Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

думаю что именно эта лока выбрана неспроста,кач там уг.,но туда приходят все,делающие 3 профу,а по поводу 3 пункта,прямо камень с души свалился,а то как-то представилась одинокая бабуля,получившая пенсию и предложение ею поделиться:sneaky:...

у меня фирма по доставке японской кухни) кто знает, может на сервере есть мои клиенты))

а насчет хса ты прав)) еще иногда забегаем на 700 мобов) по той же причине

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вроде бы и не говорил тут, что не барыжу и не спойлю) все что ты надумал - не обосновано ничем) у меня в инвентаре есть эпики, заатрибученый сет, хорошая бижа, точеные скилы, много денег.

хс чисто для фана, не все же время задрачивать в дв/катах/рынке/рб

и всё-то ведь есть у парня,но 1кк для "настоящего бизнесмена" лишним не бывает,да и в дв фана нет вообще,весь фан -хос,700 мобов,варка-кетра еще,эх если бы это придумал месяцем раньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё-то ведь есть у парня,но 1кк для "настоящего бизнесмена" лишним не бывает,да и в дв фана нет вообще,весь фан -хос,700 мобов,варка-кетра еще,эх если бы это придумал месяцем раньше..

 

ога, кстати с тебя 1кк) пойду спать, почтой отправь не забудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня фирма по доставке японской кухни) кто знает, может на сервере есть мои клиенты))

а насчет хса ты прав)) еще иногда забегаем на 700 мобов) по той же причине

 

это не фан, это убогое убийство лоу лвлов

если бы вы пошли слили всех на фарме валика, слили в пк всех возле тп к фрее - другое дело, но так вас даже нагибаторами назвать нельзя, обычные нубокилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ога, кстати с тебя 1кк) пойду спать, почтой отправь не забудь

 

всё таки я переживаю за бабулю-пенсионерку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это серьезно? :cry::D

 

как тебе ответить,и да,и нет,думаю,что добро и зло мало отличаются от игры и реальной жизни,опыт подсказывает,способность совершать подленькие действия в игре,как правило,в реале тоже имеет место быть(без переходов на личности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не фан, это убогое убийство лоу лвлов

если бы вы пошли слили всех на фарме валика, слили в пк всех возле тп к фрее - другое дело, но так вас даже нагибаторами назвать нельзя, обычные нубокилы

 

да срал я на чужое мнение хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш не прав) только мозгов маловато понять это)

 

скорее наоборот, тебе их очень не хватает

если я не прав, то обоснуй... а не переводи стрелки на разум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив, есть возможность поржать над людьми, которые говорят, что мы неадекваты и из за таких как я, уходят люди с серва, хотя сами тупо зажопили 1кк и послали нас на три буквы - соответственно они поплатились за это) сумма- то символическая, хуже им не будет, последнее мы не забираем

Хз на меня напали, я сделал твином пр, жалко 5кк оотдавать, потом нашлши релог, добил итеы-ушел 5кк сэкономил ЛОЛ P.s NEKROMAN4IK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз на меня напали, я сделал твином пр, жалко 5кк оотдавать, потом нашлши релог, добил итеы-ушел 5кк сэкономил ЛОЛ P.s NEKROMAN4IK

 

я запарился бегать за тобой вчера хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...