Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

и да снимите лимит на окна, ну что за бред, как сольникам в3-4 рыла ходить на мелкого зака, тиата, куда то там еще с 36 окнами, если у них нет нормированного графика игры, и придется играть в 3-4 рыла и что теперь из за того что они не могут играть как все, дожны обязаны покуптаь окна и ходить в инсты или оставать от кланов в развитие будут ?

таким макаром опять быстро серв загнеться, как в декабре 2015, не дали спокойно сольникам играть, топам стало скучно без онлайна, все кердык.

Так что прямой вам такой вопрос вот вам нужны вот эти донные окна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и да снимите лимит на окна, ну что за бред, как сольникам в3-4 рыла ходить на мелкого зака, тиата, куда то там еще с 36 окнами, если у них нет нормированного графика игры, и придется играть в 3-4 рыла и что теперь из за того что они не могут играть как все, дожны обязаны покуптаь окна и ходить в инсты или оставать от кланов в развитие будут ?

таким макаром опять быстро серв загнеться, как в декабре 2015, не дали спокойно сольникам играть, топам стало скучно без онлайна, все кердык.

Так что прямой вам такой вопрос вот вам нужны вот эти донные окна?

л2 - командная игра. ищи корешей и с ними фарми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

л2 - командная игра. ищи корешей и с ними фарми

лет 10 так назад так и было, сейчас играю только по желанию или по возможности, с таким праймом нет возможности играть с кем то постоянно, максимум 2-3 человека с котороми и буду играть.

И я думаю что таких много, кто играет не по пт а по желанию как ни как есть среди нас не задроты а просто игры ля убийства времени и отдыха. когда уж совсем нечем заняться а жена с детьми у тещи, к примеру. И Вот эти вот ограничение то в окнах, то автолутом и прочее. очень напрягает в желание играть.

вот я когда играю один а это в 6 утра, по мскв 4 утра, то мне не с кем ходить, и от этого я качаю окна, мелкие рб, сапы , рыбалка иногда, квесты и по мелочи и я привык что при этом у меня основа загружена, гдето на рынке чар бегает, окна 4 только сапы и еще окно коорое качаю.

не меньше 7 окон играю.

И сейчас я говорю не только за себя, для себя я придмал вариант проще. У меня пк и ноут, я буду играть в дестра бд свс а на ноуте варк окно кача которым зажму ф5 для сбора сука дропа.

но блин вопрос, зачем столько неудобств? я играю в удольствия, я могу играть как неделю подрят так и 2-3 раза в месяц, смысл мне покупать окна? если дае не знаю нужны будут ли. Ведь тогда проще потратиться и купить па.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальный порог уровня, который немного упростит прокачку на начальном этапе, при этом не дав преимущества на высоких уровнях.

снимите лимит окон верните автолут :cautious::cautious::cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лет 10 так назад так и было, сейчас играю только по желанию или по возможности, с таким праймом нет возможности играть с кем то постоянно, максимум 2-3 человека с котороми и буду играть.

И я думаю что таких много, кто играет не по пт а по желанию как ни как есть среди нас не задроты а просто игры ля убийства времени и отдыха. когда уж совсем нечем заняться а жена с детьми у тещи, к примеру. И Вот эти вот ограничение то в окнах, то автолутом и прочее. очень напрягает в желание играть.

вот я когда играю один а это в 6 утра, по мскв 4 утра, то мне не с кем ходить, и от этого я качаю окна, мелкие рб, сапы , рыбалка иногда, квесты и по мелочи и я привык что при этом у меня основа загружена, гдето на рынке чар бегает, окна 4 только сапы и еще окно коорое качаю.

не меньше 7 окон играю.

И сейчас я говорю не только за себя, для себя я придмал вариант проще. У меня пк и ноут, я буду играть в дестра бд свс а на ноуте варк окно кача которым зажму ф5 для сбора сука дропа.

но блин вопрос, зачем столько неудобств? я играю в удольствия, я могу играть как неделю подрят так и 2-3 раза в месяц, смысл мне покупать окна? если дае не знаю нужны будут ли. Ведь тогда проще потратиться и купить па.

если нет времени то пи***й в мобильную ла2 играй, там ты сможешь соло поиграть + есть встроенный бот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет времени то пи***й в мобильную ла2 играй, там ты сможешь соло поиграть + есть встроенный бот

пздц ты умный, в гос думу тебя надо такого сообразительного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут меня вогнали в ностальджи по ЛВ, ну ловите. Немножко Трауна из прошлого. Ниже зацитированного идиота поди научу понятию "абзац".

 

и да снимите лимит на окна, ну что за бред, как сольникам в3-4 рыла ходить на мелкого зака, тиата, куда то там еще с 36 окнами,

 

Как на оффе, где чтобы загрузить N окон нужно купить N-1 премиум аккаунтов на каждый акк, где последний акк, загруженный в игру, должен быть без ПА.

А если ты и тебе подобные не совсем конченые дегенераты и жертвы потребительско-капиталистического общества, то вот ещеё 1 вариант:

 

e0134ce0eff4f9fae9500a555fe0.png

 

если у них нет нормированного графика игры, и придется играть в 3-4 рыла и что теперь из за того что они не могут играть как все, дожны обязаны покуптаь окна и ходить в инсты или оставать от кланов в развитие будут ?

 

Именно так.

Подробнее я описал в этом своём посте.

 

таким макаром опять быстро серв загнеться, как в декабре 2015, не дали спокойно сольникам играть, топам стало скучно без онлайна, все кердык.

Так что прямой вам такой вопрос вот вам нужны вот эти донные окна?

 

Из-за нежелания учиться/переучиться, из-за личной лени и прочего начинается массовый нагон паники.

