Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

скорее наоборот, тебе их очень не хватает

если я не прав, то обоснуй... а не переводи стрелки на разум

#длиннопаста

 

твоя позиция насчет меня в том, что я делаю это все из-за злобы или каких-либо других побуждений относительно игроков в хсе. а на самом деле я тупо глумлюсь от нефиг делать. но тебе же надо доказать мне свою точку зрения и убедить окружающих в этом. так глупо выглядит)) удачи тебе)

а по поводу хай левелов - само собой я могу убивать людей в том же дв, благо профа позволяет. но это уже сводится к задрачиванию - мы убьем их, они придут большим количеством и огребем мы, потом прибежим мы с хилером, потом они прибегут еще с кем-нибудь, и так далее до бесконечности. это же тупо. а в хсе весело)

надеюсь сейчас тебе понятно, человек с огромным мозгом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запарился бегать за тобой вчера хД

Вот такой я жлоб ыыыы ну а вобще лалка ты=) иди на кариков/круг собирать дань=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#длиннопаста

 

твоя позиция насчет меня в том, что я делаю это все из-за злобы или каких-либо других побуждений относительно игроков в хсе. а на самом деле я тупо глумлюсь от нефиг делать. но тебе же надо доказать мне свою точку зрения и убедить окружающих в этом. так глупо выглядит)) удачи тебе)

а по поводу хай левелов - само собой я могу убивать людей в том же дв, благо профа позволяет. но это уже сводится к задрачиванию - мы убьем их, они придут большим количеством и огребем мы, потом прибежим мы с хилером, потом они прибегут еще с кем-нибудь, и так далее до бесконечности. это же тупо. а в хсе весело)

надеюсь сейчас тебе понятно, человек с огромным мозгом

 

 

Я не считал что ты это делаешь это из-за злобы, я считаю что твой предел это нубокилить в лоу локах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не считал что ты это делаешь это из-за злобы, я считаю что твой предел это нубокилить в лоу локах

 

ну пусть будет так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Всем и Дорогой Администрации,я играю на х5,и тут прилител в хс и мне пишут что кач платный в этой зоне я отказал и меня слил в пк,вопрос это так должно быть?[ATTACH=full]8761[/ATTACH]

Очередной ...... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я запарился бегать за тобой вчера хД

 

печаль,бедняга,чтобы заработать лям парится-бегает за единственным чаром на споте)))видимо придется лям тебе выслать,ноги то побереги,и ник напиши- отправлю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС подробная инструкция по выходу с данной ситуации в этом мультфильме http://smotri.com/video/view/?id=v36691161f7

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ПК банили омг... +1 в копилку пустословов...

 

неправильно выразился сори, на другом серве создавали такую же тему с просьбой забанить меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...