяснение отношений на повышенных и очень повышенных тонах.

Все остальное согласно правилам форума. И да, транслит все еще запрещен и все так же карается. Префикс выставляется модератором в зависимости от темы/градуса текущей дискуссии в ней.

 

Префикс только для этого раздела пока. Посмотрим, как приживется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Префикс только для этого раздела пока. Посмотрим, как приживется.

"Префикс выставляется модератором"

Все равно вы решаете за нас где нам материться :( Дайте возможность выставлять префикс хотя бы "почетникам", "Служителям" и клан-лидерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Префикс выставляется модератором"

Все равно вы решаете за нас где нам материться :( Дайте возможность выставлять префикс хотя бы "почетникам", "Служителям" и клан-лидерам.

да какая разница кто их будет ставить, тут онлайн полюбому кто то из модераторов 24/7, поставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница кто их будет ставить, тут онлайн полюбому кто то из модераторов 24/7, поставят

Большая. Основная идея моей темы - дать выбор игрокам, а не материться там, где можно.

А сейчас выходит, что в любом случае модераторы будут решать ставить префикс или нет.

Тема в которой можно материться и тема, в которой теоретически можно материться - разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая. Основная идея моей темы - дать выбор игрокам, а не материться там, где можно.

А сейчас выходит, что в любом случае модераторы будут решать ставить префикс или нет.

Тема в которой можно материться и тема, в которой теоретически можно материться - разные вещи.

врятли ето допустит руководство, ты уже добилась многова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++ Бамсе. Вдруг я не хочу, что бы в моей теме была ругань, а туда залетит зверье и начнёт материться, после чего тема получит данный префикс.

Дайте возможность игрокам самостоятельно выбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...