Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты упал от вл,свса,танка и бп,ты пячалька лоу лвл лить ток можешь:(

 

видимо ты забыл как упал) и в игре ты не был таким разговорчивым) двуличная хуйня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители пк есть всегда и везде,но тут совсем другая тема,парни не просто пк,они аденку фармят,другие "дурачки" на рынке геморрой зарабатывают,что-то спойлят, крафтят,качают за аденку и т.д.,а тут вот вам легкий способ заработать в игре,качнул чара(пк-нагибатора),и в дион,не там не заплатят,ну прав в хос,там по квесту все путаются,и норм,отдыхай себе,аденка капает,не все конечно платить будут,у кого есть чары посолиднее или кп норм,наваляют "бизнесменам",ну а тем,за кого заступится некому,не позавидуешь,а вообще шли вы бизнес делать в дв или лоа,прикиньте,там и по 50кк с каждого в пати можно брать,вот это уже приличный "бизнес" начнется,так что не мелочитесь парни;)

P\S пк-конечно игровой процесс,но думаю,со злостными любителями этого дела,всё же что-то не так в реале,кто-то где-то их сильно "обижает")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты забыл как упал) и в игре ты не был таким разговорчивым) двуличная хуйня)

я писал этот пост до наших 2х пвп и счёт по ним 1-1) так что без обид)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители пк есть всегда и везде,но тут совсем другая тема,парни не просто пк,они аденку фармят,другие "дурачки" на рынке геморрой зарабатывают,что-то спойлят, крафтят,качают за аденку и т.д.,а тут вот вам легкий способ заработать в игре,качнул чара(пк-нагибатора),и в дион,не там не заплатят,ну прав в хос,там по квесту все путаются,и норм,отдыхай себе,аденка капает,не все конечно платить будут,у кого есть чары посолиднее или кп норм,наваляют "бизнесменам",ну а тем,за кого заступится некому,не позавидуешь,а вообще шли вы бизнес делать в дв или лоа,прикиньте,там и по 50кк с каждого в пати можно брать,вот это уже приличный "бизнес" начнется,так что не мелочитесь парни;)

P\S пк-конечно игровой процесс,но думаю,со злостными любителями этого дела,всё же что-то не так в реале,кто-то где-то их сильно "обижает")

 

Не фармить, не барыжить, не спойлить? И как ты собираешься одеться своего "пк-нагибатора"? женская логика епт

лоа/дв? :D они 5 минут на входе в лоа не простоят

и 50кк никто не даст, так как через призрака можно тп по всему дв/лоа

какой епт бизнес? ты вообще думаешь что пишешь?

удали л2, пока не поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любители пк есть всегда и везде,но тут совсем другая тема,парни не просто пк,они аденку фармят,другие "дурачки" на рынке геморрой зарабатывают,что-то спойлят, крафтят,качают за аденку и т.д.,а тут вот вам легкий способ заработать в игре,качнул чара(пк-нагибатора),и в дион,не там не заплатят,ну прав в хос,там по квесту все путаются,и норм,отдыхай себе,аденка капает,не все конечно платить будут,у кого есть чары посолиднее или кп норм,наваляют "бизнесменам",ну а тем,за кого заступится некому,не позавидуешь,а вообще шли вы бизнес делать в дв или лоа,прикиньте,там и по 50кк с каждого в пати можно брать,вот это уже приличный "бизнес" начнется,так что не мелочитесь парни;)

P\S пк-конечно игровой процесс,но думаю,со злостными любителями этого дела,всё же что-то не так в реале,кто-то где-то их сильно "обижает")

 

напротив, есть возможность поржать над людьми, которые говорят, что мы неадекваты и из за таких как я, уходят люди с серва, хотя сами тупо зажопили 1кк и послали нас на три буквы - соответственно они поплатились за это) сумма- то символическая, хуже им не будет, последнее мы не забираем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фармить, не барыжить, не спойлить? И как ты собираешься одеться своего "пк-нагибатора"? женская логика епт

