Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Bams

Убрать цензуру с раздела нынешнего сервера+амнистия на форуме

Убрать модерацию в разделах игровых серверов?  

102 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать модерацию в разделах игровых серверов?



Рекомендованные сообщения

А почему бы и нет?)))

Потому что такие действия ведут к деградации игры за профу. Не спорю, что по началу мне это нравилось, особенно когда в к14 можно было пачки СБшкой убивать, но потом понял, что все это хрень собачья. Как и ДВшные разборки.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно в 2е арбы и фуллку развалить, но для того чтобы юзнуть шилку, прд и джуда особого умения играть не надо. Прекращайте пытаться доказать что дв файты, это игра на уровне бог, сам раньше так думал и поверьте, это далеко не так.

а игра на олимпе чем лучше? когда один летает по кд , а другой летает по откату кова и лфа,евойдя волны с Самонерами и Паладинами, потом щитать себя топом? найс стори

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заебись префикс ставь лукас если согласен со мной

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что такие действия ведут к деградации игры за профу. Не спорю, что по началу мне это нравилось, особенно когда в к14 можно было пачки СБшкой убивать, но потом понял, что все это хрень собачья. Как и ДВшные разборки.

тоесть ты тоже щитаеш что олимп показатель скила?))) Например Кот со 4мя нюками, ( с епиком от топ клана ) летающий с коментатором , по кд трансформ и таликов не имба? где справедливать? Под фул бафом епик особо роли не сыграет (антарас , Бзакен , Валакас ) а называть всех нонеймами из за того что он соло игрок, и его не знают потому что он на олимпе ноль, ето просто зашквар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай.

зато в твоем случае, все так легко, что ты до сих пор не можеш спуститься с небес на землю, голый король.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а игра на олимпе чем лучше? когда один летает по кд , а другой летает по откату кова и лфа,евойдя волны с Самонерами и Паладинами, потом щитать себя топом? найс стори

а что зазорного в том, чтобы подождать кд лфа 2-3 раз за 6 часов олимпа?

ты хочешь сказать что эвойдить ше, ее, фса это маразм?)) прекрати нести ахинею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато в твоем случае, все так легко, что ты до сих пор не можеш спуститься с небес на землю, голый король.

Мне незачем от туда спускаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть ты тоже щитаеш что олимп показатель скила?))) Например Кот со 4мя нюками, ( с епиком от топ клана ) летающий с коментатором , по кд трансформ и таликов не имба? где справедливать? Под фул бафом епик особо роли не сыграет (антарас , Бзакен , Валакас ) а называть всех нонеймами из за того что он соло игрок, и его не знают потому что он на олимпе ноль, ето просто зашквар.

эмммм.... делаешь ше, ее, регаешься под этого кота и тоже топ, в чём проблема?_))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что зазорного в том, чтобы подождать кд лфа 2-3 раз за 6 часов олимпа?

ты хочешь сказать что эвойдить ше, ее, фса это маразм?)) прекрати нести ахинею.

кд лфа пол часа, если я не ошибаюсь, за 6 часов олимпа ето 12 лфов, 6 ковов , а теперь скажи каму оно надо? ждать кд етого всего говна? тем каму интересно, сори но мне как и многим другим , впадлу сидеть как даун ждать час пока у меня откатиться ков или лф или еще какаянибудь лабуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эмммм.... делаешь ше, ее, регаешься под этого кота и тоже топ, в чём проблема?_))))))

и много ты так хиро взял??? давай похвастайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...