Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

ну я тебя Юль и говорю, там много наминаций и нет с кем соревноваться. Каждый так думает и ничего не делает. нет интереса.

Не каждый)

Когда первые сроки заканчивались, я собиралась снимать видео. А потом конкурс продлили, и подумав "а, время еще есть", я снова принялась лениться и откладывать на попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый)

Когда первые сроки заканчивались, я собиралась снимать видео. А потом конкурс продлили, и подумав "а, время еще есть", я снова принялась лениться и откладывать на попозже.

почти каждый * :D:p ну мне просто хз в какой наминаций уствововать, ждал пока 3-4 работы накопиться и в лесть туда для соревнования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А адену за энчант уберут окончательно или только на х50 прошлом решили порадовать ?

на лоу серверах это не профильно, хотя это Аверия. но никогда не встречал на лоу сервах адену на заточку чтобы снимали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё ради недельных и криворуких сольников.

да бля как в первом классе, составная часть сервера это сольники, если их убрать останеться 3-4 клана из за задротов умеющих играть и знают тонкости игры, наступит момент появится 1 гайд которых остальные кланы нагнет. остальные как обчно свалят на другой серв, а этому клану станет скучно, все серва нет, 3 месяца макс.

так говорите как будто рельно не понимаете от чего сервера загибаются.. и как можно сделать так чтобы серв жил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да бля как в первом классе, составная часть сервера это сольники, если их убрать останеться 3-4 клана из за задротов умеющих играть и знают тонкости игры, наступит момент появится 1 гайд которых остальные кланы нагнет. остальные как обчно свалят на другой серв, а этому клану станет скучно, все серва нет, 3 месяца макс.

так говорите как будто рельно не понимаете от чего сервера загибаются.. и как можно сделать так чтобы серв жил

 

хорошо, просто игнорю его.

 

Здравствуй ещё раз, балаболка-тугодумка.

 

Сольники это часть сервера, для них сам факт того, что здесь ява - уже жёсткое облегчение игры.

Ибо на ПТСе ты бы даже каты пикой фармить бы не смог, ибо рукожопый даун.

 

P.S. Сольники часто быстрее кланов сливаются. Почти всегда. Потому что пакам в кланах не откуда брать людей => паки фейляться => появляется отмазка для КЛов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй ещё раз, балаболка-тугодумка.

 

Сольники это часть сервера, для них сам факт того, что здесь ява - уже жёсткое облегчение игры.

Ибо на ПТСе ты бы даже каты пикой фармить бы не смог, ибо рукожопый даун.

 

P.S. Сольники часто быстрее кланов сливаются. Почти всегда. Потому что пакам в кланах не откуда брать людей => паки фейляться => появляется отмазка для КЛов.

так бля я тебе тугодум об эо и говорю, что сольники и сливаются первыми. и что надо для них игру делать, а топы и умеющие играть найдут себе занятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так бля я тебе тугодум об эо и говорю, что сольники и сливаются первыми

 

у тебя шизофрения? ты сам свои же слова не понимаешь?

 

да бля как в первом классе, составная часть сервера это сольники, если их убрать останеться 3-4 клана из за задротов умеющих играть и знают тонкости игры, наступит момент появится 1 гайд которых остальные кланы нагнет. остальные как обчно свалят на другой серв, а этому клану станет скучно, все серва нет, 3 месяца макс.

так говорите как будто рельно не понимаете от чего сервера загибаются.. и как можно сделать так чтобы серв жил

 

Редактирую с "русского дебилов" на "русский для людей" (ещё и мат уберу!):

 

Да блин, как в первом классе! Составная часть сервера - это сольники, если их убрать останеться, то 3-4 клана из задротов, умеющих играть и знающих тонкости игры. Наступит момент, когда появится 1 сайд, который остальные кланы нагнет. Остальные, как обычно свалят на другой серв, а этому клану станет скучно, и все, серва нет, 3 месяца макс.

Так говорите, как будто реально не понимаете от чего сервера загибаются и как можно сделать так чтобы серв жил долго.

 

Теперь, когда я перевёл твои слова на русский язык, пожалуйста, покажи мне, где ты в этом конкретном посте указал, что сольники сливаются первыми? Ты лишь описал ситуацию, что будет, если их не будет вообще изначально.

 

И да, объясни мне, что ты на самом деле имел ввиду под этим:

 

появится 1 гайд которых остальные кланы нагнет

 

Т.е. все игроки топ уровня все годы зря убивали по 20 часов в сутки в игре, когда можно напистаь гайд и он всех убьёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя шизофрения? ты сам свои же слова не понимаешь?

 

 

 

Редактирую с "русского дебилов" на "русский для людей" (ещё и мат уберу!):

 

 

 

Теперь, когда я перевёл твои слова на русский язык, пожалуйста, покажи мне, где ты в этом конкретном посте указал, что сольники сливаются первыми? Ты лишь описал ситуацию, что будет, если их не будет вообще изначально.

 

И да, объясни мне, что ты на самом деле имел ввиду под этим:

 

 

 

Т.е. все игроки топ уровня все годы зря убивали по 20 часов в сутки в игре, когда можно напистаь гайд и он всех убьёт?

завязывай, пиши в кратсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять 7?:) нет чтоб 5 (

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не мои проблемы, что ты идиот с клиповым мышлением.

тогда чего так распинаешься перед до мной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда чего так распинаешься перед до мной?

 

Я распинаюсь?

Т.е. ты даже не понимаешь, что на тебя уже тонна говна и кубометры мочи вывалены/вылиты?

Тебе даже automatic на это намекала, когда один мой пост стёрла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...