Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Новый курс Averia.ws

Рекомендованные сообщения

Тех.поддержка на месте, девочки работают

Да к ним никаких претензий нет.

Ну, меня щас мб и забанят нахер, но по-моему "тех. поддержка" обозначает не "сейчас передадим специалисту", а "Ответ на ваш вопрос такой-то такой-то".

Проще говоря - тех. поддержка и должна быть специалистами.

 

К самим девушкам вопросов ноль, тут не они виноваты.

Тех поддержка многослойная структура. И как раз таки первый "слой", который отметает все часто возникающие проблемы, у нас всегда работал на 5 баллов.

А "слой" которому должны передавать сложные вопросы у нас по видимому отсутствовал и заменялся всеми у кого выпадало время. А выпадало оно не часто.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда логично, что должно быть 2 поддержки - пользовательская ("ааааА, где найти альтб бафф!11111") и техническая ("почему баивой рёф ниработаит!!!11"), не так ли?

Оно так и есть, пользовательские вопросы решают сами, а такие вопросы, как "почему баивой рёф ниработаит!!!11" они и передают их тем специалистам, кто в этом специалист:))

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно так и есть, пользовательские вопросы решают сами, а такие вопросы, как "почему баивой рёф ниработаит!!!11" они и передают их тем специалистам, кто в этом специалист:))

 

Тем самым отвлекая их от работы.

Ибо ответы на технические вопросы обязывают "быть в теме".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем самым отвлекая их от работы.

Ибо ответы на технические вопросы обязывают "быть в теме".

Они их не отвлекают от работы, это тоже является частью их работы.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они их не отвлекают от работы, это тоже является частью их работы.

 

Действительно, отвечать куче спрашивающих - вообще не требует времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже представляю как маги ноют на дестров), а гномы на меня,тайгу,маркета:D

фри фарм заканчивается, будут жесткие файты, УРКИ СОБИРАЙТЕСЬ,

магам на адрике с прошлых серверов привет

особенно клану 69 привет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что подобная тема действительно привлекла ваше внимание. Сейчас постараюсь ответить каждому или в целом на однотипные вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо, что подобная тема действительно привлекла ваше внимание. Сейчас постараюсь ответить каждому или в целом на однотипные вопросы.

 

лс ещё глянь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про софт. Кидал много раз и скрины и фрапсы на змею10 (давненько было дело, на х10 вроде), который ботил дв по ночам (утрам для меня), пять раз ахиг лично мне сказал, что все ок, приняли и готовы действовать. Когда я ливал, змея так и бегала на боте. Дело не в том, что как-то сложно софт спалить, а в том, ну давай честно, что некоторым личностям все сходит с рук. И пока такая ситуация существует (и все, глядь, о ней знают) хоть какой анти-софт ставьте толку не будет. Либо все равны, либо нахер этим вообще заниматься. Не хочет, условный, комеди играть без софта - идет нахер. Иначе никак.

 

Что с политикой привлечения потных неймовых пачек? Так и будете мальчиков по вызову на две недели брать? Или пора задуматься над тем, что на хороший, добро сделаный сервак люди и бесплатно пойдут.

 

Про "убрать усложнения", может и правильно. Только они изначально не туда были сделаны. нужно усложнять не фарм, а реализацию этого фарма. Например заточку (как шмота так и скиллов). Не ценник вводить, а проценты резать. Какой смысл от всех этих точек за адену и ослабления фарма, если пачки +/- серьезно настроенные на игру итак делают себе к концу первой недели хайрейта +6 сеты 1800 и пухи +6+ 300, скиллы (основные) +25-30. А релакс игроки бегают в ржавой венере +3. Это как в том анекдоте, что не я стану меньше пить, а вы меньше есть.

 

Про баланс (а мы же про баланс в целом говорим в предпоследнем абзаце?) - давно пора. Только, как по мне, нужно обратить внимание не только на слабые и непопулярные классы, но и подумать о сильных классах, чуть подтянуть их слабые стороны и ослабить сильные.