Я понимаю, когда права качают на официальных серверах. Но на фришке? Серьёзно? Ты либо затыкаешься и играешь, если у тебя нет мозгов грамотно обосновать свою позицию (как делаю я, например), либо затыкаешься и закрываешь вкладку с сервером в браузере.

 

лет 10 так назад так и было, сейчас играю только по желанию или по возможности, с таким праймом нет возможности играть с кем то постоянно, максимум 2-3 человека с котороми и буду играть.

 

У тебя уже есть "2-3 тела" с которыми ты будешь играть. 2*3 = 6, 3*3 = 9. Т.е. 6-9 окон, в чём проблема?

Ах да, кооп же, делиться надо :(

Что опять же говорит о тупости, жадности и дегенеративности таких как ты.

 

И я думаю что таких много, кто играет не по пт а по желанию как ни как есть среди нас не задроты а просто игры ля убийства времени и отдыха. когда уж совсем нечем заняться а жена с детьми у тещи, к примеру. И Вот эти вот ограничение то в окнах, то автолутом и прочее. очень напрягает в желание играть.

 

Ладно я, у меня сейчас 2 месяца законного отпуска. Вот один мой знакомый, дети, жена, на работе до 20-21 мск. При этом играет со мной на оффе. И как-то успевает "и там, и там". Может он просто умеет планировать время?

И да, на оффе его ни лимит окон, ни отсутствие автолута не напрягает ну вообще.

 

вот я когда играю один а это в 6 утра, по мскв 4 утра, то мне не с кем ходить, и от этого я качаю окна, мелкие рб, сапы , рыбалка иногда, квесты и по мелочи и я привык что при этом у меня основа загружена, гдето на рынке чар бегает, окна 4 только сапы и еще окно коорое качаю.

не меньше 7 окон играю.

 

Проще говоря: мне будет труднее сидеть на боте.

Вот и вся причина нытья.

 

И сейчас я говорю не только за себя, для себя я придмал вариант проще. У меня пк и ноут, я буду играть в дестра бд свс а на ноуте варк окно кача которым зажму ф5 для сбора сука дропа.

 

Видишь, чуть подумал - и уже решение.

И бота надо 2 штуки покупать, заодно вложишься в развитие адреналина!

 

но блин вопрос, зачем столько неудобств? я играю в удольствия, я могу играть как неделю подрят так и 2-3 раза в месяц, смысл мне покупать окна? если дае не знаю нужны будут ли. Ведь тогда проще потратиться и купить па.

 

Играть в удовольствие - это играть во что-то вроде танков/доты.

В л2 ты либо задротишь, либо донатишь.

Иного не дано.

И так было всегда и везде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкрус я жду х7 будет? :eek::D:D:D:D

Вот вам конкурс: http://forum.averia.ws/threads/Мужской-клуб-задание-11.167093/

Учавствуйте, а то совсем обленились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут меня вогнали в ностальджи по ЛВ, ну ловите. Немножко Трауна из прошлого. Ниже зацитированного идиота поди научу понятию "абзац".

 

 

 

Как на оффе, где чтобы загрузить N окон нужно купить N-1 премиум аккаунтов на каждый акк, где последний акк, загруженный в игру, должен быть без ПА.

А если ты и тебе подобные не совсем конченые дегенераты и жертвы потребительско-капиталистического общества, то вот ещеё 1 вариант:

 

e0134ce0eff4f9fae9500a555fe0.png

 

 

 

Именно так.

Подробнее я описал в этом своём посте.

 

 

 

Из-за нежелания учиться/переучиться, из-за личной лени и прочего начинается массовый нагон памяти.

Я понимаю, когда права качают на официальных серверах. Но на фришке? Серьёзно? Ты либо затыкаешься и играешь, если у тебя нет мозгов грамотно обосновать свою позицию (как делаю я, например), либо затыкаешься и закрываешь вкладку с сервером в браузере.

 

 

 

У тебя уже есть "2-3 тела" с которыми ты будешь играть. 2*3 = 6, 3*3 = 9. Т.е. 6-9 окон, в чём проблема?

Ах да, кооп же, делиться надо :(

Что опять же говорит о тупости, жадности и дегенеративности таких как ты.

 

 

 

Ладно я, у меня сейчас 2 месяца законного отпуска. Вот один мой знакомый, дети, жена, на работе до 20-21 мск. При этом играет со мной на оффе. И как-то успевает "и там, и там". Может он просто умеет планировать время?

И да, на оффе его ни лимит окон, ни отсутствие автолута не напрягает ну вообще.

 

 

 

Проще говоря: мне будет труднее сидеть на боте.

Вот и вся причина нытья.

 

 

 

Видишь, чуть подумал - и уже решение.

И бота надо 2 штуки покупать, заодно вложишься в развитие адреналина!

 

 

 

Играть в удовольствие - это играть во что-то вроде танков/доты.

В л2 ты либо задротишь, либо донатишь.

Иного не дано.

И так было всегда и везде.

ужас, можно в 2х словах? отвечу только на скрин, чувак это актуальн только первые 2 недели, патом ты с роду пати не собрешь, а также я писал про утро, утром тоже нет игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам конкурс: http://forum.averia.ws/threads/Мужской-клуб-задание-11.167093/

Учавствуйте, а то совсем обленились.

там неинтересно, слишком много разнообразного, а людям нужна конкретная цель. =\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, можно в 2х словах? отвечу только на скрин, чувак это актуальн только первые 2 недели, патом ты с роду пати не собрешь, а также я писал про утро, утром тоже нет игроков.

 

Ужас, жертва 140словного формата.

Мне жаль твоих детей, если они у тебя действительно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там неинтересно, слишком много разнообразного, а людям нужна конкретная цель. =\

Конкретная цель или минутная фотка с листочком и халявные аверы, как Вы все любите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...