Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Августовский Low-рейт х7

Рекомендованные сообщения

Господа хочу вкатится и играть в ПвП так как х7 это уже не лоу рей, подскажите сколько орентировочно будет жить сервере х7 ? Что будет потом когда пойдет отток игроков, слияние? Хочется что бы был сервак с лоу рейтами который будет жить не 3 месяца, сколько тут играет людей? И как тут с лагами есть не?

Точно не 3 месяца хах ха:D. Людей играет очень много, сервер крутой. Да и судя по некоторым сведениям, в случае последних вздохов сервера слияние вполне уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато у тебя и тебе подобных бомжей есть повод оправдать собственную никчемность :D

 

Что за бред ты несешь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только инфузория туфелька не поймет

 

Шизофреник с манией величия.

 

Кстати, в каком топ сайде ты был ПЛом и как твой пак называется? С таким ЧСВ ты как минимум должен в Лиге не последнее место занимать. Или ты на самом деле никто и только и можешь ныть на форуме и оправдываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шизофреник с манией величия.

 

Кстати, в каком топ сайде ты был ПЛом и как твой пак называется? С таким ЧСВ ты как минимум должен в Лиге не последнее место занимать. Или ты на самом деле никто и только и можешь ныть на форуме и оправдываться?

 

В лиге я был в далеком 2006 году ещё, так, для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 страниц флуда не читал, вот вопрос: Макс 3 окна, докупить 70 авер в месяц. Это понятно. Но какое макс количество я могу докупить? Могу ли я купить 6 окон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 страниц флуда не читал, вот вопрос: Макс 3 окна, докупить 70 авер в месяц. Это понятно. Но какое макс количество я могу докупить? Могу ли я купить 6 окон?

бесконечное множество

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2273943, member: 1"']Он на всех Low-рейт серверах был таким начиная с 2013 года

Хотя нет, вспомнил прошлую аверию х7 ( по-моему, он открылся в начале 2014 года ). там не было нублеса за аверы, точно помню ( по крайней мере на старте ).

P.S. "Сабквест/нублес только квестом, чтобы вы не ошиблись при прохождении, у нас есть маленький бонус: http://forum.averia.ws/threads/Маленький-бонус.38355/" Вот же цитаты из описании прошлого х7) /QUOTE]

Раниве ты где(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...