Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MEPTBblUfr

Что Надо Что Бы Сделать Аверию Лучше?

Мёртвый?  

36 пользователей проголосовало

  1. 1. Мёртвый?



Рекомендованные сообщения

а по делу надо делать живой форум это раз убрать проверку модером,второе в игре снять ограничения на чат,сделать многое за адену в том числе и нобла,эпик за аверы но очень дорого и делать ставку на соло игроков а не таких даунов с паками с арендой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по делу надо делать живой форум это раз убрать проверку модером,второе в игре снять ограничения на чат,сделать многое за адену в том числе и нобла,эпик за аверы но очень дорого и делать ставку на соло игроков а не таких даунов с паками с арендой

Уйди с форума биомусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего уже не спасет

люди как слышат про Аверию,опять на неделю две макс

гребаный хантер х1к дольше живет,это 3,14здец

делать ребрендинг надо и гнать это комьюнити всех этих почетных игроков и прочую шелупонь

нифига они не делают,только ноют на форуме какие они классные,а все остальные г..вно

ну или открывать х50 каждуый месяц и скатываться к х..м в низ ммтопа

ну а тот,кто говорит что лето люди гуляют - зайдите на астериос х5 и ах..те

Соло ноубади чел ливнувший с сервера из-за ое пух, что ты сделал для сервера кроме нытья на форуме по поводу "как же все плохо" и "блэт ое пухи почему???"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так полагаю, что камень в мой огород. Как классно все осведомлены, что кому то что-то дают на старте :D

Я рассказал, страницей назад, от чего скачет адена. Все остальное что ты написал вообще не понятно, какая кому разница, мешает тебе что то, или нет и еще, где ты увидел, что пытаются цеплятся, за заниженную рейтовку. Лично мне пофиг где играть будь то, х5 либо х100 (не более), это ява и все делается изи. Но так, далеко не многим, как показал ласт проект, люди тупо не вывозят долгое развитие. Или я не прав? Если так, тогда расскажи в чем фейл, ласт проекта?

Долгое развитие и занижение разные вещи. Понимаешь что все должно быть пропорционально? Тоесть 76 лво и можно а грейд легко одевать. А не так как было 78 + , на а грейд шмот тока нафармил, молчу про виапон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое развитие и занижение разные вещи. Понимаешь что все должно быть пропорционально? Тоесть 76 лво и можно а грейд легко одевать. А не так как было 78 + , на а грейд шмот тока нафармил, молчу про виапон.

Ласт проект мне понравился, экономика была идеальна, но увы хоть рейты были х50 (по факту аля х10), люди не вывезли на лето. Придерживаюсь мнению, что хотите заниженные рейты, то лучше так и писать, аля х10 с фул баффом и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафань, ты итак тут уже половину народа разочаровал, не падай еще ниже, народ у него не вывез маг пачками-то. 3 пвп пачки на сервере (ты, прокси, снейка). Даже я за неделю умудрился одеть арбу с онлайном 2-3 часа за вечер из которых час-полтора уделял вообще не на фарм. Хотя признаю, потратил первые часов 14, как пришел на почти вторую неделю сервера после практики :) Но это никак не оправдывает вашу игру в 2 недели. Тяежло им. На ХФе х50 в 2017. Я бы сказал в чем у ваших паков там причина была, да меня побанят.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло на х10 оделся быстрей чем тут на х50)))

Честно говоря я вообще проблем со шмотом не увидел. Но было сложнее, чем на х25 даже, это да. Меня больше от олимпа подорвало. Особенно когда на 4 колоннах застрял внутри щита, что даже блинк не вытаскивал оттуда и дестр в дино спокойно меня херачил :D Зато это первый сервер аверии, где можно было убить АК соло :D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лафань, ты итак тут уже половину народа разочаровал, не падай еще ниже, народ у него не вывез маг пачками-то.

Не пойму этой фразы, вы немного не понимаете, что кл, не как не повлияет на уход людей с паков. Тыж вроде даже в кп играл и должен понимать. На тот момент, не было открытия норм проектов, на которые стоило обратить внимание, уход лекса, это онли его проблемы, но то что, в каждой пачке, начали фейлится люди и из-за этого фейлились паки, я на это не могу повлиять. Чтоб ты понимал, вот немного инфы за прошлый сервер: (в клане побывало со старта сервера 27 паков, за 2 недели игры, причем мое цц, на любом кмы за это время, не привышало 12 кп).

От того играют луками они или магами, не имеет никакой разницы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я вообще проблем со шмотом не увидел. Но было сложнее, чем на х25 даже, это да. Меня больше от олимпа подорвало. Особенно когда на 4 колоннах застрял внутри щита, что даже блинк не вытаскивал оттуда и дестр в дино спокойно меня херачил :D Зато это первый сервер аверии, где можно было убить АК соло :D

:thumbsup::D я на хф олимп вообще не хожу))) и вообще топ хроника фрея имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму этой фразы, вы немного не понимаете, что кл, не как не повлияет на уход людей с паков. Тыж вроде даже в кп играл и должен понимать. На тот момент, не было открытия норм проектов, на которые стоило обратить внимание, уход лекса, это онли его проблемы, но то что, в каждой пачке, начали фейлится люди и из-за этого фейлились паки, я на это не могу повлиять. Чтоб ты понимал, вот немного инфы за прошлый сервер: (в клане побывало со старта сервера 27 паков, за 2 недели игры, причем мое цц, на любом кмы за это время, не привышало 12 кп).

А кто говорит, что пачки пофейлил ты? Я намекал на то, что надо бы честно говорить, что беда не в сложности, а рукожопничестве и сливе паков (ну и еще кое-чего, естественно, хотя искренне не понимаю сути такой мелкой наживы, пойти день-два листовки раздавать выгоднее... ). Почему-то раньше на аверии народ и после ухода условных "Топов" жил с онлайном 1+к (тот же х70), сейчас почему-то я вижу лишь каких-то персонажей в ржавой венере на вторую неделю и моментальный слив после получения какого-то минимального буста.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рукожопничестве и сливе паков (ну и еще кое-чего, естественно, хотя искренне не понимаю сути такой мелкой наживы, пойти день-два листовки раздавать выгоднее... ). Почему-то раньше на аверии народ и после ухода условных "Топов" жил с онлайном 1+к (тот же х70), сейчас почему-то я вижу лишь каких-то персонажей в ржавой венере на вторую неделю и моментальный слив после получения какого-то минимального буста.

Отчасти это тоже, да. Мне впервые на этом проекте, приходилось заставлять паки идти фармить в соа, чтоб они хоть 900 себе сделали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...