Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Вернуть мобам былые статы без резиста к пике и увеличение точности?

    • Да, вернуть
    • Оставить так как было на последнем сервере х30
    • Пофиксить мобов по оффу


Рекомендованные сообщения

всегда бесило что соло гном на аверке фармит больше чем фул пакет.

Всегда бесило, что гном соло в принципе может вынести больше, чем некоторые паки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ НИЗНАЮ

АДМИН НА БА***БЕ СКАЗАЛ МНЕ, ШО РАЗ У МЕНЯ В ПАТИ 10Й РМТШИЛ, ТО МЫ ТОЖЕ ВИНОВАТЫ, ВЕДЬ МЫ ПОЛУЧАЕМ ПРОЦЕНТ111111

где мой процент?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда бесило, что гном соло в принципе может вынести больше, чем некоторые паки :D

Не каждый гном:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож у него спросила, а в итоге получила еще бан всех акков, на которые он заходил Т_Т

я у тебя спрашиваю где мой процент

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давно был на снайпах? Их фиксят чуть ли не каждый сервер.

я про снайперов писал еще столет назад что бы их фиксили. я снайперов спойлил ток на 1-ой из аверки уже не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про снайперов писал еще столет назад что бы их фиксили. я снайперов спойлил ток на 1-ой из аверки уже не помню.

фикс снайпов не влияет на самих фармеров, влияет только на кол-во ое вещей на сервере. Так как 90% блес точек идет со снайперов , то их фармерам пох*й сколько у них в день будет точек(10-100) , у них всеровно будет выходить 1-2к авер за день :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты хочешь в соло фармить как пак магов? в соло физы в той же школе,берсом например, очень нормально себя чувствуют

А кто тебе сказал что я собираюсь фармить вообще что-то соло, я буду фармить соло личный кабинет аверии и ходить на олимп. За идею как бы здесь рублюсь, за справедливость. Эти локации для всех игроков, а не только для избранных. Мне без разницы кто и где себя нормально чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играю дестром, выкачиваю 14 персонажей, половину ставлю на автошилку, автоприем пати на коте/джудике, 3 дня качаю чаров делаю сабы на дестра, одеваю дино сет икар пику и иду фармировать кариков, а затем спустя 2 недели 24/7 фарма я максимум одеваю венера пику +7 300, делаю оли кольцо, а вот буста так и не прибавляется. ахуенная игра парни

всегда удивлялся куда же девается адена, наверное, на благотворительность в глудине раздается

ненаvижy дестроv) сижy и дyмаю реально ли бyдет фармить крyг соло или дyо)) и блин ити 10 ым или v мейн состаvе или собрать пак)

п с сядy на слот пла v пак 8/9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто орут, что они будут фармить лк аверии - > донатят меньше всех.

Спасибо за внимание

Не заглядывай в мой кошелек, это не красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...