 

Еще давно пытаюсь протолкнуть идею о том, в л2 на хайрейт хф просто 2/3 клиента не юзаются. Квесты, локации, нпс. Все это тоже можно как-то использовать. Не сразу, конечно, но постепенно добавлять. Это внесет существенное разнообразие в игровой процесс и станет поводом появления нового интереса к игре. Сейчас уже даже не потные игроки почти на автомате играют 1-84, бустятся, фармят и тд. С изменением старых локаций (некоторые, кстати, очень красивые и интересные) у игроков появятся не только новые точки для контроля, но и банальный исследовательский интерес (особенно у "некоторых игроков, привыкших к комфортной игре").

 

Также можно разнообразить ассортимент шмоток. Есть всего один вариант 84 доспеха под каждый класс (хеви, лайт, роба) и одна 84 пушка (не беру в рассчет мид и топ, которые у 80% игроков вообще не появятся). И так уже лет десять. Костюмы, конечно, внесли приятное разнообразие в картинку, но можно (и даже нужно!) двигаться дальше.

 

мля, яб так диссер писал, как тут строчу

Система банов/разбанов будет немного изменена. К сожалению, всех подробностей я рассказать не могу. Если вы нарушите правила, то обязательно с ней ознакомитесь. Но не советую проверять это на себе. На счет того, что кому-то что-то сходило с рук, не стану возражать. Действительно, такой момент присутствовал. Однако теперь отношение ко всему этому изменилось и, как я уже заявлял в другой теме, наказание постигнет всех. Не стоит забывать, что изначально Аверия позиционировала себя как мужской проект. Поэтому сопливые КЛовы маменькины сынки должны самостоятельно отвечать за свои поступки.

Думаю, тема от Ранива заинтересовала многих игроков, именитых и не только. Ближе к старту всем будет видно, кто решит заскочить к нам на огонек, а кто останется для продолжения банкета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что конкретно то планируется? Вы же не можете взять и делитнуть кенсл в кенсл хрониках. Или например переписать механику скилла ТК. Или можете?)

Конечно же можем и удалить, но как я сказал, изменения скорее всего будут не столь кардинальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, вы не говорите об обновлении SmartGuard или l2s-guard? Ибо обновление этих 2х вещей ни к чему не приведёт. Адрик их всё равно обходит благополучно. Не ломанный/дешёвый пакет, так дорогой обходит. Итог - 0 толку. Защита должна быть или разработана чисто под ваш сервер(как у астера), или она не работает.

Нынешнее решение заключается в том, что мы не будем сотрудничать в дальнейшем ни с одним из перечисленных представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправить награду в квесте "3 РБ" и у всех будет шанс получить пушку:rolleyes: Ведь такая возможность только подогреет интерес к квесту, и только ради этого будет уйма желающих зайти в игру и вылавливаиь нужного РБ;) https://hf5.l2central.info/Рассказ_безымянного_духа

Здесь ни награда, а издёвка:(

Творите:thumbsup:

Создай, пожалуйста, отдельную тему по данному квесту либо в тех. разделе, либо здесь: https://forum.averia.ws/forums/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0.11/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верните Выдачу Геройства раз в месяц и поднимите хоть немного луков у меня все.

Пока что мы не планируем возвращать выдачу раз в месяц. Геройство каждые 2 недели на данный момент больше актуально для серверов на нашем проекте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз уж решили расшевелить мертвый форум такой темой, давайте общаться.

Комментариев много, пойду по тексту.

1) Тема которую написал Ранив больше похожа на анонс планов, а не на сами планы, потому как не дает никакой конкретики. Ясно что будет новый сайт и то что будет новый ява сервер. И то и то давно уже озвучивалось. Что даст новый сайт кроме другой внешки? Что нового будет на х55? Что будет с текущим х100? (судя по описанию, новые серваки будут сливаться с х55)

2) Пополнили ряды тех поддержки и форума, славно. Так как результатов нет, напрашивается вопрос когда это все заработает? Озвучьте дату.

