Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

что ты тут вообще забыл.

 

Зато у тебя и тебе подобных бомжей есть повод оправдать собственную никчемность :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что игроки обленились и не участвуют в конкурсах. У нас уже почти два месяца висит задание МК, а приняли участие в нем - 3 человека :thumbsup:

не творческие люди, одни линейные задроты:D

Игроки не участвуют в конкурсах, потому что всех активных распугали, оставив на форуме всякий шлак, который максимум способен сделать репост в вк.

Активно пообижали всех, кто за этот форум жопу рвать готов был, а потом удивляетесь)

да кого пугать, просто многие, кто раньше так же что то делал, на форуме сейчас не видно, а те кто остался (вообще), не очень это приветствуют, может стесняются)

многих нет :(

есть, но не здесь)

все время в таких фразах вижу похоронщину:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что по автолуту?

Ranive' date=' post: 2276805, member: 1"']Большое спасибо всем за голосование, как и в любом демократическом государстве, было принято решение - не использовать автолут на предстоящем х7 сервере. Хоть результаты опроса и показали 70% за введение, это решение окончательное и не будет обсуждаться.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не видел президента , набравшего меньшее количество голосов , что то [ADM]Ranive промахнулся

 

Интересовал исключительно автолут хербов , на дроп пофиг , я и так подниму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни когда не видел президента , набравшего меньшее количество голосов , что то [ADM]Ranive промахнулся

 

Посмотри на капиталистическую Америку.

Трамп набрал меньше голосов людей, чем Клинтон.

До него было 2 или 3 таких же случая - последний с Бушем-старшим, вроде.

 

Дерьмократия и весь либерализьм с ней связанный проигрывают и коммунизму, и фашизму в самом важном - она врёт людям. Коммунизм и фашизм всегда говорят правду и ты всегда знаешь своё место и свои настоящие возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на капиталистическую Америку.

Трамп набрал меньше голосов людей, чем Клинтон.

До него было 2 или 3 таких же случая - последний с Бушем-старшим, вроде.

 

Дерьмократия и весь либерализьм с ней связанный проигрывают и коммунизму, и фашизму в самом важном - она врёт людям. Коммунизм и фашизм всегда говорят правду и ты всегда знаешь своё место и свои настоящие возможности.

я в России живу, на остальной мир побоку , написали набрал 60% , стал президентом , а правда или лож ,ты ни когда в жизни не узнаешь , если сам не посчитывал

 

И про Америку , когда я там бы , у нас был экскурсовод еврей , их там много . Он нам втирал , что нашего президента , до сегодняшнего , америкосы выбирают , вот такие дела . Этого ты тоже ни когда в жизни не узнаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в России живу, на остальной мир побоку , написали набрал 60% , стал президентом , а правда или лож ,ты ни когда в жизни не узнаешь , если сам не посчитывал

 

Оке, чисто наш пример - 1996 и Ельцин с его коробками из-под ксерокса. Да, в 96-м победил Зюганов, а не Ельцин.

И есть же ублюдки до сих пор, которые считают 90-е "святыми".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про Америку , когда я там бы , у нас был экскурсовод еврей , их там много . Он нам втирал , что нашего президента , до сегодняшнего , америкосы выбирают , вот такие дела . Этого ты тоже ни когда в жизни не узнаешь

 

В 90-е так и было, как бе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оке, чисто наш пример - 1996 и Ельцин с его коробками из-под ксерокса. Да, в 96-м победил Зюганов, а не Ельцин.

И есть же ублюдки до сих пор, которые считают 90-е "святыми".

Я вообще на такие темы , не очень люблю разговаривать , просто увидел , про демократию , и написал как понимаю , а что там кто должен стать президентом , мне нет дела , я же не политик . Одно могу сказать точно , сейчас хорошо живем , раньше да бывало отцу зарплату задерживали по месяцев 10 , ходил в школу голодный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа хочу вкатится и играть в ПвП так как х7 это уже не лоу рей, подскажите сколько орентировочно будет жить сервере х7 ? Что будет потом когда пойдет отток игроков, слияние? Хочется что бы был сервак с лоу рейтами который будет жить не 3 месяца, сколько тут играет людей? И как тут с лагами есть не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут играет людей? И как тут с лагами есть не?

Аверия всегда славилась хорошим онлайном и отсутствием лагов. Так что с уверенностью могу сказать: люди будут, лагов - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автолут нужен, играю соло конем, собирать лут с париков займет больше времени, чем фарм. Соло игрокам вы ухудшаете жизнь. Биомусор со своим мнением - ищи кп, кланы, альянсы идите подальше. Ну и понятно без автолута не буду даже заходить, хоть всем и посрать на -1 игрока, но таких может быть и не один

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...