Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

был такой челик с ником fenya4ka так он в месяц рмтешил на 120к +) это единственный человек которого я знаю который занимался только рмт и олимпом)

Мы говорим о профессионалках своего дела, которые создают онлайн магазины или об этих индивидуумах?) можно сравнивать бесконечно, из крайности в крайность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы говорим о профессионалках своего дела, которые создают онлайн магазины или об этих индивидуумах?) можно сравнивать бесконечно, из крайности в крайность.

хз у него вроде не было своего магазина, он просто ставил 2-3 трейна в соа

а тут видишь мистер 4 глаза утверждает что карики профитнее для рмт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Если это для тебя новая инфа - выйди в окно.

 

Какого хуя, ты, в команде со своими "бафферами" должен выносить на ровне с паками, которые потеют 9/9? Расскажи мне.

Я писал уже об этом в самом начале темы и не собираюсь писать одно и то же по 100 раз, тебе стоило внимательнее читать тему. Ты по факту можешь сказать без воды и оскорблений, в чем конкретно хроники ХФ "Маго Хроники"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг на презервативы? Что ты сразу плохое о людях думаешь.

Они здесь ноют на них дольше, чем используют. Какая выгода?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Покупала у тебя адену на фп. Еще продаешь со скидками?

Та я все понимаю, украинцам жрать хочется. Что бы за 500 рублей в день то не подрочить на кариках

 

Господи, насколько низкосортным человеком надо быть, чтобы еще и национальность приплетать. Дефо в свое время на это моду запустил, а хомяки подражают. Всегда умиляло аверийское комьюнити. :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, насколько низкосортным человеком надо быть, чтобы еще и национальность приплетать. Дефо в свое время на это моду запустил, а хомяки подражают. Всегда умиляло аверийское комьюнити. :sneaky:

Злой украинский хомячок залетел?

Никогда не читала блоги дефо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злой украинский хомячок залетел?

Никогда не читала блоги дефо.

 

Опять. Мне глубоко плевать на твои оправдания.

 

Просто жалко вас, хомяков. Вам что-то вбросили, а вы давай разносить все это по рунету. Сами то со стороны в курсе, как смотритесь? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять. Мне глубоко плевать на твои оправдания.

 

Просто жалко вас, хомяков. Вам что-то вбросили, а вы давай разносить все это по рунету. Сами то со стороны в курсе, как смотритесь? :rolleyes:

Как дела? Газ дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела? Газ дали?

 

А что с газом не так? К слову, в прошлом году тут за попытку разжигать межнациональные конфликты банили. Теперь уже не банят?

 

Можешь дальше желчью блевать, я понаблюдаю. Люблю зоопарк. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с газом не так? К слову, в прошлом году тут за попытку разжигать межнациональные конфликты банили. Теперь уже не банят?

 

Можешь дальше желчью блевать, я понаблюдаю. Люблю зоопарк. :D

Мб и банят. Щопаделать. Жизнь такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб и банят. Щопаделать. Жизнь такая

 

Что, убогие шутки закончились? Я было понадеялся на еще один вечерний концерт. :D

 

И что там с газом то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, убогие шутки закончились? Я было понадеялся на еще один вечерний концерт. :D

 

И что там с газом то?

Тебе лучше знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе лучше знать.

 

Какие веселые съезды. Продублирую, для тех кто с другой планеты. Что там с газом то? Интересно услышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие веселые съезды. Продублирую, для тех кто с другой планеты. Что там с газом то? Интересно услышать.

Продублирую для тупых: тебе лучше знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую для тупых: тебе лучше знать.

 

Так чего ты съезжаешь? Смешно наблюдать, как комнатные хомячки, которые понятия не имеют, что к чему пытаются разжигать или шутить на взрослые темы. Прекращай подхватывать, иначе так и будешь выглядеть жалко. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...