3) Усложнений игры за последние годы было очень много и уверен что все вы не откатите, но тут уж посмотрим на обт. Хотелось бы только спросить, пике вернут только вампирик или еще и коэффициент увеличение дпса? Если я правильно помню он был 1,7 из за чего пика в парике могла выдавать криты сильнее бланта.

4) От обновления защиты есть толк только когда она блокирует платный адрик, но судя по дальнейшему описанию бот хантеров, на это вы не рассчитываете. Из этого следует два вывода, придется покупать адрик и придется улетать в баны. А значит появляется вопрос, какой же будет система банов/наказаний? Тюрьма, платный разбан, перманент бан?

Лично меня устраивал ваш прошлый вариант платных разбанов с повышающейся стоимостью. Учитывая что разбан паков по просьбам лиц приближенных к администрации никто не отменял, данный вид наиболее справедлив к простым смертным.

5) Читая данную тему, игрок который провел на этом форуме мало времени мб и обрадуется данным обещаниям. Но для меня строки в духе "пишите предложения, мы наняли дофига крутых спецов, все разберем все сделам" звучат как то странно.

Со всем уважением @Lorn , даю тебе ссылки на тему и раздел о которых ты по видимому забыл *** и ***. Там огромное количество просьб и предложений написать которые ты предлагаешь. Лично мое предложение давно уже расписано в данном посте *** и никаких действий или хотя бы конструктивной критики я по нему не получил.

Потому давайте сначала разберем то что имеется, а потом уже начнем высасывать из пальца что то новенькое. Заодно и новый персонал обкатаем.

Для общения я всегда открыт. ;)

1. Сайт меняется не только внешне. Мы также полностью переписываем весь его функционал, почерпнув часть идей из данной темы: https://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BC-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82-%D0%90%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%BA-%D1%85-%D1%8F%D0%BC.165220/

То, что будет на новом сервере, игроки смогут узнать после анонса и запуска ОБТ. Кстати, анонс уже совсем скоро. Касательно дальнейших слияний не совсем верно. Мы планируем как раз соединять периодически сервера с х100. Главной проблемой сейчас является определение наших действий по отношению к игрокам, которые играют там до сих пор, и к их игровому достатку.

2. На форум подключены еще не все новые члены, поскольку необходимо время для их обучения некоторым моментам и для знакомства с командой. Права саппортов будут изменены, поэтому спектр их возможностей станет шире. А значит они смогут самостоятельно решать больше вопросов, чтобы избавить пользователей от постоянных передач темы специалисту. Для всего этого нам нужно некоторое время. Но к старту ребята должны уже полноценно влиться в коллектив.

3. Если что-то найдется на ОБТ, обязательно следует сообщить об этом. К сожалению, не все изменения подобного рода мне известны, так как я не занимался проектом на таком детальном уровне с самого его зарождения. По поводу пики могу сказать, что никаких подобных множителей нет ни на одном из ныне работающих серверов.

4. Как я уже сказал, на данный момент нет ни одного продукта, который 100% блокирует стороннее ПО. В одном из предыдущих сообщений в этой теме я упомянул, что мы откажемся от текущей версии защиты и будем использовать абсолютно другую платформу для борьбы с нечестными игроками. И как уже было сказано, подробности системы банов/разбанов пока оглашаться не будут. Но вполне возможно, что мы начнем задействовать игровую тюрьму, которая в текущий момент дорабатывается, чтобы полноценно выполнять свои функции.

5. Сейчас как раз я большую часть своего времени провожу в указанном разделе, чтобы выделить наиболее удачные предложения игроков, которые мы можем успеть реализовать к старту следующего сервера. Игроки зачастую предлагают довольно интересные идеи, которые грех не реализовать. И тебе, как никому другому, это должно быть известно. ;) А по поводу сообщения в той самой теме, то если мне не изменяет память, часть предложений из него была учтена при реализации или изменений некоторых наших эвентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общения я всегда открыт. ;)

 

что с текущими висяками в тех. разделе?

и мобов на хб тоже ослабят обратно? чтобы для их фарма не нужен был дестр с ОЕ пилой в элегии.

думаю, лорн поймёт, про что я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...