Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ну лучше проебывать на игру 15+ часов в сутки тут да охуенно жить конечно

Офк не пойму потому что я не долбаеб и не живу этой игрой

Лучше же я буду дауном и буду сидеть на форуме аерки с 13к постами.

 

Ставим классы этому молодому человеку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше же я буду дауном и буду сидеть на форуме аерки с 13к постами.

 

Ставим классы этому молодому человеку

да это намного лучше т.к. я на это трачу минимум времени

больше темок про 81 лабу животное рандомное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это намного лучше т.к. я на это трачу минимум времени

больше темок про 81 лабу животное рандомное

Лучше это время потратить на повышение своего уровня интеллекта, ты так не думаешь? А, ты наверное не дошёл до этого, ну ты давай там, дальше пиши посты на форуме

а на счёт лабы: ты считаешь, что я должен не указывать баги? Типо и так сойдёт. Сервер и так блять полон багов, но зачем о них говорить. Хотя и вправду, фиксить то всё равно вряд ли будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше это время потратить на повышение своего уровня интеллекта, ты так не думаешь? А, ты наверное не дошёл до этого, ну ты давай там, дальше пиши посты на форуме

а на счёт лабы: ты считаешь, что я должен не указывать баги? Типо и так сойдёт. Сервер и так блять полон багов, но зачем о них говорить. Хотя и вправду, фиксить то всё равно вряд ли будут...

повышаю свой уровень интеллекта общаяясь вот с такими умными людьми типа лодзе с форума аверии, которые чему-то меня пытаются научить

вон иди плз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же этот гордегон тупой форумный долбаеб азхахахаха

сабж. хз мб уже хватит выебываться над мабоем и отправлять ему кости по кд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошел нахуй зачем ты мне это написал даун?

типа лето на дворе клоун я играю онли фор фанчик и мне не надо сидеть алл дей ин гейм что бычёт поделать, типа у меня и так всё будет

Ну да псина тупая, ебучее шаблонное мышление очередного раба. Типа лето, надо гулять, а то блять смена сезонов дохуя меняет. Ебанутые люди сука, своего мнения 0. Делают всё тупо по шаблонам, рабы ссаные.

Тогда нахуя ты блять высераешь на форуме своё обоссаное мнение о игре в которую ты блять не играешь по сути , а так, балуешься? долбаеб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донатить на все и играть 24 на 7 это не долбоебизм, а получение удовольствия? а играть немного, но для интереса (своего) это трата времени? А что есть для тебя удовольствие? Самоутверждение за счет победы над кем-то, кто меньше вдонил и меньше задротил? Успех

Для какого еще интереса? бить мобов? убивать пару человек на спотах ? ходить на олимп до 50 птс? Это интересно? если да, то это уже маразм. Есть миллион игр, в которые играть интересно, не уделяя им больше 4 часов в день.

Если ты не можешь себе позволить донат хотя бы 1к рублей в месяц, то тебе работать надо, а не играть блять. Что за идиотизм?

Не нужно играть 24\7 , достаточно и 8 часового прайма, ну или на худой конец 6ти , но чем меньше играешь, тем больше донат. Иначе толку играть? против мобов только.

Удовольствие приносит именно пвп, достойное, хорошее, качественное пвп. Почти все играют ради пвп, но почему - то большинство 90% времени в игре тратит на мободрочь, зачастую даже не доходя до олимпа идёт на другой серв снова дрочить мобов. Это разве приносит удовольствие? корейцы ужаснулись бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да псина тупая, ебучее шаблонное мышление очередного раба. Типа лето, надо гулять, а то блять смена сезонов дохуя меняет. Ебанутые люди сука, своего мнения 0. Делают всё тупо по шаблонам, рабы ссаные.

Тогда нахуя ты блять высераешь на форуме своё обоссаное мнение о игре в которую ты блять не играешь по сути , а так, балуешься? долбаеб.

