Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

Будут, до 72-го уровня включительно.

:cautious::cautious::cautious: убери лимит на окна, 2 ласт серва запускали дважды быстро фейлились, челове кне может найти пати и все человеку скучно так как окна не может грузить а бабки все в па вбухал, и все интереса нет и он сваливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем все усложнять и вызывать негатив.

ну уберете лимит на окна, уберете автолут и что меньше желания тут стартовать, ок.

уберете лимит на окна, не поствите автолут и от этого никто не уйдет.

Зачем портить себе же онлайн? не купят окна так теже люди купят па и прочее, позовут когото еще играть.

Вам это реально надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious::cautious: убери лимит на окна, 2 ласт серва запускали дважды быстро фейлились, челове кне может найти пати и все человеку скучно так как окна не может грузить а бабки все в па вбухал, и все интереса нет и он сваливает

 

Истерика бомжеадреналинщика.

Учись ботоводить, раз такая ломка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cautious::cautious::cautious: убери лимит на окна, 2 ласт серва запускали дважды быстро фейлились, челове кне может найти пати и все человеку скучно так как окна не может грузить а бабки все в па вбухал, и все интереса нет и он сваливает

Разве лимит на окна не повышает актуальность искать пати? Без ограничения как раз сложнее будет найти пати, т.к. каждый загрузит своих баферов, а живым податься некуда будет.

Да и ты вроде уже решил для себя эту проблему. Другим если надо - пусть сами пишут, хватит напрягаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве лимит на окна не повышает актуальность искать пати? Без ограничения как раз сложнее будет найти пати, т.к. каждый загрузит своих баферов, а живым податься некуда будет.

Да и ты вроде уже решил для себя эту проблему. Другим если надо - пусть сами пишут, хватит напрягаться)

я то себе решил, просто на опыте предыдущих серверов, лимит окнами дела лучше не шли , только первые 2-3 недели, а когда лимит на окна сняли было уже поздно. так что да я пекусь за то чтобы серв жил долго, и основываясь на всех ранее серверах(которые долго не жили) делаю выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.к. истерика = удел идиотов, то идиот здесь явно не я, т.к. не истерю из-за лимита окон.

ты истеришь за то что боишься что окна лимит снимут и пишешь про ботов с учетом его умения и знания. И это истерю? пойми от легкой игры и быстрого прокачки для себя смысла что будешь круче других нету, если же онлайн пропадет через месяц. Так что ты предпочтешь быть крутым на просторах сервера или быть на равных с живыми игроками?

но в чем то ты и прав, покупка 6 окон обойдется 420 руб в месяц, кажется андрик стоит дешевле ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты истеришь за то что боишься что окна лимит снимут и пишешь про ботов с учетом его умения и знания. И это истерю? пойми от легкой игры и быстрого прокачки для себя смысла что будешь круче других нету, если же онлайн пропадет через месяц. Так что ты предпочтешь быть крутым на просторах сервера или быть на равных с живыми игроками?

но в чем то ты и прав, покупка 6 окон обойдется 420 руб в месяц, кажется андрик стоит дешевле ?

 

Опять ты показываешь собственный уровень образования детского сада, ибо меня уже в 1-м классе научили абзацам. Хотя тогда ещё доживала свои дни прусско-советская система образования, а не ссаная болонская. Так что, ты либо тупой, либо тебе ~10 лет.

 

ты истеришь за то что боишься что окна лимит снимут

 

т.е. это я мусолю эту тему с момента анонса?

и да, почему я должен боятся, что лимит снимут?

 

пишешь про ботов с учетом его умения и знания

 

чьего умения и знания?

 

И это истерю?

 

Что это?

 

пойми от легкой игры и быстрого прокачки для себя смысла что будешь круче других нету, если же онлайн пропадет через месяц

 

С трудом понял этот набор буковок, но сервер в любом случае проживёт только месяц (даже чуть меньше).

Из-за конкурентов, как минимум.

И когда это игра в 1-2 окна стала легче игры в 20 окон на софте?

 

Так что ты предпочтешь быть крутым на просторах сервера или быть на равных с живыми игроками?

 

Это даже я, с моим опытом общения с душевнобольными и просто тупыми людьми, не смог осилить.

 

но в чем то ты и прав, покупка 6 окон обойдется 420 руб в месяц, кажется андрик стоит дешевле ?

 

Гугл выдал цифру на 300р больше. Что только лишь подтверждает, что ты и тебе подобные истерят именно из-за этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ты показываешь собственный уровень образования детского сада, ибо меня уже в 1-м классе научили абзацам. Хотя тогда ещё доживала свои дни прусско-советская система образования, а не ссаная болонская. Так что, ты либо тупой, либо тебе ~10 лет.

 

 

 

т.е. это я мусолю эту тему с момента анонса?

и да, почему я должен боятся, что лимит снимут?

 

 

 

чьего умения и знания?

 

 

 

Что это?

 

 

 

С трудом понял этот набор буковок, но сервер в любом случае проживёт только месяц (даже чуть меньше).

Из-за конкурентов, как минимум.

И когда это игра в 1-2 окна стала легче игры в 20 окон на софте?

 

 

 

Это даже я, с моим опытом общения с душевнобольными и просто тупыми людьми, не смог осилить.

 

 

 

Гугл выдал цифру на 300р больше. Что только лишь подтверждает, что ты и тебе подобные истерят именно из-за этого.

у тя там полыхает уже ? я дам тебе подсказку, не отвечай на его посты и он не будет тебе отвечать, все очень просто, что то у тебя перед стартом сильная гиперактивность появилось как у дошиков

13722311942681.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет халявный фарм триллионов ресурсов и абуз рынков.

а разве сложно опыт стопорнуть без цфг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве сложно опыт стопорнуть без цфг?

да я тоже так думаю, любой чар на 15 выше в пати и все=\.

но он по себе просто отсалый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...