лоа/дв? :D они 5 минут на входе в лоа не простоят

и 50кк никто не даст, а если и даст, то за это время можно было бы спокойно нафармить в 3 раза больше

удали л2, пока не поздно

 

это было написано как-бы с сарказмом,видимо не получилосьo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо ты забыл как упал) и в игре ты не был таким разговорчивым) двуличная хуйня)

 

напротив, есть возможность поржать над людьми, которые говорят, что мы неадекваты и из за таких как я, уходят люди с серва, хотя сами тупо зажопили 1кк и послали нас на три буквы - соответственно они поплатились за это) сумма- то символическая, хуже им не будет, последнее мы не забираем

 

по 1 посту,мат как бы запрещен на форуме,по 2-законность вашего способа заработка в игре сомнительна,надеюсь админы,несмотря на занятость более насущными проблемами,всё таки темку заметят,и надеюсь,разберутся не в твою пользу,а по поводу,"забирания не последнего",как-то уже настораживает,даже вопросик на языке вертится,а в реале как зарабатываешь?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это было написано как-бы с сарказмом,видимо не получилосьo_O

 

сорь, сложно различить сарказм когда думаешь что владелец поста школьница не понимающая что пишет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по 1 посту,мат как бы запрещен на форуме,по 2-законность вашего способа заработка в игре сомнительна,надеюсь админы,несмотря на занятость более насущными проблемами,всё таки темку заметят,и надеюсь,разберутся не в твою пользу,а по поводу,"забирания не последнего",как-то уже настораживает,даже вопросик на языке вертится,а в реале как зарабатываешь?:-)

 

по порядку:

1. я в курсе, что за мат банят, но без форума могу и потерпеть)

2. а что тут незаконного? я же не взламываю перса, не кидаю на шмот или бабло, хочешь - давай деньги и качайся, не хочешь - не давай деньги и не качайся. пк пока что не вне закона) да и если человек адекватный, не начинает нас оскорблять, то мы можем просто вместе поржать и побежать дальше, если конечно этот человек не орк. орк в любом случае упадет

3. легально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фармить, не барыжить, не спойлить? И как ты собираешься одеться своего "пк-нагибатора"? женская логика епт

лоа/дв? :D они 5 минут на входе в лоа не простоят

и 50кк никто не даст, так как через призрака можно тп по всему дв/лоа

какой епт бизнес? ты вообще думаешь что пишешь?

удали л2, пока не поздно

 

а я вроде бы и не говорил тут, что не барыжу и не спойлю) все что ты надумал - не обосновано ничем) у меня в инвентаре есть эпики, заатрибученый сет, хорошая бижа, точеные скилы, много денег.

хс чисто для фана, не все же время задрачивать в дв/катах/рынке/рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-законность вашего способа заработка в игре сомнительна,надеюсь админы,несмотря на занятость более насущными проблемами,всё таки темку заметят,и надеюсь,разберутся не в твою пользу,а по поводу,"забирания не последнего",как-то уже настораживает,даже вопросик на языке вертится,а в реале как зарабатываешь?:-)

Вы это серьезно? :cry::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по порядку:

1. я в курсе, что за мат банят, но без форума могу и потерпеть)

2. а что тут незаконного? я же не взламываю перса, не кидаю на шмот или бабло, хочешь - давай деньги и качайся, не хочешь - не давай деньги и не качайся. пк пока что не вне закона) да и если человек адекватный, не начинает нас оскорблять, то мы можем просто вместе поржать и побежать дальше, если конечно этот человек не орк. орк в любом случае упадет

3. легально)

 

думаю что именно эта лока выбрана неспроста,кач там уг.,но туда приходят все,делающие 3 профу,а по поводу 3 пункта,прямо камень с души свалился,а то как-то представилась одинокая бабуля,получившая пенсию и предложение ею поделиться:sneaky:...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...