Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

Ужас, жертва 140словного формата.

Мне жаль твоих детей, если они у тебя действительно есть.

из за чего? тебе жаль моих детей? я их тоже учить буду чтобы дебилов не умещих читать и понимать, не слушали и с ними не общались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретная цель или минутная фотка с листочком и халявные аверы, как Вы все любите?

в том то и дело никакого стремление писькамерства :(, вот была бы 1 наминация, или 2, кто там круто приготовит что либо для аверий или сделает из подручных средств то ладно.

А когда наминаций тьма а работ мало, а сроков еще меньше, то люди не делают ничего так как считают что раз мало учатников то и конкрус не засчитают. и так каждый думает вот и ничего не даелают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из за чего? тебе жаль моих детей? я их тоже учить буду чтобы дебилов не умещих читать и понимать, не слушали и с ними не общались.

 

Ты даже не понял ничего, жертва клипового мышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хули вы все ноете? то вам все легко, то все сложно, сплошные нытики тут

любителям лоу рейтов нужны только бафы оконые а не альт бшные, не покупной шмот в гм шопе, крафт ,манор и спойл.

а не гавно в луте и лимит окон, которые то что так любят на лоу сервере портит не меньше чем хай лвл пвп.

что на пвп в 1 окно играешь с бафом альт б, то лоу роейте с лимитом играешь. Разница тогда в чЕм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что на пвп в 1 окно играешь с бафом альт б, то лоу роейте с лимитом играешь. Разница тогда в чЕм?

 

у тебя на лоу рейте есть альтб баффер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело никакого стремление писькамерства :(, вот была бы 1 наминация, или 2, кто там круто приготовит что либо для аверий или сделает из подручных средств то ладно.

А когда наминаций тьма а работ мало, а сроков еще меньше, то люди не делают ничего так как считают что раз мало учатников то и конкрус не засчитают. и так каждый думает вот и ничего не даелают

Выбирай любую номинацию которая ближе к тебе относится и учавствуй. В чем проблема?

Делаем конкурс - плохо. Не делаем - плохо.

Что значит сроков еще меньше? Конкурс висит с 6 июня. Даже когда у нас в конкурсах было мало участников, мы никогда его не закрывали не оценив работы которые были, и всегда выдавали призы.

Вы просто все обленились. Как и сказала выше, проще сфотографировать листок и получить халяву, а потом говорить "АДМИНЫ ДАВНО НЕ ДЕЛАЛИ КОНКУРСЫ!". А для чего? Чтобы посмотреть на "уникальную" бумагу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя на лоу рейте есть альтб баффер?

для тупых поясняю, на пвп сервер есть баф в льт б, что убирает из игры саппортов.

на лоу сервер нет возможности бафаться окнами, что заставляет некоторых не играть на равных совсеми.

итог что не на пвп не на лоу, играть любителям лоу рейтов нет золотой середины баланса игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лоу сервер нет возможности бафаться окнами, что заставляет некоторых не играть на равных совсеми.

какой же ты тяжелый случай

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, чегой-та пост то стёрли?

 

Я повторюсь:

 

Когда один дебил с ником "проставасёк" пишет простыню на пол экрана 21.5" (да, я нищий), с нулевым знанием русского языка, в том числе простейшего понятия "абзац" - и он считает это нормальным, что так и надо, все должны прочитать и всем это удобно.

 

Но когда этому дебилу отвечают грамотно, разделив и свой, и его тексты на абзацы - о нначинает истерить как же многа букаф и как же сложна!!!11111

 

Потому что конченный дегенерат.

 

для тупых поясняю, на пвп сервер есть баф в льт б, что убирает из игры саппортов.

на лоу сервер нет возможности бафаться окнами, что заставляет некоторых не играть на равных совсеми.

итог что не на пвп не на лоу, играть любителям лоу рейтов нет золотой середины баланса игры

 

В л2 никогда не было и не будет баланса.

В л2 никто и никогда не будет играть на равных условиях.

Ты хоть в 50 окон на своих ботах стой, я просто пойду, закину 100к, и за 5 минут заимею больше, чем ты за неделю своего фарма.

 

Поэтому кто тут тупой - это ты лучше в зеркало посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбирай любую номинацию которая ближе к тебе относится и учавствуй. В чем проблема?

Делаем конкурс - плохо. Не делаем - плохо.

Что значит сроков еще меньше? Конкурс висит с 6 июня. Даже когда у нас в конкурсах было мало участников, мы никогда его не закрывали не оценив работы которые были, и всегда выдавали призы.

Вы просто все обленились. Как и сказала выше, проще сфотографировать листок и получить халяву, а потом говорить "АДМИНЫ ДАВНО НЕ ДЕЛАЛИ КОНКУРСЫ!". А для чего? Чтобы посмотреть на "уникальную" бумагу?

ну я тебя Юль и говорю, там много наминаций и нет с кем соревноваться. Каждый так думает и ничего не делает. нет интереса.

ненужна халява, нужны конкурсы, нужна середина, баланс, а то тут то сразу много то ничего, это и вызывает дискомфорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...