Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

Улыбает как ебаные "топы" продолжают цепляться за заниженную рейтовку прошлых говносерверов, оправдывая какой-то стабильностью цены на аверы, которые им на старте дают на шару... КАКАЯ РАЗНИЦА по чем аверы, она скачет от рейтов (дропа адены, спойла) лицемерные вы ублюдки! На х100 аверы по 500 кк, но это не мешает мне их закупать после недели игры.

Я так полагаю, что камень в мой огород. Как классно все осведомлены, что кому то что-то дают на старте :D

Я рассказал, страницей назад, от чего скачет адена. Все остальное что ты написал вообще не понятно, какая кому разница, мешает тебе что то, или нет и еще, где ты увидел, что пытаются цеплятся, за заниженную рейтовку. Лично мне пофиг где играть будь то, х5 либо х100 (не более), это ява и все делается изи. Но так, далеко не многим, как показал ласт проект, люди тупо не вывозят долгое развитие. Или я не прав? Если так, тогда расскажи в чем фейл, ласт проекта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что камень в мой огород. Как классно все осведомлены, что кому то что-то дают на старте :D

Я рассказал, страницей назад, от чего скачет адена. Все остальное что ты написал вообще не понятно, какая кому разница, мешает тебе что то, или нет и еще, где ты увидел, что пытаются цеплятся, за заниженную рейтовку. Лично мне пофиг где играть будь то, х5 либо х100 (не более), это ява и все делается изи. Но так, далеко не многим, как показал ласт проект, люди тупо не вывозят долгое развитие. Или я не прав? Если так, тогда расскажи в чем фейл, ласт проекта?

Так почему ты ливнул на другой сервак цыган?

Я вот допустим и киргиз рузель остались до след Тв и даже след осад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почему ты ливнул на другой сервак цыган?

Я вот допустим и киргиз рузель остались до след Тв и даже след осад.

Я не цыган :cry:

Ушел единственный оппонент на том проекте, а воевать против дестров атлантисов к сожалению не было желания. Да и основной проблемой был отток паков, по разным помойкам, увы это уже не от меня зависит.

вы с рузелем, играете в свою игру, я думаю ты это отрицать не будешь

был вариант, создания еще одного сайда, но увы, отток онлайна, сыграл не в ту степь

возможно надо было пойти на создания второго сайда и играть 5 на 5 и это дало быть чуть больше времени, но как по мне это уже не то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять помойка придумывает истории.

Не смешно даже уже.

Ты сосал от 3 человек своим паком мусора из Шб собранных бичей.

А в поле ты отваливался с вееров даже не асистели тебя.

Можешь не придумывать истории.

Я обоссал прокси у которого буста было в 10 раз больше твоего и уровень игры повыше чутка а ты пишешь про бомжа в Дк сете ты аутист?

что за не дорос, парень делай дальше мувики как ты в дв за сх убиваешь парней без бижы, и говорить что ты топ, отброс пизд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатка будешь играть на новой аверии?

если тебе доверят редактирование сервера аверий, я просто все удалю что связанно будет с аверией

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты должна аверы если что.

я смотрю ты просто захотел себе авер, и стал плодить темы до след аверки ? это все объясняет мальчик

тут просто всем плевать на тебя и то что ты пытаешься сделать, ты показал себя как дауна однорогого

глянем что ты еще надумаешь от нехуй делать, тебе щас просто не куда шлюхануть на другой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе доверят редактирование сервера аверий, я просто все удалю что связанно будет с аверией

а зачем ты зашел в темку и это высрал?

предложи чёт лучше дружище в чём проблема

и что за 11 айкью вариоры это шок, типа если чел создал темку с предложениями его автоматом допускают к тест серверу и он делает сервер?

жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ты зашел в темку и это высрал?

предложи чёт лучше дружище в чём проблема

и что за 11 айкью вариоры это шок, типа если чел создал темку с предложениями его автоматом допускают к тест серверу и он делает сервер?

жесть

не отвечай на мои посты плз, форумный червъ, оч прошу не надо ты меня оч бесишь своими гнилыми постами без обид

меня бесят такие люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе доверят редактирование сервера аверий, я просто все удалю что связанно будет с аверией

Помойка если бы тебя врачи удалили в 1996 году или какого ты там года так было бы лучше наверное.

Так что можешь уже удалять защекан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не отвечай на мои посты плз, форумный червъ, оч прошу не надо ты меня оч бесишь своими гнилыми постами без обид

ну тогда иди просто нахуй бесполезный даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не цыган :cry:

Ушел единственный оппонент на том проекте, а воевать против дестров атлантисов к сожалению не было желания. Да и основной проблемой был отток паков, по разным помойкам, увы это уже не от меня зависит.

вы с рузелем, играете в свою игру, я думаю ты это отрицать не будешь

был вариант, создания еще одного сайда, но увы, отток онлайна, сыграл не в ту степь

возможно надо было пойти на создания второго сайда и играть 5 на 5 и это дало быть чуть больше времени, но как по мне это уже не то

Так а на батле в итоге что фейл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...