Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

че кстати как раньше нет акций "жду старта" на творчество и т.д., вк-фейсбук репост, мб еще что то новое

не нравится мне все это :(

10 дней до старта а нечего нету"ну да кроме скайпа", на произвол судьбы сервер что ли ?o_O

Потому что игроки обленились и не участвуют в конкурсах. У нас уже почти два месяца висит задание МК, а приняли участие в нем - 3 человека :thumbsup:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки не участвуют в конкурсах, потому что всех активных распугали, оставив на форуме всякий шлак, который максимум способен сделать репост в вк.

Активно пообижали всех, кто за этот форум жопу рвать готов был, а потом удивляетесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книги на 81 и 83 умения не будут продаваться.

Вы не думали над сменой хроник ? Почему вы так привязались к ХФ-у ? Попробовать тот же классик с рейтами х7-10 или гф. Даже с переходом хроник на ХФ. Подумайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас бы думать что сервер сфелился из-за советов помощников на прошлом старте)))

у вас комьюнити прогнило до мозга костей с этого надо начинать. а не с советов блять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игроки не участвуют в конкурсах, потому что всех активных распугали, оставив на форуме всякий шлак, который максимум способен сделать репост в вк.

Активно пообижали всех, кто за этот форум жопу рвать готов был, а потом удивляетесь)

тебя что ли?)

у аверии весь контингет деградировал до уровня инфузории и теперь не способен ни на что крмое как сделать тупой репост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не думали над сменой хроник ? Почему вы так привязались к ХФ-у ? Попробовать тот же классик с рейтами х7-10 или гф. Даже с переходом хроник на ХФ. Подумайте.

классик?)) АХхахаха не позорься блять

там делать нехуй особенно на рейтах выше х1. да и на х1 нихера кроме кача и фарма мобов ты не уидишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя что ли?)

у аверии весь контингет деградировал до уровня инфузории и теперь не способен ни на что крмое как сделать тупой репост

Помимо меня тут было порядка 30 человек, активно участвующих в конкурсах.

И да, я почти не участвовала в конкурсах на этом форуме. Сейчас бы, мусор с ником, горящий пукан, и пишущий что-то про блевотину говорил о деградации.

Перелогинься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо меня тут было порядка 30 человек, активно участвующих в конкурсах.

И да, я почти не участвовала в конкурсах на этом форуме. Сейчас бы, мусор с ником, горящий пукан, и пишущий что-то про блевотину говорил о деградации.

Перелогинься.

перелогинваться это в твоем стиле

какая это учетка по счету? 93-я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перелогинваться это в твоем стиле

какая это учетка по счету? 93-я?

Только в отличии от тебя, мне не надо скрывать себя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучение скилов будет через консоль или онли нпц?

Изучение скиллов возможно через команду .skill - изучение будет потреблять SP как при изучении у НПЦ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в отличии от тебя, мне не надо скрывать себя :D

тебя ждет великое обосралово когда ты еще какую-нибудь мою учетку

[spoiler=подсказка]ее нет, тупица

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...