так я ща не понял нахуя ты мне это пишешь ебанный ноубади высер форума аверии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удовольствие приносит именно пвп, достойное, хорошее, качественное пвп. Почти все играют ради пвп, но почему - то большинство 90% времени в игре тратит на мободрочь, зачастую даже не доходя до олимпа идёт на другой серв снова дрочить мобов. Это разве приносит удовольствие? корейцы ужаснулись бы)

 

Пвп должно быть за что-то.

На ХФ пвпшиться тупо не за что.

 

Нет эпиков каждый день и сода с хб, как на грации.

Есть инсты, чего не было до фреи-ХФа (знатоки кукарекающие про инсты Грации - в лабе ты даже 80 лвл не апнешь, не говоря уже про какой-то буст, а за ту же Тиаду надо было жопу рвать. Единственный лишний инст - Закен на эпилоге).

 

ХФ убил все стимулы для пвп, потому что тупо не надо выходить "в поле", все можно достать вообще не вылазя из катакомб еретиков под дионом.

А замки и прочие ТВ стали бессмысленны потому что исчезли кланы как таковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто ебаный ноубади высер форума аверии ставьте +

+

ну я больше не буду блейд денсером тебе хелпать на сабах я обиделся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для какого еще интереса? бить мобов? убивать пару человек на спотах ? ходить на олимп до 50 птс? Это интересно? если да, то это уже маразм. Есть миллион игр, в которые играть интересно, не уделяя им больше 4 часов в день.

Если ты не можешь себе позволить донат хотя бы 1к рублей в месяц, то тебе работать надо, а не играть блять. Что за идиотизм?

Не нужно играть 24\7 , достаточно и 8 часового прайма, ну или на худой конец 6ти , но чем меньше играешь, тем больше донат. Иначе толку играть? против мобов только.

Удовольствие приносит именно пвп, достойное, хорошее, качественное пвп. Почти все играют ради пвп, но почему - то большинство 90% времени в игре тратит на мободрочь, зачастую даже не доходя до олимпа идёт на другой серв снова дрочить мобов. Это разве приносит удовольствие? корейцы ужаснулись бы)

Ты очень глуп, судя по твоему посту) Очень много людей нашло в игре свой "фан" и именно поэтому л2 за столько лет не умерла. А игре уже 100500 лет так сказать. Смотри сколько вещей можно на вскидку сказать, которые привлекают людишек:

1)Собственно мободроч.(Подавляющее большинство любят это дело и для них это тоже фан)

2)Социалка этой игры(Где ты можешь просто заходить ради того что бы пообщаться с членами своей КП/Клана. Такие как правила часто садятся на БД-СВС ;))

3)Возможноть играть на рынке. Да да сам много людишек знаю которые идут ради того что бы побарыжить.

4)Олимп. Люди играют ради того что бы получить светлячка не более.

5)Ради ГВГ. С одной целью сказать что наш пак топовый. Обычно самые токсичные и не адекватные игроки.

6)Тряхнуть стариной и вспомнить какие эмоции получали от игры 5-7 лет назад. Хотя эти эмоции уже не вернешь )

7)Банально РМТ

И это я так на вскидку написал эти 7 причин. А ты пишешь про часы и донат. Да большей половине игроков это нахрен не уперлось. И они думаю какой ты дебил что тратишь деньги и еще сидишь по 10 часаов в день.(Сейчас не конкретно про тебя. я тебя не знаю) Так что как сказать не суди, да не судим будешь )

P.S лично я играю только на серваках в бафом и только ради ПВП 1-1. И ради этого я вкладываю денег и убиваю 99.9% онлайна 1-1. Мне приносит это фан и удовольствия. Ну для хреновой кучи людей это бесполезное занятия и им скажем гораздо интересней походить на олимп и сходить на мас пвп на тарасе. А меня это ну вообще не интересует )

Так что каждому свое;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз трачу на игру 4 часа в день и 1к на донат и постоянно хиро, и есть фан на эпиках и гвг и так далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...