Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мамке привет передавай.

Что ты такой ранимый в интернетах то делаешь?

я не ранимый, я просто и в интернет такой же как в жизни, без всяких пустых выебонов, ибо не вижу смысла, ведь это даже не весело, ничего умного не дает, не показывает уровень интелегнций и воспитаний в положительном свете. Пустой негатив, которые жалкие и убогие люди выливают друг на друга, за место нормально общения для приятного времени совпровожденив в сетях интернета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини ты зря старался мне впадлу читать чё ты там высрал

но надеюсь ты высказался и тебе стало легче

мне главное что бы ты понял, начнешь жить правельнее и мысли будут куда позитивнее чем вот это все гавно что у тебя там творится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное что бы ты понял, начнешь жить правельнее и мысли будут куда позитивнее чем вот это все гавно что у тебя там творится

Друг, это форум. ФОРУМ. Обитель троллей. Ты чего, как из пещеры вылез. Тут никто, никому не обязан.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, это форум. ФОРУМ. Обитель троллей. Ты чего, как из пещеры вылез. Тут никто, никому не обязан.

мне скучно на работе прост, доепаться надо до какого-то а к умным и воспитаным неинтересно они не реагируют.

ты с паком стартанул или соло тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне главное что бы ты понял, начнешь жить правельнее и мысли будут куда позитивнее чем вот это все гавно что у тебя там творится

не я ничего не понял потому что мне покс на слова чела с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я ничего не понял потому что мне покс на слова чела с форума

умничка, этого я и добивался, чтобы ты понял что раз тебе пофиг на чела с форума, то зачем ты постишь почти всем, если им так же ка ки тебе покс на твое мнение?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умничка, этого я и добивался, чтобы ты понял что раз тебе пофиг на чела с форума, то зачем ты постишь почти всем, если им так же ка ки тебе покс на твое мнение?:D

что ты несёшь урод? иди работай работяга заводская хватит меня цитировать спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несёшь урод? иди работай работяга заводская хватит меня цитировать спасибо

бедный, страдаешь еще отсуствием полнейшей дидукций =(((, это же по каким событийным цепочкам ты предполоижил что я могу работать на заводе и так уверенно об этом заявить. Даже близко не угадал... эхх боюсь тебя уже не спасут психологи, потерен в тебе человек, так и живешь пустой бесполезной оболочкой из мяса и говна и пытаешься самоутвердится на форуме онлайн игры :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока играл активно - играл по 16-20 часов в день, в последние годы (на ЛВ) уже по 8-10, не больше.

 

Сейчас играю по 3-4 часа в день, но доначу еще больше, на ру можно pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif pandaredlol.gif

Дошик иди на х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне скучно на работе прост, доепаться надо до какого-то а к умным и воспитаным неинтересно они не реагируют.

ты с паком стартанул или соло тут?

Соло, я устал от биг варов и кол-ва свчшных в них.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соло, я устал от биг варов и кол-ва свчшных в них.

да пичальная тема, что других то игроков то уже и не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...